Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мало того, что он откровенно пялился на Этид, так еще и заявил, что с УДОВОЛЬСТВИЕМ оплатит обучение Рикальда в частной школе для трудных подростков





- Там тебе не удастся трепать нервы своей матери. Учителя в этой школе - настоящие дрессировщики таких маленьких, непослушных хулиганов, как ты. Это самое подходящее для тебя место. И знаешь, что в этой школе самое примечательное? Тебя не исключат за драку или за пьянство. Нет. Тебя высекут до кровавых полос на нежной прыщавой заднице. Нравится перспектива, а?

Похоже, «Номеру Тридцать Три» нравилось слушать свой собственный голос. Он еще долго разглагольствовал о том, какие меры наказания принято применять в этой его школе. Но Рика уже его не слушал. Единственное, что он уяснил для себя, это то, что школа закрытая и в ней придется жить, по меньшей мере, пять дней в неделю.

И это вы называете наказанием? Да это благо, ниспосланное ему небом! И все же, он старался не выказывать слишком явной радости, чтобы этот урод, вдруг, не передумал.

- Могу я пойти собирать вещи? - Спросил он у мамы, желая поскорее сбежать из-за стола.

- Только необходимое. В школе тебя всем обеспечат.

Что ж, интернат так интернат. Рика отодвинул нетронутый обед и пошел собираться. Пусть думают, что у него от страха аппетит пропал.

Побросав в маленькую дорожную сумку белье, носки, несколько футболок, свитеров и джинсы, он залез в тайник, извлек оттуда блокнотик со списком маминых любовников, вложил туда записку от Этельстена и его сложенное вчетверо фото, все это спрятал на самое дно и улегся на кровать, ждать нового дня, когда его жизнь круто повернется.

Интересно, в той школе есть Интернет? Это единственное, что его сейчас заботило. Рика уже просто не мог выносить тех кошмаров, что мучили его каждую ночь.

Вот они с Этельстеном лежат в обнимку на кровати в номере того клуба, а вот уже парень в виде обгорело трупа, сидит, пристегнутый к оплавившемуся креслу из самолета среди горящих обломков и прочих мертвых тел. И так без конца. С ума можно сойти.

*** Садис ***

- Мистер Эйгерт, можно? - В кабинет заглянула рыжеволосая голова.

- Да, - сухо бросил мужчина, пряча в ящик стола личное дело нового ученика.

- Вызывали? - Мальчишка вытянулся перед ним по стойке смирно, но в зеленых глазах плясали непокорные черти.

- Да. Идем со мной, встретим твоего соседа. Покажешь ему все тут. - Поднимаясь из-за стола, проговорил учитель.

- Он хоть приличный парень? Вы же знаете, как я отношусь ко всякого рода странностям.

- Сейчас у тебя будет возможность это выяснить.

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию