Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень немного покраснел и отвернулся





- Пару раз, - ответил, глядя в стену.

- И что он предпринял после этого?

- Ничего. Продолжал доставать меня.

- А ты отвечал кулаками. Что ж, его мотивы более чем прозрачны.

- Поделитесь соображениями? - Спросил парень, исподлобья глядя на доктора.

- Поделюсь, - улыбнулся мужчина. - Думаю, ты симпатичен ему. Задевая тебя, он пытается привлечь твое внимание. А, зная о твоей ненависти к подобного рода отношениям, он не видит иного способа, как к тебе подступиться.

- Чушь! - Бросил Ирман.

- Присмотрись к нему...

- Если он педик, я его убью!

- Ирман, - доктор пристально взглянул на парня, - задумайся, прошу. А вдруг это чистое, искреннее чувство. Ведь даже гомосексуалисты способны на любовь. Я ни в коем случае не пропагандирую сейчас однополую связь, но избивать человека за то, что он влюбился, это ужасно.

- Если он прекратит меня доставать, я его и пальцем не трону...

- А если нет? Что, если он будет продолжать, в надежде на твое внимание? Что, если его чувство столь сильно, что он терпит все эти побои, потому что иного способа сблизиться с тобой не видит? Что, если желание быть рядом невыносимо настолько, что он готов терпеть унижение и боль, и, что самое тяжелое, твою боль? Будь же человечнее, Ирман! Нельзя быть таким диким.

- Тот козел, - голос Ирмана дрогнул, а лицо пошло красными пятнами, - репетитор, он не хотел быть человечным, когда пытался трахнуть меня в моей же гостиной! Ему было плевать, что мне всего восемь лет! И что мне очень страшно! Почему же я должен проявлять человечность, если мой первый учитель оказался тварью?!

- Ты ставишь себя на одну ступень с этим человеком. Ты осознаешь это? - Спокойно спросил доктор. За восемь лет он привык к срывам Ирмана.

- Не в этом дело!

- Именно в этом. С тобой обошлись жестоко. Это глубоко ранило тебя. Но сейчас появился человек, который, возможно, хочет, чтобы тебе больше не было больно. А ты относишься к нему, как к мусору. Да что там, хуже! Поговори с этим парнем по душам, сделай себе одолжение.

- Странный вы доктор, - Ирман усмехнулся, как всегда резко переключившись с одного настроения на другое. - Неправильный какой-то. Вы не должны делать из меня педика, даже если я к этому предрасположен. Вы должны лечить меня от этого. Доктор, у вас проблемы, вы знаете? Что вас мучает, что вы решили помучить и меня?

- У меня уже есть личный психолог, и мои ЛИЧНЫЕ темы я буду обсуждать с ним. - Так же усмехнулся мужчина. - Тебя же я хочу видеть, по возможности, каждую неделю, скажем, по воскресеньям, в этом кабинете, с полным отчетом за прожитые дни. И длиться это будет до тех пор, пока я не увижу улучшения или не решу, что твой случай безнадежен.

- Мне записывать, так же, как и сколько раз я сходил в туалет, с указанием точного времени и подробным описанием процесса? - Съязвил парень. Он терпеть не мог приходить в клинику, а теперь ему придется делать это непривычно часто.

- Записывай все, что посчитаешь нужным, - ответил мужчина, поднимаясь из-за стола. - Если посещение уборной, каким либо образом, беспокоит тебя, я должен знать и об этом.

- Вы извращенец?! - Ирман вскинул брови. - Знаете, - парень так же поднялся и направился к выходу из кабинета, - пожалуй, я попрошу маму найти мне другого доктора.

- Как угодно, - проговорил мужчина, закрывая дверь на ключ. - А сейчас, пошли в процедурный кабинет.

- Там, я надеюсь, женщина ассистирует?

- Да. И мама твоя тоже там, впрочем, как всегда. Тебе не о чем волноваться. В нашей клинике клиента в первую очередь уважают, а потом уже лечат. Пора уже начать доверять нам.

- Не так-то просто это сделать, - проговорил Ирман едва слышно.

- Для решения этой проблемы и наняли меня. Пойдем. - Доктор осторожно взял парня за локоть, зная, что за подобное может получить в челюсть. Но Ирман, вопреки уверениям, что боится прикосновений абсолютно всех мужчин, покорно позволил вести себя.

Date: 2015-09-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию