Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У стены стояло несколько кресел, но Рика предпочел встать в углу. Он ужасно замерз, а там было хоть какое-то укрытие от гулявшего по помещению сквозняка





«Сейчас», - это было громко сказано. Прошло больше двадцати минут, прежде чем дверь на проходную открылась, и в комнату вошли двое.

Первым был высокий худощавый мужчина строгого вида лет тридцати. Темноволосый, с аккуратной прилизанной прической. В очках, за линзами которых Рика увидел холодные серые глаза. Суровое лицо без тени улыбки. Он мог бы сказать, что красивое, но не станет. Это лицо, сколь бы идеальным ни казалось, пугало его до дрожи в коленях. Черты этого лица были очень тонкими: тонкий нос, тонкие губы, узкие, почти как у азиата глаза. При высоких скулах это придавало ему невероятную притягательность. Одет мужчина был в черный пиджак, серую футболку и черные брюки. Поверх всего этого он накинул черную зимнюю куртку, подбитую коротким светлым мехом.

За спиной мужчины маячил невысокий паренек примерно одного с Рикальдом возраста. Симпатичный, с лукавой улыбкой на веснушчатой физиономии и чертями в ярко-зеленых глазах. Его волосы, выбивающиеся из под капюшона пуховика, были медно-рыжими и растрепанными, словно он только что проснулся. О том же свидетельствовала бледная кожа и заспанный вид. Выходит, в этой школе семестр еще не начался.

Мужчина оказался учителем и куратором его курса. Пока он кратко знакомил Рикальда с основными правилами школы, парень начал осознавать, что рано обрадовался возможности сбежать из дома. Похоже, он попал не в самое дружелюбное место.

Обменявшись рукопожатием с куратором, чья ладонь была сухой и горячей, и с соседом по комнате Арреком Джоссом, чьей хватке позавидовал бы, наверное, даже матерый армрестлер, Рика последовал за парнем на территорию школы.

Когда они вышли с проходной на улицу, Рика наконец-то смог рассмотреть светлое пятиэтажное здание, чем-то напоминающее больницу, симметричное, с зарешеченными окнами и широким парадным входом. Вокруг здания был разбит небольшой парк со статуями и фонтанами, сейчас, само собой, не работающими. К парадному входу вела широкая подъездная аллея.

- Добро пожаловать домой, - бросил Аррек, содрогаясь от холода. – Бежим скорее внутрь, а то я точно подхвачу простуду.

Date: 2015-09-05; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию