Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень внезапно остановился и в упор посмотрел на Рикальда ярко-зелеными с хитрым прищуром глазами, заставив его смутиться и потупиться





- Эй, - проговорил он очень серьезным тоном, - ты должен быть готов к тому, что над тобой будут глумиться и издеваться. Ты готов к такому? Сможешь постоять за себя в случае чего?

- Чего? – Рикальд вскинул взгляд и так же пристально уставился на Аррека. – В случае чего, а?

- В случае если тебя попытаются избить или… слушай, давай на чистоту. Если тебя зажмут в углу и попытаются трахнуть, ты сможешь отбиться?

- Что?! – Парень почувствовал, как страх, который немного отступил, вернулся с новой силой.

- Это закрытая школа для трудных подростков. Ты ведь понимаешь? Да? Пять дней в неделю мы не имеем права покидать территорию школы. Да и на выходные уходят только те, кого лично забирают родители. И таких счастливчиков единицы. А теперь представь, какие концентрированные эмоции бушуют в юных душах и телах. Заточение, физические наказания, психологическое давление, стрессы, срывы, сексуальная неудовлетворенность… - Аррек внезапно сгреб Рикальда и вдавил его в стену, а тот только и мог, что тяжело дышать и испуганно хлопать ресницами, с ужасом глядя в глаза однокурсника.

Аррек был всего на несколько сантиметров выше, но куда более шире в плечах. И руки у него сильные. Рика мог попытаться вырваться, но понимал, что попытка эта не увенчается успехом.

- Что… ты делаешь? – Спросил он, чувствуя, как его начинает колотить нервная дрожь.

- Ничего. – Ответил Аррек и отпустил его. – Мальчики меня не интересуют. Просто проверял тебя на способность к самообороне. – Его лицо все еще было суровым и жестким, когда он добавил: - Тебя трахнет первый же ублюдок, которому этого захочется. И ты не сможешь с этим ничего поделать.

- И как же мне быть? – Рика нервно облизал губы, чувствуя, что не сможет сейчас сделать и шага, так дрожали его ноги.

- Никуда не ходи один. Не ведись на провокации. И держись поближе ко мне, насколько это вообще будет возможно. Я конечно не супермен, но все знают, что я занимаюсь боксом и знают, как я отношусь к тем, кто покушается на чужую невинность. Ко мне не каждый сунется. Но, - Аррек склонил голову к левому плечу и зыркнул на Рикальда из-под рыжей, с выбеленными прядями, челки, - есть такие… черт, парень! Тебе надо быть более… ну, мужественным, что ли! Ты же для них, как красная тряпка для быка.

- Хорошо… я постараюсь… - Выдавил Рика, понимая, как глупо это звучит.

- Да, постарайся, – согласился однокурсник. – Нехорошо будет, если тебя сломают. Понимаешь о чем я?

- Это ты меня сейчас так успокаиваешь, да? – Психанул Рика. Господи, куда же он попал?!

- Эй, ну ты чего скис?! – Аррек поднял его лицо за подбородок и мягко улыбнулся. – Я не хотел тебя напугать. Я всего лишь хотел предупредить тебя, чтобы ты был готов. Они же, суки, будут липнуть к тебе, кто в открытую, кто в обход, ухаживаниями и умасливаниями. Я по глазам твоим вижу, если кто-то приласкает тебя, ты тут же оттаешь и отдашь все, что имеешь. И все закончится печально, в основном для тебя. Ты просто не верь никому. Хорошо?

- Даже тебе? – Спросил Рика, стараясь не смотреть в глаза Аррека.

- В особенности мне. – Парень расплылся в коварной ухмылочке. – Я же твой сосед… - Проговорил он томным, заискивающим голосом и, облизав верхнюю губу, прикусил нижнюю, завершив все это громким чмоком. – Одни в тесной комнате. Днем и ночью. Особенно ночью. Ну, как? Не страшно? – Аррек поиграл бровями.

- Не страшно, если это будешь ты. – Рикальд слабо улыбнулся.

- Фу, извращенец! – Воскликнул парень и отстранился, смешно сморщив нос в притворном отвращении. – Что за молодежь пошла? Ну и нравы!

- Ты говоришь, как моя бабушка. – Фыркнул Рика, чувствуя, что страх понемногу отступает. Ведь совершенно не обязательно, что его изнасилуют после первого же урока. Не могут же все в этой школе быть моральными уродами.

Может все будет не так страшно, как описал ему Аррек? Тем более, он же сам сказал, что заступится в случае чего.

- Ну, пошли, покажу тебе наше любовное гнездышко. – Произнес сосед с совершенно безумной улыбкой на лице. Вот же клоун.

- Пойдем.

Рикальд наконец-то отлепился от стены и последовал за Арреком. Но, когда они проходили мимо класса географии, которую, как с удивлением отметил Рика, преподавал Садис Эйгерт, Аррек вдруг замер, прислушиваясь к шумной возне за дверью.

- Что там происходит? – Спросил Рика, видя, как вытянулось лицо однокурсника.

- Надеюсь, что ничего криминального, - проговорил парень под грохот ломающейся мебели и звон разбитого стекла, за которым тут же последовала приглушенная ругань. – Блядь, так и думал. Пошли отсюда.

- Но там же… - начал было Рика, и тут же в ужасе вздрогнул.

Date: 2015-09-05; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию