Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ирман отвернулся и посмотрел в окно, за которым светило яркое зимнее солнце





Доктор, как и положено психиатру, дружелюбно улыбался. Ирман прикрыл дверь, сел в предложенное кресло прямо напротив мужчины и не сводил с него взгляда.

- И так, - проговорил доктор мягко, - мы не виделись с тобой ровно пять месяцев. Расскажи мне о своей жизни, о новых впечатлениях, которые ты, быть может, получил. В общем, все по прежней схеме.

Мужчина достал из верхнего ящика своего письменного стола блокнот и ручку, положил их перед собой и испытующе посмотрел на парня. Ирман молчал. Ему ужасно не хотелось обнажать душу перед этим человеком, из-за которого его жизнь превратилась в маленькое подобие ада.

- Не уходи в себя, этим ты только усугубишь ситуацию.

Ирман отвернулся и посмотрел в окно, за которым светило яркое зимнее солнце.

- Мы это уже неоднократно проходили, - вновь заговорил доктор. - Не заставляй меня снова оформлять тебя в клинику.

- Это вы виноваты, - проговорил парень, упрямо поджав губы.

- И в чем же, позволь полюбопытствовать, моя вина заключается? - он сделал в блокноте маленькую пометку.

- В том, что родители отправили меня в ту школу.

- Чем же она тебе не угодила?

- Там одни мужчины! - Парень перевел на доктора злой, затравленный взгляд.

- Ты должен научиться жить в мире мужчин, иначе в будущем тебе придется очень сложно.

- Я не хочу, - Ирман привстал, оперся руками о столешницу и заглянул доктору прямо в глаза, прожигая его насквозь ненавидящим взглядом. - Меня задрала эта школа и извращенцы, которые там учатся и преподают. Мне кажется, я близок к убийству. Лучше закройте меня в психушке, пока не случилось беды.

- Сядь, пожалуйста, и успокойся. Причин класть тебя в клинику у меня пока нет. И все же, я хотел бы услышать ответ на свой первый вопрос. Как ты жил все эти пять месяцев? Опиши свои чувства несколькими словами. Закрой глаза и воскреси в памяти все ощущения. Это нужно для сравнительного анализа твоего состояния.

Date: 2015-09-05; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию