Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот только навалившаяся грусть убила все светлое, что еще оставалось в воспоминаниях





- Может, если у тебя будет время на неделе... - начал он неуверенно и запнулся. Он наглеет сейчас. Впервые Этель так смутился, пытаясь попросить о чем-то. Нет, наверное, не стоит надоедать. Впервые же он настолько боялся кого-то потерять. Если Видегрелю надоест его ребячество, он уедет жить к себе и тогда станет действительно грустно.

- Нет, не бери в голову, - нарочито весело проговорил он, пытаясь сгладить собственную неловкость. - Все правда было на высоте.

Как же забавно было наблюдать за этим ребенком. Избалованный, капризный, привыкший, что весь мир крутится только вокруг него и такой бесконечно одинокий. Видегрель подарил ему немного внимания и теперь видел, что, несмотря на то, что ему хочется еще больше, он боялся попросить. Боялся потерять уже то, что имеет.

Нет, малыш, я дам тебе больше, намного больше. Столько, сколько пожелаешь.

- Я рад, что тебе понравилось. - Видегрель отпил немного принесенного ему кофе. - Ты точно не хочешь выбрать обед?

- Нет, мне наскучило. Выбирай сам. - Этель пододвинул листки к мужчине.

Видегрель взял в руки листы и внимательно всмотрелся в них. Испанская, итальянская, французская. Скучно! Он перевел взгляд на Этеля. Мальчишка уткнулся лбом в столешницу и постукивал вилкой по краю тарелки.

Губы мужчины вновь тронула улыбка.

- Знаешь, Этельстен, мне не хочется есть то, что сегодня нам предлагают наши повара. У тебя есть десять минут на сборы. Шевелись. Иначе я могу передумать и восстановить все отмененные встречи, - Видегрель говорил спокойно, с бесстрастным лицом, словно и не замечал удивления и растерянности в воззрившихся на него голубых глазах.

- Мы снова... - Этель вскочил со стула. - Ты правда хочешь? - он впился взглядом в Видегреля и понял, что он не шутит. - Я быстро!

Парень бросился к себе в комнату, натянул первые попавшиеся под руку вещи(насчет их гармоничности и стиля волноваться не приходилось, вся его одежда была модной и жутко дорогой) и вернулся в столовую. Раскрасневшийся, с готовым выпрыгнуть из груди сердцем, но счастливый оттого, что все еще не закончилось. У него есть еще крошечный шанс получить немного внимания, а там, быть может... Этель мотнул головой, прогоняя навязчивые мысли, не дающие ему покоя.

Date: 2015-09-05; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию