Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уже на рассвете к нему присоединился Генри, который должен был отвезти маму в аэропорт. Этель смотрел, как мужчина курит, и ему тоже ужасно хотелось сделать хоть одну затяжку





- Можно мне? – спросил парень, указывая на сигарету.

- Разве что только чуть-чуть, - улыбнулся шофер и достал из пачки тонкую черную палочку.

- Спасибо, - парень обхватил сигарету губами и подкурил от зажигалки Генри. Но тут же зашелся хриплым кашлем, вызвав у мужчины тихий смех.

- Не стоит Вам, - Генри забрал у Этеля сигарету, затушил и спрятал в карман, чтобы не мусорить возле дома.

- Ты прав, - парень поскреб горло ногтями и прокашлялся. – Не мое это. Как вообще можно изо дня в день вдыхать в себя эту гадость?

***

Просыпаться было невероятно тяжело, а уж покидать нежные объятия супруги и подавно. Но выбора не было. Через два часа самолет с рейсом во Францию должен был увезти его любимую Миранду на съемки, и встретиться в ближайший месяц им точно не удастся. И почему она не взяла небольшой перерыв? Хотя бы на неделю. В конце-то концов у них законный медовый месяц.

Миранда нежно целовала его губы и приговаривала, что месяц - это не так уж и много, что он пролетит - они и заметить не успеют. Приводила доводы в пользу того, что на расстоянии чувства становятся еще сильнее и прочнее. К сожалению, Видегрель не разделял ее мыслей. Ему было тоскливо уже сейчас, глядя на то, как она одевается и закидывает в сумку нужные ей мелочи.

- Я уже скучаю по тебе, - сказал он, скользя взглядом по изгибам прекрасного тела и вспоминая, как горячо она отзывалась ночью на его ласки.

Миранда в ответ лишь улыбнулась, застегнула молнию на багажной сумке, подошла к мужу и, обвив его шею руками, легонько коснулась щеки поцелуем.

- Я скоро вернусь, - прошептала она на ухо мужчине, вызывая в нем волну возбуждения. - Месяц пролетит быстро, вот увидишь.

И, отстранившись, добавила:

- Не провожай меня. Не люблю этого.

Негромко постучав, в спальню вошли двое мужчин из прислуги. Подхватили приготовленные чемоданы и тихо вышли.

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию