Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина присел на скамейку и еще долго приходил в себя. Ночью же, после бурного секса, от которого они так долго воздерживались, Миранда задала ему очень странный вопрос





- Этель приставал к тебе, когда вы были наедине? – спросила она жестко.

- В каком смысле? – мужчина сделал вид, что не понял.

- В прямом. Он говорил, что ты ему нравишься? Или, может быть, обнимал тебя? Или лез целоваться?

- Ничего такого… - тяжело сглотнув, сам не зная зачем, соврал Видегрель. – К чему эти вопросы?

- Этельстен гей, - как-то равнодушно произнесла Миранда. - По крайней мере, он сам так говорит. Причем говорит всем и каждому, кто готов его слушать.

- Мне он этого не говорил, - мужчина почувствовал, что его лицо начинает гореть. Хорошо, что в комнате было темно и жена не могла его видеть.

- Еще скажет, я уверена. Просто хочу, чтобы ты был готов к этому. И еще, постарайся поменьше с ним общаться.

- Предлагаешь начать избегать его. А не слишком ли это жестоко? Ты закрыла парня в этом доме. Не позволяешь видеться с родными. Да и сама вечно пропадаешь на работе. Тебе не кажется, что ему одиноко?

- Только не говори, что собираешься развлекать его все то время, пока меня не будет? - ревниво бросила женщина.

- У меня есть куча других дел помимо того, чтобы исполнять прихоти твоего избалованного сына, – усмехнулся Видегрель, привлекая жену к себе и начиная нежно, но страстно целовать. По правде, он уже был истощен, но ведь нужно было показать ей, кого он хочет на самом деле.

***

- Молодой господин, вам не спится? – Генри, который по настоянию мамы теперь возил Видегреля на работу, присел на ступеньки рядом с Этелем и закурил сигарету. В его присутствии слуги могли позволить себе маленькие вольности, на которые парень закрывал глаза. Ведь эти люди были единственными его друзьями и собеседниками. Он не хотел доносить на них и тем самым лишать себя их, пусть и лицемерной, но все же доброты.

Он просидел на лестнице у парадного подъезда всю ночь, сперва слушая приглушенные расстоянием мамины стоны, доносившиеся из распахнутого настежь окна их с Видегрелем спальни, а после томясь от непонятного чувства тяжести в животе и груди, которое увеличивалось, стоило ему подумать о мужчине и о том, как было хорошо обнимать его в темноте беседки, вдыхать запах его терпкой туалетной воды, незаметно касаясь пальцами кончиков длинных гладких волос. Как приятно было касаться губами прохладной кожи на его щеке. Как же ему теперь нестерпимо хотелось почувствовать вкус его губ. От этих мыслей подводило мышцы в паху, и Этельстен, когда уже томление казалось невыносимым, начинал массировать свой член через ткань штанов и глухо постанывать от все нарастающего желания. И в конце концов, убедившись, что во дворе никого кроме сверчков и ночных птиц не наблюдается, он расстегнул ширинку и, плюнув на ладонь, нырнул рукой в трусы и сжал напряженный ствол, при этом тихо застонав.

В его голове стал крутиться самый настоящий порнофильм с участием Видегреля. Все в той же беседке мужчина все так же прижимал его к стене, но только сейчас в его глазах уже не было осуждения, только желание. Этель же расстегивал пуговицы на его пиджаке, потом на рубашке, которую тут же содрал с него и провел ладонями по мускулистой груди, задевая твердые соски, отчего мужчина вздрагивал и постанывал, продолжая плотоядно смотреть на парня, облизывая пересохшие губы.

В реальности же Этель, размазав по члену смазку и слюну, подразнил немного головку и стал дергать рукой, все сильнее сжимая ствол и начиная тихо стонать от накатывающих волн удовольствия. Чувствуя, как каждый мускул напрягается в его теле, ожидая оргазменного всплеска. Чувствуя, как твердеют и начинают сильно покалывать соски под тонкой тканью рубашки. Будучи не в силах выдерживать эту муку, он сжал пальцами один прямо через ткань, что только усилило ощущения.

В мечтах же он расстегнул ширинку на штанах Видегреля и, освободив его также возбужденный член, прижал к своему и, обхватив их своими ладонями, дрочил обоим. Мужчина шумно дышал, иногда впиваясь губами в шею Этеля и оставляя на ней следы засосов. Чтобы усилить это ощущение и в реальности, парень переместил руку со своей груди на шею и стал сжимать ее и пощипывать. Другая рука тем временем набрала темп, который при всем желании он не смог бы снизить.

Вот Видегрель отстраняется от него, присаживается, тянется приоткрытыми губами к его головке, начинает нежно облизывать ее языком, подразнивая уздечку. Этель стонет все сильнее, движения его руки становятся нервными и импульсивными, по телу уже пробегают первые спазмы, пальцы опаляют брызги спермы. Тяжело дыша, парень заваливается на бок прямо на ступенях и подтягивает колени к животу, все еще массируя член, выдавливая остатки липких капель. Но разрядка не приносит ему удовлетворения.

Сев, Этель достал из кармана платок и вытер им пальцы и штаны. В горле его стоял тяжелый ком. Хотелось реветь, но он никогда не заплачет из-за подобного пустяка. Осталось подождать всего пару часов. Скоро мама уедет, но сейчас-то они вместе. Да, но уже давно спят. Парень зло усмехнулся. Если бы он оказался с Видегрелем в одной постели, он не давал бы ему спать, по меньшей мере, сутки.

Date: 2015-09-05; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию