Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 79 Схватка с психом






-С ума сошел?! Ничего я тебе не заплачу! Это же обдираловка!- кричал на водителя Какудзу. Хидан уже вышел из такси и со скучающим видом смотрел на перебранку своего напарника.
«Опять он за свое»- подумал парень.
Они оба прибыли в Берлин, где по последним сообщениям был обнаружен неизвестный летающий объект, находившийся прямо над городом. Население было эвакуировано, и в самом городе остались лишь военные. Какудзо и Хидан смогли добраться до еще не оцепленной части Берлина, где эвакуация не проходила.
-Теперь придется самим переться к этой ****** штуке, -пробурчал Хидан, наблюдая, как Какудзу вытаскивает водителя из машины.
-Черт, достал уже,- проговорил он. В этот момент зазвонил сотовый. Хидан достал мобильник и ответил.
-Мадара… ты как всегда вовремя.
-Ну что там?
-Да какая-то ***** над городом висит. ***** ничего**** не понятно еще***
-Это точно портал. Такие же появились в Италии и во Франции.
-Ага. Я понял.
- Быстрее уничтожьте Карателя и портал.
-Да знаю я, хватит *****указывать.
Хидан выключил сотовый. К нему подошел Какудзо. Водитель уже валялся на земле.
-Идем,- скомандовал как ни в чем не бывало Какудзо.
- Ага, сначала жди тебя**** потом еще слушать этот тон****
- Хидан, лучше пошевеливайся и не трепи языком. Не забудь, в этой –то жизни ты смертен.
-Это че типа намек, так вот я тебя обрадую, ты тоже не вечен!
Оба напарника направились к порталу. Вокруг не было ни души. Уговорить одного водителя завести их сюда было весьма сложно, но теперь, когда парочка наконец добралась до места назначения, осталось лишь убить пришельца.
-Эта ****уже день как торчит над городом, почему ничего не происходит?
-Я не знаю, но похоже, что они чего-то ждут,- предположил Какудзо.
В этот момент недалеко от Акацук проехали несколько танков. Следом военные машины и научно-исследовательский транспорт. Все они направлялись к временной базе, созданной Германским правительством для борьбы с инопланетными нарушителями.
-Сколько техники,- произнес Хидан, наблюдая как артиллерия удаляется.
-Не нравится мне это,- произнес Какудзо,- давай здесь обождем.
-Чего? Столько проехать, чтобы остановиться посреди безлюдной дороги?!- начал кипятиться Хидан,- о, Дзясин-сама помоги мне!
-Хватит уже вспоминать его каждый раз.
-Благодаря моему богу ты получаешь деньги, так что заткнись!
Дело в том, что Хидан был главой секты Дзясина, организованной им не так давно, и в эту секту уже входило более 7000 безумных фанатиков, а Какудзу лишь сдирал деньги с каждого вступившего в секту и хорошо зарабатывал на столь выгодном деле.

Внезапно Акацук отбросило огромной взрывной волной. Вначале они даже не поняли, что собственно произошло, но потом, поднявшись на ноги и осмотревшись, обнаружили, что портал начал открываться.
-Что за ****?!
-Вот значит как,- произнес Какудзо.
-Да что такое?! Что случилось?!
-Я тоже гадал, почему портал так долго не открывался, похоже же пришельцы ждали, когда вся военная сила страны соберется в одном месте. Один удар и все,- объяснил напарник, -нам повезло, что находились не в центре города.
Огромные клубы дыма поднимались высоко в небо, отчего портал на время скрылся из виду.
В этот момент армия ищеек стала разрушать уцелевшие части города.
Оставшиеся в живых военные, пытались отразить атаку пришельцев.
-Наконец-то повеселимся!- воскликнул Хидан. Столь мощное разрушение Берлина воодушевило его. Парень открыл свой кейс и стал собирать косу, сделанную специально на заказ в компании Сасори индастриз.
-Ты не мог это раньше сделать?- спросил спокойно Какудзо, наблюдая, как к ним приближаются несколько ищеек.
-***** Нет, не мог!

Пока Хидан возился с косой, Какудзо достал пистолет и выстрелил в ищеек. Однако выстрелил не пулями, а специальными шоковыми снарядами, отчего пришельцев обдало не слабым зарядом. Данный вид оружия напоминал обычный шокер, только вот сила электрозаряда была гораздо выше. При попадание в человека, тот полностью сгорал от подобного удара.
Вдруг Какудзо заметил, что одно из зданий недалеко от них разрушилось. Силуэт, видневшийся в небе, быстро переместился к другому зданию. Секунда и многоэтажка уничтожена. Стараясь разглядеть пришельца, Какудзо направился ему на встречу. Астрал, одетый в плащ, заметил человека. Поток энергии направился на Какудзо, однако его закрыл один из роботов, появившихся очень внезапно. Четыре двух метровых робота в белых масках стояли перед членом Акацуки. До того как самому прибыть в Берлин, Какудзо отправил машины на разведку, чтобы те получили нужную информацию. По прибытию в город бывший шиноби послал приказ возвратиться роботам к нему. Сейчас Акацук управлял своими совершенными марионетками.
Каратель, заинтересованный силой противника, решил отложить уничтожение города и испытать силу своего нового врага.
Темнокожий и весьма худощавый, Каратель выглядел на 84 года по людским меркам, однако это был лишь внешний облик, временное тело. Бокэ, так звали Астрала, любил разрушать. Ему неважно было что именно, он уничтожал все подряд, хватало одного взмаха руки. На этот раз атаковав Какудзо, пришелец ослабил удар, в следствии чего робот, защищавший хозяина, не был уничтожен.
-Прикольно!- внезапно детским голосом произнес пришелец.
-Че за *****?!- ошарашено воскликнул Хидан, который уже собрал свое оружие и готовился к бою.
-Я говорю прикольно, такая штука смешная, я хочу ее сломать, -повторил Каратель.
-Выглядит на стольник, а поведение как у десятилетнего ребенка,- констатировал факт Какудзо.
-Ерунда какая-та, - произнес ошарашено Хидан, он уже готовился сразиться с серьезным противником, а тут такой облом.
-Разрушу!- внезапно вскричал Бокэ.
Прозвучал взрыв.
Роботы держали на руках двух членов Акацуки и парили в небе.
Вовремя среагировав, Какудзо отдал им приказ. Двое других роботов направились к Карателю, который спокойно вышел из языков пламени.
Один из роботов использовал электрозаряд и ударил им по Астралу, другой, использовал сжатый воздух, чтобы разрезать им врага. Бокэ принял все удары, его лицо стало безумным, казалось, что глаза вот- вот вылезут из орбит.
-Прикольно!- вновь повторил он, наслаждаясь наносимыми ему ударами.
-Он такой же долбанутый, как и Хидан,- пробурчал Каудзо,- Эй, не хочешь попробовать с ним сразиться?
-Еще как хочу!
Сектант спустился вниз и, не теряя времени, атаковал пришельца.
Использовав косу, Акацук попытался разрубить Астрала, но оружие застряло в теле Бокэ.
Пришелец схватил рукоять косы, и безумно уставился на Хидана.
-*****В близи ты еще страшнее, мать честная, Какудзо, тащи сюда свою****и помоги мне!!!
Слышать такое от напарника было для Какудзо в новинку, обычно тот любил справляться сам, однако на данный момент Хидана было можно понять. Красавцем Карателя назвать было трудно, к тому же когда он еще к своему уродству добавлял безумный взгляд и высовывал язык, никто бы не смог сохранить хладнокровие.
Хидан, так и не сумев вытащить косу, отпрыгнул в сторону, вовремя увернувшись от замаха Карателя. В этот момент один из роботов зажал пришельца в объятиях. Из тела машины вырвались тысячи нитей и окутали Карателя, отчего тот стал похож на мумию.
-Прикольно!- вновь повторил пришелец. Из его тела стала выходить энергия. Несколько темных лучей попали в робота парящего в воздухе, сбив настройки, отчего машина стала падать. Какудзо при падении смог перескочить на крышу ближайшего здания.
Бокэ все еще пытался высвободиться, но робот не отпускал его.
-Прикольно! -повышая голос, воскликнул пришелец.
Тем временем Хидан достал длинный шест, привезенный с собой из Японии.
-Вот тебе подарок, от Дзясина!- воскликнул сектант, пронзив Астрала. Шест прошел сквозь глаз пришельца. Бокэ застыл, на мгновение показалось, что он будто бы отключился, но внезапно Каратель порвал нити, сковывающие до этого его. Робот и Хидан поотлетали в разные стороны.
Какудзо наблюдал за сражением сверху. Он решил, что ему будет все же безопаснее на крыше здания. Хидан встал, его шатало из стороны в сторону, на лбу красовался огромный порез.
Когда сектант посмотрел на своего врага, на мгновение он захотел ослепнуть, чтобы не видеть больше ничего подобного. Каратель стоял полностью оголенный. Из-за резкого выброса энергии, пришелец сжег свою одежду, но ужаснее всего было то, что из глаза Астрала торчал Хидановский шест. И когда Бокэ двигал глазом, автоматически вместе с ним двигался и сам шест.
-Вот….********- произнес в ужасе Хидан.
-Прикольно! –повторил Каратель.
-Ты уже ****** со своим прикольно!!!!- взбесился Акацук. В этот момент с двух сторон Карателя зажали уцелевшие роботы. На таймере, расположенном на их груди, стал вестись отчет.
10…9…...8…
-Ох, ты *****!!!!- воскликнул Хидан, стараясь удрать как можно быстрее от места взрыва.
7…6…5…4…3…2…1…
Роботы взорвались вместе с Карателем, который собирал в теле силу, чтобы резко атаковать, однако из-за столкновения взрыва и астральной мощи пришельца, образовалась огромная воронка. Самого Бокэ разорвало на части от столь неконтролируемой мощи, а близ стоящие строения были полностью разрушены. Какудзо все же успел перепрыгнуть на крышу рядом стоящего здания, и это спасло ему жизнь, однако ниндзя при прыжке сломал ногу и теперь валялся, не в силах подняться. Ко всему прочему его завалило осколками, отчего руки были утыканы стеклом.
Хидан выполз из под груды камней. Он откашлялся, стараясь восстановить дыхание.
-При…коль…но…- слышался тихий голос.
Сектант в шоке осмотрелся и обнаружил голову Карателя.
-Вот живучий гад!- воскликнул Акацук. Он вытащил сломанное копье из глаза пришельца и пробил им кристалл. После чего Астрал умер.
Хидан сел на бетонную плиту и посмотрел на небо. Портал все еще готовился в любой момент открыться.

 

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию