Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 74 Очередной бой





Ли отбил очередную атаку. Парень отскочил от Карателя на несколько метров. Встав в боевую стойку, Рок приготовился к повторному выпаду врага.
-Ты быстрый, -ехидно произнес Дзяти. За все время их сражения, толстобровик успел нанести несколько смертельных ранений врагу, однако тот каким-то образом смог восстановиться. Астрал переместился к шиноби, при этом трансформируя свое тело в камень.
Ли замахнулся и со всей силы ударил его в живот. Тело пришельца рассыпалось, но потом по кусочкам вновь стало собираться.
«Что же это такое?- думал парень, шокировано наблюдая за происходящим,- как он умудряется переносить мои удары?!».
Шиноби сжал кулак, он вновь попробовал убить пришельца, но и в этот раз Астрал быстро залечил рану.
-Твои атаки сильны, однако, бесполезны против меня.
Дзяти слил две руки вместе, а потом придал им новую форму, в виде острого меча. Телепортировавшись к ниндзя, Каратель попытался проткнуть Ли, однако тот смог все же отвести удар в сторону. Рок сделал три сальто назад и, остановившись, быстро вытащил кунаи. Пришелец вновь направил меч на парня, шиноби старался отбиться кунаем, но делать ему это было весьма трудно. Несколько раз толстобровик пропустил удар, и лезвие прорезало ему правое плечо, щеку и грудь.
«Так дело не пойдет,- подумал парень, он уже порядком устал, ведь в отличии от своего оппонента, Ли не мог трансформироваться и восстанавливаться.
Парень стал разматывать бинты на руках. Перед тем, как отправиться к элементу, Рок по старой привычке обвязал руки, чтобы защитить их при атаках. Теперь он решил использовать одну из своих сильнейших техник.
-Что ты делаешь?- спросил пришелец.
-Сейчас увидишь.
«Думаю, что это должно убить его, однако, использовать лотос сейчас…придется мне все же рискнуть».
Ли направился к врагу, увеличивая свою скорость. Он стал бегать вокруг Астрала, тот ждал, что предпримет шиноби, пришелец даже не пытался отразить атаку. Он знал, что в любой момент сможет воссоздать свое тело заново. Дзяти просто хотел вымотать ниндзя, сейчас он играл с Роком. После того как Аирэн перешел на сторону людей, все Каратели были в шоке от такого решения, поэтому многие хотели проверить, чем же люди смогли поразить брата их предводителя. Дзяти был одним из тех, кто решил узнать о способностях людей, пока те не были еще уничтожены.
Ли все еще ускорялся, он хотел, чтобы удар был как можно мощнее, вокруг них поднялся столб пыли, отчего оба противника скрылись из виду. Внезапно раздался сильный удар, Карателя подбросило вверх, потом еще и еще, выше и выше. Бинты окутали его тело и крепко стянулись, не давая возможности высвободиться. Толстобровик обхватил руками пришельца и, развернув его головой вниз, применил свое комбо. От резкого удара земля вокруг задрожала. Шиноби отпрыгнув в сторону, тяжело дыша. Тело Дзяти лежало на земле, оно стало рассыпаться, превращаясь в прах.
-Все-таки сработало,- проговорил парень. Резкая боль пронзила его тело, и толстобровик опустился на колени, чтобы немного передохнуть.
Его суставы, кости и мышцы были перегружены, и теперь ниндзя требовалось немного времени, чтобы восстановиться.
Когда Ли жил в эпоху правления Наруто, он был самым сильным шиноби по части тайдзюцо, и во время выполнения таких техник как лотос, Рок научился восстанавливаться куда быстрее чем обычно, но с тех пор как Ли вернулся в мир шиноби, он еще не разу не пользовался своими старыми техниками, поэтому ему было тяжело сразу оправиться от их последствий.
Неожиданно с земли поднялись частички тела Астрала, они стали слепляться вместе.
-Что?!- толстобровик в ужасе наблюдал за этим.
Он был уверен, что лотоса хватит, чтобы убить врага, ведь последний удар был очень сильный, на его месте сейчас была огромная дыра, глубиной метров в 12.
Ли попытался встать. Ноги парня подкашивались, он старался сохранить равновесие.
-Это было весьма неприятно, -произнес Каратель. Он злобно взглянул на шиноби, потом вновь трансформировался, волосы пришельца удлинились, пальцы на руках стали похожими на небольшие клинки, лицо, живот и ноги покрыл слой стали. Ли пытался придумать, как действовать дальше. Он не мог сейчас сражаться, и уклоняться тоже было весьма проблематично.
-Похоже, ты запыхался,- произнес пришелец, он понял, что момент его триумфа наконец настал.
Волосы Карателя устремились на Ли. Парень несколько раз увернулся, однако из-за своих травм, он все же не мог слишком быстро двигаться. Его оплели волосы Карателя, словно тысячи крепких веревок. Подняв над собой ниндзя, который пытался вырваться из ловушки, Дзяти поднес указательный палец к плечу толстобровика, к тому самому, которое совсем недавно ранил Астрал.
-Вы люди и вправду очень необычные создания, -произнес он, протыкая пальцем плечо Рока,- вы умеете чувствовать, у вас есть мечты, вы всегда к чему-то стремитесь – это все так глупо, ведь на самом деле каждый из вас просто существует, не зная своего истинного предназначения, этим мы и отличаемся, у нас есть цель- уничтожить расу 3-ей галактики, таких слабых и жалких существ.
Каратель пробил плечо шиноби, тот сдержался, стараясь вытерпеть боль. Вытащив палец из раны, Каратель порезал левый бок Ли, потом начал протыкать ноги шиноби, хотя раны были не глубокими, они причиняли невероятно сильную боль, ведь пришелец при каждой атаке впрыскивал в тело Рока свою кровь, отчего раны шиноби жгло изнутри.
«Черт, я не могу ничего сделать….»- подумал Ли. Он вновь попытался порвать путы, но волосы Карателя только сильнее сжались. Пришелец ехидно усмехнулся, а потом подставил палец к голове шиноби.
-Сейчас все кончиться, -произнес он, готовясь проткнуть голову парня…

Тен Тен сидела на самой верхушке горы, девушка, закрыв глаза, концентрировала чакру в руках, ей осталось установить последний барьер. Наконец, создав защитное поле,киноити посмотрела наверх. Портал нависал прямо над вторым элементом, и хотя боевая машина Тадзуны была разрушена, вероятность того, что барьер выдержит, все же была. Девушка вышла из силового поля, наложила еще одну печать, чтобы никто не смог пройти внутрь.
-Я закончила, -сказала куноити, внезапно она остановилась, в ужасе глядя на Суюро и Данго, которые лежали на земле. Оба Хъюги были тяжело ранены. Тен Тен подбежала к ним, она никак не ожидала, что эти двоя могут проиграть таким противникам, как ищейки.
-Осторожней, -произнес Суюро.
Почувствовав опасность, Тен Тен резко схватила парня и вместе с ним отскочила в сторону. То место, где они только что находились, было проткнуто серебристыми клинками.
-Хорошо уворачиваешься,- произнес Астрал, появившись перед ТенТен.
- Ты тот самый Каратель…- ошеломленно произнесла девушка. То, что Дзяти предстал перед ней означало только одно… и Тен Тен не желала этому верить.

 

Date: 2015-09-05; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию