Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава78 Последний бой за второй элемент





-Мое тело…- прошептала Сакура. Девушка попыталась пошевелиться, но ничего не получалось. Карательница стояла перед куноити.
-А я думала, что ты сильная,- произнесла Никуса, она хищно улыбнулась, кошачьи глаза сузились,- тогда я ведь и вправду подумала, что люди на что-то способны.
Карательница вспомнила момент внезапной атаки Сакуры.
Харуно напряглась, пытаясь вернуть контроль над телом, девушка пыталась выбраться из ловушки пришельца.
-Как глупо…-наблюдая за тщетными попытками куноити, произнесла Никуса,- я полностью управляю твоими действиями, ты не сможешь освободиться.
Карательница подняла руку и в этот момент Сакура ударила сама себя в живот. Девушка закашляла, так как удар был весьма сильный.
«Что это?...Мое тело…,- думала Харуно,- я не могу выйти из под ее контроля…».
-У меня есть такой шанс поиграть с тобой,- сказала Астралка,- впервые выпадает случай насладиться таким зрелищем.
Никуса покрутила пальцем, и девушка вытащила из кармана кунай. Глаза Сакуры испуганно следили за действиями противницы. Рука куноити стала подниматься, лезвие куная коснулось шеи девушки. На землю упало несколько капель крови. Сакура стиснула зубы, стараясь вытерпеть боль, но внезапно ее рука опустилась.
-Покажи мне страх,- произнесла Карательница. Она направилась к Сакуре. Рука куноити дрожала, так как Харуно все еще пыталась перебороть сковывающую технику и вновь получить контроль над телом. Так как Никуса была самой низкой из всех Карателей, она заставила Сакуру опуститься на колени.
-Мило,- произнесла Астралка, обходя куноити,- думаю, стоит увеличить красного цвета.
В этот момент Сакура вонзила себе в ногу кунай. Девушка вскричала.
-Превосходно, еще!
На этот раз Астралка заставила куноити ударить себя другой рукой. Сакура упала на землю. Она попыталась привстать, но Никуса не позволила ей это сделать.
-Все люди будут страдать так же, как и ты, -произнесла противница.
Сакура вновь ударила себя и отлетела в сторону. Ее губа была разбита, подбородок был запачкан кровью. Куноити откашлялась, стараясь прийти в себя, нога кровоточила, а голова начала кружиться.
«Черт возьми, как эта зараза посмела меня тронуть?!»- бесилась внутренняя Сакура.
-Еще, еще, еще!- как ненормальная повторяла Никуса.
Сакура вонзила кунай в руку, затем последовал очередной удар в лицо, за ним еще один.
«Не получается,- пронеслось в голове Харуно,- я не могу остановиться…ее контроль слишком сильный».
Девушка лежала на земле. Все ее тело было покрыто синяками и ссадинами, Никуса величественно стояла над куноити, наслаждаясь зрелищем.
«Она …она…так сильна…».
Астралка вновь сделала жест рукой, и хотя Сакуре было тяжело подняться на ноги, она все же встала. Из-за раны куноити с трудом удерживалась на ногах. Девушка пыталась хоть что-нибудь придумать, однако из-за боли мысли ее путались.
«У нее должно быть слабое место…как больно…я даже не могу вылечиться…нужно сосредоточиться…рука немеет…нет…сосредоточься….вспомни, что было до этого….я должна понять как она действует…ну же…».
Сакура тяжело дышала, несколько ребер было сломано, и одно из них сдавило легкое, отчего у куноити все перед глазами плыло.
-Прощай моя подопытная свинка,- внезапно произнесла Карательница.
Сакура подняла руку, в которой находился кунай.
«Она собирается…».
Никуса усмехнулась.
В этот момент Харуно воткнула себе в грудь кунай. Девушка пошатнулась, а потом рухнула на землю…

-Я могу оказать лишь первую помощь,- произнесла Кора, леча раны Тен Тен.
-Спасибо, -произнесла куноити.
-Братик, ты молодец,- улыбнулась Ханаби, помогая Нейджи доковылять до Тен Тен и Коры.
- Еще не все закончилось,- произнес Хьюга.
-Да, мы все еще не знаем, как остальные,- проговорила Кора.
- А как Данго и Суюро?- спросил гений.
-Я подлатала их немного, но им тоже требуется медицинская помощь. Все что я могу- это только остановить кровотечение,- ответила Кора.
-Ясно. Не волнуйся, Сакура сможет их легко излечить, она лучший медик.
-Да.
-Ханаби,- обратился к сестре Нейджи, -я хочу попросить тебя, отправь всем остальным отрядам письма, меня беспокоят эти порталы…
-Хорошо!

Ли начал приходить в себя. Парень с трудом открыл глаза, стараясь вспомнить, что произошло. После того как он применил запретную технику, сразу же потерял сознание. Толстобровик не мог сообразить, как он все еще жив. Шиноби попытался пошевелиться, однако ни один мускул его тела не дрогнул.
«Я парализован?»- подумал Рок.
-Только очнулся и уже хочешь подняться?- прозвучал откуда-то голос.
Парень не мог повернуть голову и посмотреть на того, кто с ним говорил, однако голос был знакомый.
Ли попытался что-то сказать, но вдруг понял, что и говорить тоже не может, его губы лишь слегка шевелились.
-Ничего не выйдет, твое тело сейчас находится на стадии смерти.
«На стадии смерти?»- пронеслось в голове парня.
-Если бы я вовремя не начала лечение, ты бы точно погиб…этот прием весьма опасен.
Куноити подошла к парню и наклонилась над ним, только теперь ее смог узнать толстобровик. Это была Хина, сестра Нару, а также потомок Наруто и Хинаты.
Парень шокировано смотрел на нее.
-Похоже, ты удивлен,- девушка слегка усмехнулась,-не волнуйся, я отдохну и долечу тебя. Ты наверное задаешь себе вопрос, что я здесь делаю, я подумала, что стоит перестраховаться и направилась к первому элементу, однако по пути решила заскочить и к вам, в итоге обнаружила разрушенную боевую машину Тадзуны и кучу раненых. А потом заметила выброс очень сильной чакры, и так нашла тебя.
-Как…?- попытался спросить шиноби. Но его голос пропадал.
-Не надо,- остановила его девушка,- ты не должен сейчас напрягаться. Не все знают, что я обладаю медицинскими способностями, я ведь все же отступница…А тебя я смогла вылечить только благодаря тому, что когда –то давно нашла свиток Харуно Сакуры. Он был создан, чтобы восстанавливать поврежденные клетки, как я поняла, создан был специально для Наруто, ведь мой предок частенько выпускал силу Къюби, и сам себе вредил.
В этот момент позади девушки появилась группа ищеек. Они атаковали, но созданный Хиной защитный барьер не позволил пострадать ни самой девушке, ни Ли.
-Ох, я ведь совсем забыла, произнесла куноити, - у меня есть тут одно дело.

Никуса развернулась и собралась уходить. Она решила отправится к порталу, время уничтожения мира шиноби близилось и Карательница не хотела пропустить столь зрелищный момент.
Внезапно Никуса почувствовала мощный поток энергии. Она шокировано повернулась, не веря своим глазам.
Сакура поднялась и стояла на ногах. Из всего тела куноити выходила зеленная чакра. Раны мгновенно излечивались. Злобный взгляд зеленых глаз словно пронзал противницу насквозь.
-Ты должна была умереть!- воскликнула Никуса.
-Черта с два!- произнесла Харуно.
«Это было близко,- подумала девушка,- но все же я смогла избежать гибели».
В то время, как Карательница избивала куноити, Сакура думала о том, как можно одолеть оппонентку. Девушка вспомнила, что Никуса уже применяла свою технику на Ли и Нейджи, и сама Сакура смогла прервать ее действие. Так как Астралка отвлеклась, этого хватило, чтобы освободить шиноби из ловушки. Затем куноити проанализировала ее схватку с противницей. Девушка поняла, для того чтобы Карательница могла управлять жертвой, нужно было, чтобы объект находился в поле зрения Никусы. Только в том случае она могла применить свои способности. Было еще кое-что, что позволило Сакуре узнать о силе Карательницы. Даже двигая вместо самой девушки ее телом, Никуса не могла использовать чакру, как делают это ниндзя или же технику, такую как гендзюцо или ниндзюцо. Все что делала Карательница, пользовалась лишь тем, что видела. Во время ударов, Харуно обычно всегда концентрировала чакру в кулаке, а потом только била по врагу. Никуса же не знает ничего про способ и стиль боя куноити, поэтому в те моменты, когда Астралка заставляла девушку избивать себя, удары были не смертельными, лишь кунай мог оборвать жизнь девушки.
«Она ничего не знает про способности шиноби, даже про чакру и ее возможности, поэтому те удары я могла перенести, если бы моя противница умела так же хорошо использовать чакру, то хватило бы и одного удара, чтобы убить меня».
В последний момент, когда Сакура поняла, что ее хотят убить, она применила одну из последних техник, созданную в прошлой жизни. Куноити защитила сердце от удара покровом чакры, когда кунай прошел сквозь тело девушки он наткнулся на барьер и был остановлен. Затем Харуно использовала регенерацию, чтобы восстановиться.
-Не знаю, как ты смогла выжить, но теперь точно умрешь,- произнесла Никуса. Она подняла руку. Сакура вновь проткнула грудь, но внезапно девушка исчезла, оставив лишь после себя белую дымку.
-Что? Клон?
-Думала, что я попадусь на этот трюк дважды?!- воскликнула куноити, появившись позади Астралки.
Сконцентрировав всю силу в кулаке Сакура попыталась нанести удар, однако, Никуса вовремя телепортировалась.
Карательница попыталась вновь сковать движения Харуно, но к ужасу поняла, что ее способности не действуют.
-Подчиняйся мне!- воскликнула Никуса. Образ Сакуры стал расплываться, а потом превратился в огромного монстра.
-Прочь!- в ужасе воскликнула Карательница.
-Познакомься с техникой иллюзий!- усмехнулась Харуно, наблюдая, как Никуса пытается отбиться от не существующего чудовища.
Выждав удобный момент, куноити направилась к противнице. Теперь, когда та спустилась на землю, стараясь спрятаться от видения, Харуно воспользовалась моментом и напала. Куноити со всей силы ударила в голову Карательнице, отчего та раскололась пополам.
-Вот и все,- произнесла Сакура, наблюдая, как Астралка исчезает.

 

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию