Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 73 Ловушка для гения





Нейджи анализировал способности Карателя с помощью бьякугана. Хъюга несколько раз успел увернуться от выпадов пришельца. С каждым разом он собирал все большее количество информации.
«Этот Каратель создал клона, который может существовать и без своего повелителя, -думал Нейджи, - кроме того, Дзяти может изменять свое тело, как захочет, обладает способностью телепортироваться на любое расстояние».
Каратель в свою очередь изучал шиноби. После нескольких стычек, Астрал понял, что перед ним умелый боец, которого нельзя недооценивать. Дзяти использовал внутреннюю силу, создав в руках острые духовные иглы, и направил на Нейджи, однако шиноби отразил их вихрем.
«Его защита безупречна, и, похоже, я не смогу ее пробить. Тогда придется действовать по- другому»- думал Каратель.
Дзяти вновь выпустил энергию, которая устремилась потоком на Нейджи. Парень использовал свою абсолютную защиту и отразил атаку.
Однако, Каратель предугадал этот ход Хъюги. Враг быстро переместился к ниндзя, при этом трансформируя свои руки в железный кол. Резким поворотом руки Астрал попытался пронзить голову Нейджи, однако парень успел увернуться, прогнувшись назад. Потом, не теряя времени, Хъюга, опершись на правую руку, развернул корпус тела и попытался нанести удар ногой, но Астрал вновь телепортировался. Они снова оказались далеко друг от друга. Нейджи засунул руку в карман и, нащупав сюрикены, приготовился атаковать. Парень решил, что затягивать бой будет слишком рискованно, с каждым разом пришелец получал все больше информации о тактике Хъюги, к тому же, Нейджи смог на мгновение обнаружить Тен Тен, которая начала устанавливать барьер. Данго и Суюро защищали куноити от ищеек, однако делать это им становилось все сложнее, к тому же боевая машина Тадзуны была разрушена, это усложняло их положение. Сакуру и Ли Нейджи не мог обнаружить, он догадывался, что друзья все еще сражаются, но где именно, парень не мог понять, у него просто не хватало времени остановится и понаблюдать.
Нейджи резко побежал в сторону Карателя. Тот понял, что его противник что-то замыслил, и взлетел вверх, стараясь оградиться от ударов шиноби. Хъюга бросил в него сюрикены.
-Неужели, ты думаешь, что этим меня можно одолеть?- пренебрежительно произнес пришелец, отразив атаку, словно отмахнувшись от насекомых. Однако Нейджи вновь швырнул оружие, потом еще и еще, он стал невероятно быстро кидать сюрикены. Скорость атаки поражала. Каратель переместился в другое место, так как отбить все сюрикены было проблематично.
«Он повелся»- пронеслось в голове Нейджи. Парень подпрыгнул вверх, используя чакру, чтобы прыжок оказался как можно выше. Гений поравнялся высотой с Карателем, шиноби пустил во врага кунаи со взрывными свитками и тут же упал вниз, так как сила тяготения не позволила ему находится в воздухе больше 5 секунд.
-Что за детский сад, -произнес Каратель, готовясь легко отбить атаку, однако, в тот момент, когда Нейджи опустился на землю, солнечные лучи, до этого загороженные спиной Хъюги, ослепили Карателя, отчего тот зажмурился, позабыв о направляющихся на него кунаев. Прозвучал взрыв. В небе образовался шар дыма.
-Не плохо придумано,- произнес пришелец, появившись прямо перед Хъюго,- однако для меня это просто царапина. Дзяти высвободил свою силу и Нейджи, не успев увернуться, попал под удар астральной мощи Карателя. Парня отбросило в сторону. Проехавшись по земле, шиноби попытался подняться. Каратель хотел напасть сзади, однако благодаря бъякугану ниндзя вовремя успел отразить атаку, создав щит из чакры.
«Значит…он все же может видеть атаки со спины»- подтвердил свою догадку пришелец, который до этого заметил, что оппонент отражает удары со всех сторон.
Нейджи упал на одно колено, опершись рукой о землю. Энергия Карателя не только повредила его внутренние органы, но сбила потоки чакры. Парень осмотрел органы, и быстро пронаблюдал в каком положении находились потоки чакры. Потом он с большим трудом сконцентрировал чакру в руке и нанес сам себе несколько ударов. Астрал с изумлением смотрел на шиноби, пытаясь понять, что тот делал.
«Теперь все в порядке, я снова могу свободно пользоваться чакрой, однако дышать все же трудно, одно легкое повреждено, без помощи медика, я могу и умереть, но Сакура сейчас далеко». Хъюга приподнялся. Он следил за каждым движением Карателя.
-Ты хорош, -произнес враг,- для человека довольно стойкий.
Нейджи ничего не ответил. Он готовился использовать одну из своих техник.
«Не думаю, что она сможет сработать на нем, у Карателей нет потоков чакры, но другого выбора все равно я не вижу, придется рискнуть».
Шиноби встал в свою стойку.
-64 удара небес!- произнес парень. Сфера, в которой находились два противника, засияла зеленным светом.
Нейджи подскочил к Карателю и начал свою скоростную атаку.
-2, 4, 8, 16, 32, 64! – атака поразила тело пришельца. Его подкидывало от каждого проникающего удара.
-Ну, надо же, -произнес Каратель, когда парень остановился.
-Живой?!- воскликнул Нейджи.
-Эта техника безусловна опасна, однако, это тело лишь оболочка. Мое настоящее тело не получило повреждений. Только сейчас гений заметил, что пришелец превратил свое тело в твердый металл и при каждом новом ударе, он не получал повреждения. Однако, если бы Хъюга не использовал чакру, как защиту для своих пальцев, они просто бы сломались при первом ударе. Нейджи почувствовал боль, он никогда раньше не пытался этой техникой пробить металл, сейчас же это было равносильно тому, чтобы переломать себе фаланги и потерять возможность использовать техники, тем самым проиграть.
-128 ударов небес! – воскликнул шиноби и вновь начал атаковать. На этот раз шиноби двигался в 4 раза быстрее, и тратил еще большее количество чакры, но теперь ее уходило на защиту рук Хъюги, чтобы он ненароком не сломал себе пальцы. Эта атака была намного сильнее предыдущей, к тому же сама чакра, выпускаемая ниндзя стала куда мощнее. Броня пришельца дала трещину.
Закончив, Хъюга создал лезвие чакры и пронзил грудь врага, именно в том месте, где образовалась брешь.
-И это все?- спросил Каратель, из его рта стекала синяя струйка крови. Он схватил руку Нейджи, которую шиноби еще не успел вытащить из тела пришельца.
-Вот ты и попался!- произнес Дзяти.
-Что?
Астрал еще сильнее сжал руку Хъюги, а потом сломал ее. Нейджи стиснул зубы, не давая себе произнести ни звука, хотя острая боль пронзила его. Каратель вновь трансформировался, теперь его тело стало мягким и облепило шиноби, словно желе.
-Это…- парень не мог пошевелиться.
-Замечательно, ты теперь в моей власти, - довольно произнес пришелец.
Нейджи чувствовал, что объятия врага становились все крепче и крепче, шиноби всего сдавливало, и дышать становилось еще сложнее.
«Стоп!- пронеслось в голове Хъюги,- он ведь сейчас уязвим!».
Из тела гения вырвалась голубая чакра, порезав Карателя на части. Руки, ноги и голова Дзяти разлетелись в три разные стороны и плюхнулись на землю превратившись в синею жидкость.
Нейджи наклонился, волосы небрежно закрыли его лицо. Рука сильно болела и уже стала синеть. Он жадно глотал воздух, искоса смотрел на то, что осталось от Астрала.
-Похоже, он не знал, что я могу выпускать чакру из любой части своего тела, -прошептал парень. Убедившись, что его враг не подает признаков жизни, Хъюга отключил бьякуган.
«Нужно поспешить к остальным»- подумал Нейджи, выпрямившись. Он только хотел отправится к своим товарищам, как вдруг внезапно почувствовал, что его что-то схватило за горло.
-Ты думал, что одолел меня?- спросил Каратель.
-Не может быть…-произнес шокировано Хъюга.
-Я ведь уже говорил, что это не мое настоящее тело.
-Что?
Рука, превращенная в веревку, окутала шею гения и стала душить его.
«Не настоящее тело?...-мелькнула мысль в голове Нейджи,- тогда…неужели?! Получается, что это клон! Значит Ли сражается с настоящим Дзяти!»….

 

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию