Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отмена реформы- вторая битва под Магаданом





Гернеда подошла к Ратону.
-Нет, Гернеда очень занят. –сказал Ратон. –бойцы теряют потери под нынешним Магаданом, враг уже у опорной точки Глергон, атака на опорную точку Сальмароград под Севастополем.

-Это срочно. –сказала Гернеда. –Райт открыл в себе силу.

-Ты он. –сказал Ратон. –твой мозг единственный кто смог принять имплант 001. Это моя личная разработка.

-Я знаю о этом импланте. –сказал Райт. –но я не знал что его действие такое сильное.

-Нет, нет совершенно не так! –воскликнул Ратон. –импланты это только усиление и проявление способности. Твой мозг- вот главное оружие. Попробуй разбить лампочку.

Райт собрался и вспомнил убийство президента Рангельда, мысли смешались, и Райт начал поглощать электричество.

Райт вырвал из стены два толстых провода, разорвал их и они начали давать ему энергию. Райт выкинул всю энергию в лампочку. Сначала она очень ярко загорелась, но красота исчезла –лампочка разорвалась на миллионы кусочков стекла.
-Более, чем достаточно. –сказал Ратон. –теперь испытание на действие дополнительного импланта SEF.

-Имплант SEF? –спросил Райт. –имплант SEF это же генератор, иногда его используют для взлома.

-Модернизация. –ответил Ратон. –взломай мой компьютер и пусти вирус.

Райт закрыл глаза и сконцентрировался, имплант отправил сигнал и Райт начал взламывать узел. Через минуту он открыл глаза и на мониторе появился черный экран, затем на нем появился клоун.

-Что это такое? –спросил Райт. –я же открыл папку.
-Понимаешь, твой сигнал отходит в отводной путь по-другому –отходной узел. –сказал Ратон и после небольшой паузы продолжил. –ты не замечаешь уловки и продолжаешь взламывать ложный канал и попался на розового зайца. Дальше отходной канал блокируется и не дает войти в систему дальше. Конечно можно выйти с отходного канала на основной на определенном моменте, этот момент называется Искрой или Отходным путем в основу креотной системы Бета-Альфа узла в Гамме Синуса в квадрате Беты. Это трудно понять. Конечно можно назвать это квантовой физикой в квадратном синусе Беты Альфа узла. Но это не так. Квадратный синус тут не причем. Правильно это называется квант физика в квадрате Альфа Бета узла.

-Ратон успокойся. –сказала Гернеда.

-Райт готовься. –сказал Ратон. –иди в первую камеру Вимира. Гернеда, Тики идите во вторую камеру Вимира. Я загружу вас всех на один сервер, Тики с Гернедой загрузятся в одном месте, Райт в другом.

Все зашли в камеры. Стены загорелись ярким светом и Гернеда проснулась в Вимире. Рядом с ней стоял Тики и стеклянный Ратон.

-Оглашаю вашу миссию: сейчас 2071 год. Цель: найти и уничтожить склад вражеского оружия.

-Где мы находимся? –спросила Гернеда.

-Захваченная территория, Пакистан. –сказал Ратон.

-Где Райт?

-Он в Трауре. –сказал Ратон. –это сооружение наших войск в Пакистане. Это очень близко. Всего лишь 500 метров. Я подсоединяю Мори к Вимиру.

Рядом с Ратоном появилась Мори.

-Начинайте. –сказал Ратон. –я включаю программу.

Гернеда с Тики перенеслись за укрытия, а на крышах вражеские отряды. Тут Тики увидел под своими ногами экспериментальную версию электрической гравитационной пушки «Сапфир». Вместо ствола у пушки были три крутящих лопасти и отправитель энергии. На крутящих лопастях были отражатели не дающие вырваться энергии по бокам.

Тики включил орудие. Лопасти закрутились с огромной скоростью, пик отправителя энергии загорелся ярким светом. На маленьком экранчике шло время. «Десять секунд до выстрела, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один, враги найдены, пуск». Орудие выстрелило и лопасти остановились. Огромный шар энергии полетел во врагов. Тут шар остановился. Ядро в его центре увеличивалось. Вражеские отряды стреляли по шару, но он от этого только увеличивался. Тут ядро наполнило всю оболочку шара. На пол минуты он стоял на месте, но тут шар засиял еще ярче и взорвался. Противника закрыло ярким сияющим куполом. Резко шаровой купол уменьшился до микроскопических размеров и исчез. Террористы горели пламенем, через двадцать секунд их поразил радиационный огонь и отключение имплантов. Ратон с Мори снова появился.

-Вы победили. –сказал Ратон. –но это заслуга не только вашего мастерства, техника еще не зашла так далеко как у нас. Я создал реальные события. Капитан отряда «Гера» геройски погиб, выполняя эту операцию. Когда он уничтожил склад с оружием и дал приказ не уходить с места борьбы. Капитан Дмитрий Захан погиб вместе со своим отрядом борясь с отрядами противника. Они его отряд получили посмертно звание «Героя России».

Тут рядом с Гернедой упал солдат. Она оглянулась. Райт разбрасывал солдат в разные стороны электрическими энергетическими зарядами. Одно его прикосновение было равно удару пяти дефибрилляторов, а удар был ужасен.

Райт прыгнул и ударил рукой по песку. Энергетическо-электрический импульс пробил врагов рядом с Райтом в радиусе восьми метров. Райт подошел к одному из солдат и выстрелил в него. Райт развернулся и пошел к Гернеде. Солдаты сзади него распались на мелкие зеленые кубики.

-Возвращаемся. –сказал Райт. –Ратон отправляй нас.

-Хорошо. –сказал Ратон. –насчет того оружия. Я часто проверяю орудие которое хочу сделать в Вимире. «Сапфир» проверен Тики. Его можно ставить на производство.

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию