Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дьявол не дремлет





-Быстрее. –сказал Райт. –идите по аварийной лестнице –там пока нет Братства. Уходите.

Гернеда сощурила глаза и посмотрела на Райта.

-Сюда движется батальон Братства и два «Джавелла» я не оставлю тебя! –закричала Гернеда.

-Беги! –закричал Райт. –они уже рядом!

-Удачи. –ответила Гернеда и вместе с Тики и Энн побежала через запасную лестницу вверх. Райт собрал все электричество и яростно закричал.

Гернеда была уже у кабинета президента. Его надо было спасти. Гернеда ввела шифр от двери и вошла в кабинет. Президента не было. Тут из шкафа выглянул пистолет. В Тики выстелили. Но он весь был покрыт тяжелой броней. Тики развернулся и открыл шкаф. В нем сидел дрожащий президент Казахстана (Файдерлона при реформе) Рангельд Симс.

-Кто вы? –спросил он. –что вам надо?

-Рангельд успокойтесь. –сказала Энн. –все хорошо это я.

Но тут стена упала. Рука ракшинода запалила лазером и сразу же остановилась. Тут вышел Райт. Он «пил» из генератора ракшинода энергию. Райт был окутан молниями. Он закричал и выстрелил в ракшинода. Ракшинод отразил атаку лазером. Тут президент замертво упал. Тики перевернул его и увидел пулевое ранение. Пуля была выпущена из снайперской винтовки. Райт увидел снайперскую установку Братства в противоположенном крае здания (здание имело П-образную форму). Пуля прошла бронированное стекло с легкостью. Челюсть Райта упала и окаменела, глаза наполнились яростью. Райт сжал установку на расстоянии. Она превратилась в груду металлолома.

-Сокол пять, говорит Сапсан девять. –сказал пилот «Артемека». –запускаю установку «Гидра».

-Гернеда, Райт! Уходим! –закричал Тики. –сейчас «Артемек» все тут снесет к чертовой матери!

-Нет. –сказала Гернеда. –сначала нужно подготовить место. Открыть газовые баллоны и тому подобное.

-«Артемек»-главный, остановите запуск Гидры. –сказал Тики. –мы сделаем что угодно для большего эффекта.

-У вас десять минут. –сказал пилот «Артемека».

Гернеда уже отбивала пистолетом крышки баллонов с газом. Воздух мутнел. Через несколько минут дышать было нельзя.

-Тики бери Энн и беги на Боинг! –закричала Гернеда. –мы сейчас придем.

Тики с Энн ушли. Гернеда вынула из сейфа президента детонатор с проводами и установила его в центре кабинета. Провод начиненный взрывчаткой она кинула на ракетницу ракшинода, затем Гернеда с Райтом побежали к Боингу. Тики уже завел все системы. Оставалось только смотреть на фейерверк. Гидра зарядилась и выстрелила в ракшинода. Газ взорвался. Провода тоже взорвались. Молчание. Когда дым развеялся было видно что у ракшинода уже не было той ракетницы –она взорвалась. Ракшинод с проигрышем взлетел и ушел. «Провожающий» залп орудий бил по нему.

-Он ушел. –сказал Райт. –здание зачищено.

-Райт на задании ты показал неоценимую силу, в момент твоей ярости я просканировала твой мозг, он аномальный. –сказала Гернеда. –без имплантов он вырабатывает и так большое количество энергии, а с имплантами ты просто монстр. И даже то не предел твоей силы. Ты можешь добить ракшинода без брони, если усилить твои импланты и направить всю энергию мозга на атаку. Твои возможности, я не могу поверить в это. Тебе нужно обратиться к Ратону. Он специалист.

-Кстати насчет Ратона. –сказал Тики. –он вызвал нас в Силгор, говорит срочно.

-Летим. –сказала Гернеда. –нам нужно еще улучшить импланты Райта и натренировать его…

 

 

Date: 2015-09-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию