Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сезон охоты только начался





Ратон усилил щиты и защитил их от этого устройства. Братство уже это. Когда Гернеда с Райтом и Тики выходила из магазина, на щит обрушился гигантский шар. Шар распался на тысячи маленьких паучков. Они расползлись по щиту. Город замер. Вертолеты войск Дусона заметили врага. Они пустили на купол сюрикены-убийцы. Они своими быстрыми лопастями срезали пауков как цветы. Пауки падали с купола.

-Гернеда, сейчас Братство похоже на мусульман-исламистов в 2071 году. –сказал Тики. –у них безумные планы.

Тут Гернеде пришло сообщение. На приемнике Гернеде появилась голограмма Оливера в ракшиноде.

-Гернеда. –сказал Оливер. –защита это пустая трата времени, этот мир ужас, я хотел получить господство над миром, но войска моих предков мусульман-исламистов пали. Теперь мне нужно уничтожить здания, постройки и на месте руин возвести новый мир!

-Ты безумен! –воскликнула Гернеда. –мы еще встретимся!

Гернеда отключила передачу.

-Тики скажи всем запросить поддержку у Берлина. –сказала Гернеда. –теперь Тилкор должен нам. 243 года прошло с Великой Отечественной войны. Но мы еще помним лица погибших. Германия теперь это Тилкор. Мы не можем стоять.

-Слушаюсь генерал-лейтенант. –сказал Тики. –флоты Предела 1238 запрашиваю Фалиона До Нуре.

-Фалион слышит вас. –сказал голос. –что вам нужно верховный командор воздушных войск?

-Запросить войска Тилкора. –сказал Тики. –срочно направить их к Казахстанской Файдерлонской стране.

-Вас понял. –сказал Фалион.

Тики отключил передатчик.

-Гернеда отправляемся. –сказал Тики. –в Файдерлон направляется флот Тилкора.

Гернеда с Тики ну и конечно же Райтом отправились в старый Казахстан. Тут Гернеде пришло еще одно сообщение. На экране появилась голограмма щита.

-Что случилось Энн? –сказала Гернеда. –если хочешь спросить какую принимать реформу я пас.

-Нет, ее уже приняли все страны мира. –сказала Энн.

-Ну и что же это? –спросила Гернеда.

-Отмена массовой реформы Петоруга... –сказала Энн с тревогой в голосе.

-Как? –спросила Гернеда.

На экране появилась трансляция.

-Вчера состоялась отмена реформы Петоруга. –сказал комментатор. –Предела и Дусона больше нет. Россия стала снова существовать. Это повлияло на уменьшение зарплаты врачей узкой специальности и технических работников. Теперь Предел это республика, как и Дусон. Москва вернула звание столицы.

-Хорошо. –сказала Гернеда. –Энн все кончено.

-Пшшш….ааааааааа! на нас напали! Шшшшшшшшш… солдаты Братства! Они пробивают потолки и высаживаются! –закричала Энн. –черт! Здание рассекли лазером! О черт. Ракшинод…

-Проклятье! –закричала Гернеда. –Энн ты жива? Тики планы изменились. Высаживаемся на черной площадке. Включай все стелс-системы.

Тики был уже в Файдерлоне, после отмены реформы Казахстане. Он тихо посадил Боинг на черной площадке и вместе с остальными высадился. Снаружи было тихо. Крики доносились с улиц и из зданий. Отряд прошел в дверь. Гернеда вышла из укрытия. В коридоре стоял худощавый солдат. Он держал руку на курке. Пистолет был нацелен на Энн.

-Сдавайся. –сказал Райт и пустил волну подчинения.

Но солдат только улыбнулся. Вдруг Райта начало распирать от боли в голове. Эта боль исходила от мозговых имплантов подчинения. Райт не мог сдвинуться с места. Тот солдат тоже имел импланты подчинения. Он держал Райта в своих сетях. Солдат уже спускал курок, но тут Райт одолел солдата и пустил мощнейшую волну подчинения. Все сигнализации загудели разом, счетчики Гейгера показали максимум, провода находящийся рядом с Райтом потянулись к нему и обуглились. Райт собирал все электричество вокруг себя. Он был опутан разрядами электричества. Райт вскрикнул, солдат спустил курок и его пистолет стреляющий электрическими импульсами выстрелил в обратную сторону. Дальше Райт направил все собранное электричество на этого солдата. Райт белой молнией переместился к солдату и убил его.

-Райт, что это было? –спросила Гернеда.

-Когда я разгневан, мой мозг пускает сильнейшие импульсы в импланты, импульсы сводят с ума импланты и моя подкожная броня сделанная Ратоном притягивает электричество.

Энн по прежнему стояла в трансе от произошедшего. Райт успокоился и приложил руку к стене. Тут же электрическая молния обуглила стену. Райт был еще наэлектризован...

Date: 2015-09-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию