Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Разрушение мечтаний «врача»





Разрушение мечтаний «врача»

Путь к Герде обошелся без интриг и приключений. Но сам дом...

Гернеда с Преторзаном вошла в дом. Свет был погашен. Гернеда включила фонарик и навела его на картину.

-О, Боже. –сказала Гернеда. –следы выстрелов. Нужно быть наготове.

Преторзан прошел вверх по лестнице. Выстрел. Гернеда убила солдата Братства рядом с Преторзаном. Они прошли дальше. Тут потолок прорвался, и из вентиляции спрыгнула Герда.

-Мама! –воскликнула Гернеда. –ты от меня кое-что скрываешь.

-Называй меня Герда, а ты пожалуй Гернеда. –сказала Герда. –нам нужно прикрытие. Идем.

Тут потолок провалился и на пол упал солдат в огненной броне с горящими клинками в руках и подпаленным пистолетом за пазухой. Пол под солдатом чернел. Вдруг из рук солдата мнгновенно ударили два горящих хлыста. Солдат закричал и разнес комод в щепки.

-Саламон? -спросила Гернеда. -я знаю что это ты. Ты предал Орден Змеи.

-Орден Змеи? -спросила Гернеда. -мифическая группировка?

-Отдел ФБР. -ответила Герда.

-Я знаю тебя Герда. -сказал Саламон. -и знаю твои слабые места. -Саламон разрубил трос.

-Это пустая трата времени. -сказал Преторзан. -Братство никогда не выйдет на уровень той группировки в 2071 году. Там были все террористы и люди своего мнения. А вы жалкое подобие.

Гернеда быстро разбила шкафчик со шлангом, скрепко сжала шланг и включила воду. Саламон быстро остыл. Но тут он снова зажегся пламенем. Саламон был в ярости,он схватил хлыстом вазу, специально приготовленную Гердой для этого случая. Крышка вазы упала и на Саламона потек жидкий азот...

Саламон с трудом шел. Леденая корка сковывала его движения. Над домом Герды на поле около главной дороги завис вертолет. Герда была готова расколоть леную корку и убить Саламона, но вдруг он взлетел на мини реактивном двигателе в вертолет.

-Он ушел. -сказал Преторзан. -но это только начало. Гернеда принимаем тебя в ряды "Аспида". Это школа подготовки лучшего спецназа Дусона, до реформы России.

-Это большая честь для меня майор. -сказала Гернеда. -черт! Не время!

На пол упал довольно большой робот очень похожий на богомола. Вместо правой руки у него было лезвие, а вместо правое острая клешня-кусачки. Вместо ног у богомола были подвижные ходули с микрошипами покрытые мелкими чешуйками брони. Богомол поскреб своими челюстями и прыгнул на блок питания. Богомол порвал провода и повернуля к Гернеде.

-Гернеда он меделнный,но реакция у него самая лучшая. -сказал Преторзан. -нужно узнать что у него в системе опознания -тепловой сканер, сканер движения или он управляемый.

Преторзан перебежал за другое укрытие и кинул на глаз богомола сканер. Через минуту сканер вернулся.

-У него тепловой сканер! -закричал Претозан. -бежим к теплосоханяющим костюмам! Они не дадут теплу от нас распростроняться.

В это время богомол разбил радио которое излучало тепло. Гернеда надела костюм с остальными. Богомол прошел в эту комнату. Тут в его блок питания Петорзан воткнул столовый нож и влил синюю жидкость. Синяя жидкость начала дымиться горячим дымом. Богомол раздирал свой блок питания, думаю что тепло дыма это враг. Сенсоры богомола отключились. Системы наведения сгорали. Генератор остановился.

Внезапно Богомол сложился в маленький овальный ящик и начал проводить операцию самоуничтожения. Преторзан схватил богомола,разбил коно и выбросил его.

-Летим в Силгор, там у меня есть квартира на первом этаже. -сказала Герда. -хорошая шестикомнатная.

-На чем полетим? -спросила Гернеда. -кто из вас умеет управлять вертолетом?

-Я. -ответил Преторзан. -у меня имеется небольшой "Шакал".

-Идем. -сказала Гернеда.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию