Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дикая охота





Земля дрожит. Из далека можно услышать зов. Тут на офисный дом упала капсула. Она расправилась. На доме стоял трехметровый шар диаметром с приличную комнату. Он разрезал рубиновым лазером крыши домов и асфальт.

-Почему щит его не сдержал? –спросил Тики. –как он сюда прорвался?

-В щите наверняка есть дыра. –ответила Гернеда.

Тут лазер начал бить по щиту. Щит сдерживал атаку и становился желтым от нагрузки. Тут операторы щита включили отражающий барьер. Луч лазера отражался от щита и бил по роботу. Робот остановился. Он выпустил из верхней части головы щупальце манипулятор. Манипулятором он зацепился за щит и начал бить его. Тут вертолет скинул Райта на крышу. Райт приземлился, встал, сжал бузи и широко открыл глаза. Райт закричал. Робот отцепил манипулятор от щита и с сопротивлением подносил его к себе. Робот схватил себя манипулятором. Он кинул себя же со здания.

-Гернеда твоя очередь. –сказал Райт и кинул Гернеде гранатомет.

Гернеда поймала его и выстрелила в полу уничтоженного робота. Робот раскрыл броню и отключился. Большую часть робота занимал большой красный стержень. Он был сделан из халалькорубина –искусственного рубина.

-Райт ты изменился. –сказала Гернеда. –ты раньше мог удержать только охотника. А теперь.

Гернеда развела руками.

-Новые импланты и улучшения. –сказал Райт. –я ходил к Ратону после войны. Он вставил мне новые импланты.

Гернеда подошла к роботу.

-Этот стержень понадобится в создании центуриона. –сказала Гернеда. –Ратону нужно пространство для создания центуриона. Хотя. Я знаю где начать строить центуриона. База Девятки.

-Хорошая идея. –сказал Ратон подойдя к роботу. –и стрежень мне пригодится.

Ратон ушел. Тут на щит со сверхнового стелса прыгнули солдаты Братства. Отряд профи поставил на щит специальные устройства и прыгнул на небоскреб. Они были снаряжены новейшим оружием. Ратон три дня назад разработал такую же модель как у этих солдат! Крыса среди рабочих.

Солдаты слезли со здания. Гернеда заняла укрытие в виде большой глубокой пробоине в асфальте. Гернеда вынула небольшой скорострельный пистолет-пулемет и начала с убойной скоростью стрелять по солдатам. Тики вынул штурмовую винтовку «Защитник». Райт не мог свести с ума импланты эти солдат, всё было предусмотрено.

-Командор Вогрес они снаряжены тем же оружием что и мы! –закричал один из солдат Братства. –черт! Сюда идут отряды полиции!

-Я с ними разберусь. –сказал солдат похожий на Кэя сжимая клинок.

Он кинулся в отряды полиции, не смотря на летящие в него пули. Солдат протыкал своим мечом прочные щиты полиции. Полиция кидала щиты и отступала. Солдат перевернул клинок и поймал в руку пулю Тики. Он пошел на него. Солдат не обращал внимания на огонь своих же пошел к Гернеде. Он отбивал пули клином или игнорировал их. Он шел к Гернеде. Но тут Райт закончил анализ и обход блока защиты этого солдата. Солдат разжал руки, и клинок выпал у него из рук. Солдата спирало и его показатели щита падали. Он становился уязвим. Райт взял его щит себе и выстрелил в солдата. Тот упал. Но тут через щит упал громоздкий модифицированный солдат. Он взял Райта за горло и ударил об твердую стену здания. Даже та стена растрескалась. Райт подносил к солдату свою руку с электрошоком, но твердая как алмаз рука солдата остановила Райта. Райт был немного худощав и высок. Солдат же был высокий, сильный как слон и сам по себе сильный. Райт синел на глазах. К солдату подошел Тики, тот заметил его и полностью покрылся серой броней. Пока солдат отвлекся Райт ударил солдата мощным электрошоком. Солдат упал, и Тики воткнул в него свой зеленый наручный клинок. Гернеда же разобралась с Братством и подошла к Тики.
-Это не последнее нападение. –сказала Гернеда. –у них есть специальные устройства открывающие щит.

Тут Гернеде пришло сообщение. На экране КПК высветился генерал-майор Дусоновских Войск Чернавский.

-Гернеда. – сказал он. – только что мы отразили нападение в крупных городах. Это было Братство. Что у вас.

-Тоже самое. –сказала Гернеда. –нам нужно построить центуриона как можно скорее. Можете чем помочь?

-Мы начали строительство центуриона. –сказал Чернавский. –нам нужны части чтобы собрать его быстрее. Халькорубиновый стержень уже у нас. Конец связи.

-Райт скажи Ратону об усилении щитов. –сказала Гернеда поднимая устройство Братства. –нужно сделать устройство противодействие чтобы избежать нападений.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию