Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окей, а сейчас я спать, а то всё тело ломит





Я встал, взглядом поискал Лену, но её в зале не было, и потопал к себе в комнату. Когда я вывернул в коридор и подошёл к своей двери, сзади раздались лёгенькие шаги. Леня подошла и повернула меня, я не успел ничего даже сказать она поцеловала меня, долго так, я было хотел обнять её, но она отпрянула и с улыбкой на лице убежала в зал. Я наверно ещё пару минут стоял, глядя на дверь в зал, пытался понять: «Эт что только что бы? А?». Потом всё же вышел из ступора, зашёл в комнату и лёг на кровать, закрыл глаза и не заметил, как уснул.

Грохот сверху доносился ещё долго, даже, когда я проснулся, судя по всему, они пытаются прорваться. Я вышел в зал. Там кто спал, полусидя, кто сидел, ковыряясь в КПК, некоторые пили за упокой душ умерших. Такого нападения, на какой либо бар или дом торгашей, я на своей памяти не помню, конечно, доходили слухи с бывших земель Украины, но это были просто слухи без фактов и каких либо подтверждений.

Я сел на стул возле стойки, за бармена никого не было. Взяв у спящего рядом в неудобной позе сталкера, стоящую рядом бутылку и отхлебнул. «М-да, щас бы напиться, что б забыться, но нельзя, надо думать, что делать дальше, ведь рано или поздно наёмники пробьют гермодверь и тогда всё, хана» - пронеслась мысль в голове. Поставив бутыль на место, я пошёл к Лопатычу в кабинет, пусть, думаю, покажет потайную аппаратную. Лопатыча там не оказалось, я проверил его комнату, но там тоже пусто. Чёрт, куда запропастился этот старик. Выйдя обратно в зал и не найдя его там взглядом, зашёл на кухню. Марья Ивановна сначала, стоя ко мне спиной, начала ругаться, а потом, увидев, что это я зашёл, улыбнулась и указала на стул возле стола.

Садись, как дела? – спросила она продолжив свои дела.

Как и у всех, в полной ж… короче, не очень – ответил я, и вышел обратно в коридор.

Может он на нижних ярусах? – сам себя спросил я и потопал искать лестницу, так как сколько тут обитаю, но не разу не спускался вниз.

Дверь на лестничную площадку нашлась быстро. Она была следующая за гостевой комнатой. На среднем ярусе, оказалось, работал Диман, ха, я тут впервые. Там был устроен медпункт с просторным помещением на двадцать коек. Надо же, вот это я чудик, столько обитать в баре, иметь отношения с начальником, как отец с сыном, и ниразу даже не услышать про эти ярусы и про всё другое ниже. Диман осматривал раненых, Ленка помогала ему, она, когда я зашёл, увидав меня, что-то сказала Диману и ушла куда-то по коридору.

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию