Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лопатыч показал жестом, что Диман свободен





Ты это… иди в зал там в углу, около стойки столик свободен, садись посиди, минут через пять я приду и расскажу всё что было, окей?

Окей – ответил я.

Лопатыч хлопнул меня по плечу и потопал куда-то. Когда он скрылся из виду за углом, то в коридоре мой взгляд совпал с Лениным. Она стояла и смотрела на меня, будто что-то спросить хочет. Она сделала шаг ко мне, я спросил: «что?», но сам не хотя того сказал это грубым тоном, даже полукриком, второй её шаг оборвался на полпути, выражение её лица изменилось, будто она вот-вот заплачем, она сделала несколько маленьких шагов назад глядя мне в глаза и быстрым шагом ушла в сторону зала. Я шагнул к двери, вышел в коридор, но её уже не было видно, лишь дверь в зал была открыта. Из комнаты напротив зала вышла Настя, она бросила на меня быстрый взгляд, помотала головой и вышла в зал, закрыв дверь.

Ты что ещё не в зале? – донеслось из-за спины.

Я обернулся. Лопатыч стоял в проёме двери в свой кабинет.

Щас пойду. – ответил я и повернулся в комнату

Зачем ты с ней так? – донеслось опять из-за спины – она ведь любит тебя дурак.

Голос был Настин, но когда я обернулся она уже скрылась в кухне.

Я вернулся в комнату, думая о словах Насти: «Любит? Но как можно любить того, с кем толком не общалась никогда?». Я до сих пор щупал место где когда-то было ухо. Волосы отрасли и скрывали от окружающих огромный шрам, который не задевал лица. В зеркале на двери шкафа, я осмотрел себя. Высокий, широкоплечий мужик, обросший и похудевший, на голове седина, хотя мне всего 25. «Нет, это не дело» - произнёс я самому себе. В шкафу нашлась моя бритва, которую я оставил тут когда-то. Быстро, как только мог, я сбрил бороду.

Что же со мной случилось?- спросил я сам у себя

Взяв ключ, я запер дверь в комнату и вышел в зал. Все, кто видел меня тут в тот вечер, сразу же повернулись на меня. Я глядя себе под ноги дотопал и сел за тот стол, про который сказал Лопатыч. Вскоре появился и он сам, за ним подошла Лена, она не пустила на меня не одного взгляда, поставила на стол миску с супом, бутылку самогонки и пару стопок, и ушла.

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию