Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ой, ты это… извени, я не знала – произнесла она





Да ни чё, а эт для меня шмотки?

Ага, одевайся, я пойду, скажу Лопатычу, что ты очнулся. – донеслись удаляющиеся шаги.

Ладно – ответил я просто так в пустоту.

Шмотки оказались новые, но видимо, давно лежащие тут. Камуфляжные штаны с дополнительными карманами на уровне колена, носки, камуфляжная футболка, камуфляжная кофта с капюшоном, армейские кроссовки с высокой шнуровкой и т.д. Всё пришлось впору. В другой части шкафа нашлась моя кобура с кольт, нож с ножнами, пояс с подсумками и набедренная сумка с аптечкой и картой. Оружие почищено и наточено, м-да, Лопатыч до сих пор со мной как сыном. Крутой дед. Не успел я нацепить все вещи, как в комнату, зашёл Лопатыч с Диманом, Диман наш местный медик. Диман подошёл, снова посветил своим фонариком в глаза, пощупал пульс засекая время и отошёл к Лопатычу, который заслонил проход. За его спиной виднелись два силуэта - Настька с Леной тут как тут.

- Я такого не видал ещё никогда, - начал медик – у него всё нормально, будто он ток вчера отрубился…

А разве не так? – Перебил я его, застёгивая кобуру на место.

Они с Лопатычем переглянулись.

Ты чего Сань? – теперь заговорил дед – ты тут в отрубе провалялся полтора месяца, думали всё, того типа.

Я и не обратил внимания на то, что боли в колени и в левой руке нет. Закатав рукав, я осмотрел руку, несколько шрамов и всё. Но когда пощупал голову, то пожалел, что сделал это.

Какого ….? – произнёс я, когда на ощуп не нашёл левого уха. – Что со мной было, я же всего лишь упал и всё.

Теперь заговорил Диман:- Ты чего не помнишь что ль? Ты в зал завалился весь в крови, уха и части плоти в области уха не было, ты ещё кровью всё заляпал …

Да нет, я же спокойно дошёл, да было больно в колене и рука онемела тогда, но голова … ничего – я осёкся вспомнив, как тогда в зале вытирал лицо от пота, а рука в крови оказалась и всё, или нет? – что было то?

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию