Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кажется, что мы как вид находимся в вечном поиске безупречного зеркала, в отражении которого можем найти объективную истину нашей целостности





 

Вы также прочтете о снах, в которых мы сами становимся своими наставниками. В этих снах об осознании и мастерстве мы успешно практикуем то, чему научились в ходе Путешествия, без прямого вмешательства наставников. Затем вы узнаете о снах на тему воплощения, служащих воротами в благостный опыт настоящего момента, в котором мы чувствуем радость пробужденного сознания непосредственно в своем теле. Мы также обсудим сны о существовании, в которых бесформенное свидетельствующее сознание воспринимается как вечное и независимое от нашего тела и других материальных форм. Это сознание Грааля, избавляющее нас от страданий в вечности.

Эти сны также можно воспринимать как помогающие продвинуться от сознания форм к бесформенному сознанию, то есть от интеллектуальных указаний через опыт воплощения (союз ума и сердца) к пробужденному сознанию безотносительно к интеллектуальным или физическим формам знания. Здесь мы можем переосмыслить слова писателя Альбера Камю и сказать, как он: «Посреди зимы я наконец понял, что внутри меня – непобедимое лето».

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА по итогам раздела

Размышления о предательстве

• Вспомните, когда вы чувствовали себя преданным другом или любимым человеком. Что он сделал или не сделал? Какая часть вас была отвергнута или не получила отражения?

• Вы до сих пор обижены? Испытываете стыд?

• Чувствуете ли вы, что предавший вас человек унес с собой большую часть вас, когда отношения были разорваны?

• Чувствуете ли вы, что лишены этой части себя с тех пор?

• Проведите инкубацию сна и попросите помощи в возвращении энергии, взгляда или опыта, который не получал отражения со времени предательства.

• Попросите о сне, который поможет вам найти в себе сочувствие к своим страданиям.

 

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию