Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупредите о своих намерениях





 

Сцена 1. Сопротивление калориям нужно начинать задолго до самого ужина: воспользуйтесь моментом, когда вас приглашают, чтобы повлиять на меню. Не стесняйтесь сказать хозяйке, что сейчас вас несколько волнует ваша фигура. В ответ вас наверняка заверят, что вам вовсе не о чем беспокоиться, и что вы ничуточки не изменились с прошлого лета (да уж, конечно не изменилась, это так хорошо видно по телефону…), и что вообще сейчас в моде округлые формы (сигнал того, что хозяйка дрогнула). Уточните, что вы не соблюдаете диету – вообще никогда и ни с кем, кроме вашей семьи, не говорите про диеты, иначе вас могут больше никогда и никуда не пригласить, – но скажите, что вы не будете много есть. В конце великодушно добавьте, что вы вовсе не намерены портить всем аппетит и отказаться от прекрасного жаркого с чечевицей. Хозяин (или хозяйка) тут же из самых лучших побуждений заверит вас, что все угощение будет самым что ни на есть диетическим и приготовленным самыми лучшими способами. Заранее стоит обсудить с хозяином и то, как и сколько вы будете есть самых жирных блюд.

 

Й земляной вал

 

Сцена 2. Прежде чем выйти из дома, не забудьте попить и поесть. Совет один и если вы идете в ресторан, и если вы идете на ужин к друзьям: выработайте привычку выпивать большой стакан воды и съедать несколько овощей, небольшой фрукт или йогурт, чтобы не наброситься на закуски сразу же по приходе. Яблоко с его пектинами избавит вас от искушения наброситься на колбасы, арахис и другие соблазнительные вкусности. Съеденные за полчаса‑час до еды, фрукты не задерживаются в кишечнике, они перевариваются гораздо быстрее, чем когда мы едим их на десерт. Эта привычка поможет вам легче переварить алкоголь, выпитый натощак, он моментально превращается в углеводы.

 

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию