Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МОЛИТВА. Эта книга обращена преимущественно к католикам с целью познакомить их со сравнительно новыми и, во многом





ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА

 

Эта книга обращена преимущественно к католикам с целью познакомить их со сравнительно новыми и, во многом, противоречивыми аспектами харизматического служения исцеления. Чтобы дать общее представление о такой практике исцеления, я обратился к поминальному плачу неизвестного автора, взяв оттуда следующие слова: «Иисус в моем сердце, а дед мой в могиле».

Предок в могиле – это проблема всеобщая. Христианину исцеление рода дает шанс распознавания и оздоровления семейных влияний, тянущихся из прошлого и проявляющихся в будущем. Родовое исцеление показывает, что негативные действия и поступки наших предков могут каким-то образом проникать в нашу «кровь» и взимать плату со следующих поколений. Перемена отношений с этими проблемными источниками как раз и называется исцелением рода. Это увлекательная и захватывающая область целительного служения.

Я не являюсь экспертом в этой сфере и поэтому не берусь делать в этой книге всесторонний анализ явления. Надеюсь лишь пробудить интерес к теме, которая впоследствии может стать предметом скрупулезного изучения и исследования.

Я хотел бы призвать читателя затихнуть пред обличием Господа и попросить Его, чтобы Он открыл нам правду относительно исцеления в поколениях. Случаи и наблюдения, представленные в этой книге, могут родить вопросы, на которые не найдется ответов. Читатель должен представить свои сомнения Господу, призвать Его мудрость, руководство и озарение.

Этот материал предназначен для зрелых христиан, несущих служение исцеления. Остерегайтесь делать его доступным для новичков, которые могут неправильно понять эти сведения и с помощью полученных даров употребить их во вред. Без практики и точности оценок эти дары могут быть использованы неверно.

Всякий раз, когда мы входим в духовное царство, мы должны помнить о духовной борьбе. Предлагаемая здесь молитва об освобождении и опеке обладает особой силой. Я советую использовать ее каждый раз, когда ты касаешься вопроса исцеления рода.

Благослови, Господи, всех, читающих эту книгу, на глубокое необратимое оздоровление всех их семейных отношений.

 

МОЛИТВА

Предстою пред обличьем Иисуса Христа и отдаюсь Его воле. Облачаюсь в «полную броню веры», чтобы суметь «противостоять коварным искушениям дьявола» (Еф 6. 10-11). Я не уступлю, «препоясав бедра… истиной и облекшись с доспехи праведности…» (Еф 6.14) Несу «веру, как щит», чтобы «погасить все раскаленные стрелы врага» (Еф 6.16). Принимаю «шлем спасения и меч Духа, которым является Слово Божье» (Еф 6.17).

Во имя Иисуса Христа распятого, умершего и воскресшего, связываю все злые духи в воздухе, атмосфере, воде, огне, ветре, на земле, под землей и в аду. Устраняю также влияние всякой погибшей и падшей души, которая может здесь присутствовать, и связываю всех посланцев сатанинской обители, шабаша ведьм, колдунов, сатанистов, которые могут здесь появиться каким-либо сверхъестественным образом. Призываю Кровь Христа в воздухе и атмосфере, в воде, огне, ветре, на земле и в окружающих нас ее плодах, под землей и в аду.

Во имя Иисуса Христа запрещаю всем названным противникам общаться между собой и поддерживать друг друга каким бы то ни было способом, а также как-либо действовать и общаться со мной кроме тех случаев, когда я прикажу им во имя Иисуса Христа.

Во имя Иисуса Христа я запираю Кровью Христовой это место и все, что здесь находится, всю семью и всех, здесь присутствующих, наши жилища, имущество и финансовые средства. (Повторяется трижды).

Во имя Иисуса Христа я запрещаю всем духам погибели, ведьминским собраниям, сатанинским группам и посланцам сатаны ранить меня или как-то мстить мне, моей семье, моим знакомым, а также наносить ущерб нашему имуществу.

Во имя Иисуса Христа, ценой Его драгоценной Крови, я разрываю и уничтожаю всякое проклятие, тайную метку, сглаз, колдовство, приворот, ворожбу, ловушки, заклятия, заговоры, обман, заблуждение, препятствие, мошенничество, вмешательство, отвлечение внимания, духовную зависимость или влияние, а также всякую болезнь тела, души и сознания.

Я изгоняю злого духа из нас, из этого места, из людей и вещей, навлеченного на нас кем-то из названных посланников или приставшего к нам вследствие наших ошибок и грехов. (Повторяется трижды).

Воздвигаю Крест Иисуса Христа между собой и всеми поколениями моего родословного древа. Провозглашаю, что не возникнет ни одного непосредственного контакта между поколениями. Любое общение будет профильтровано через драгоценную Кровь Господа Иисуса Христа.

Непорочная Дева Мария! Облеки меня в ясность, могущество и силу Твоей веры. Отче, молю, пошли мне на помощь Твоих Ангелов и Святых. Благодарю Тебя, Господи Иисусе, за то, что Ты – моя Мудрость, Праведность, Освящение и Спасение. Я поддаюсь действию Святого Духа и принимаю Твою правду о родовом исцелении.

Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу, как было вначале, теперь и всегда, и во веки веков! Аминь.

 

 

Date: 2015-09-20; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию