Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства





«Изглаживаю твои шрамы». Вот что рассказала одна молодая женщина.

- Когда я была маленькой, надо мной издевались не только физически, но и морально. Мать постоянно обзывала меня дурой, чокнутой и другими обидными словами. И эти оскорбления постоянно звучали в моих воспоминаниях.

И вот сейчас, во время духовных упражнений, я зашла в часовню и стала молиться об этом. Я сказала: «Господи, почему я продолжаю мучаться от этого, ведь я ей все это простила?» Слезы у меня текли в три ручья, как из бездонной бочки. И Господь ответил мне: «Твое 25-летнее сердце простило ее, а сердце пяти- шестилетнего ребенка продолжает страдать, потому что не понимает, за что с ним так обращаются». Когда я это услышала, я вдруг почувствовала, будто меня омывает теплое маслице и дочиста смывает старый присохший осадок на стенках сосуда. И мне послышалось, что Господь говорит: «Устраняю и другие твои рубцы и шрамы».

Властность как помеха. Это история освобождения от родительского влияния.

Моя мать была женщиной властного характера, она всегда доминировала, подчиняла всех себе. К тому же, она была довольно красивой. Я люблю ее, но с некоторых пор стала замечать, что очень похожа на нее, веду себя точно так же как она, унаследовала от нее те вещи, которые в детстве мне самой совершенно не нравились. Я точно так же разговариваю, повторяю ее интонации, даже почерк у нас похож. И чем я старше, тем больше это сходство.

Я долго просила Господа, чтобы Он избавил меня от этого сходства. Не хочу быть такой же, тем более, что у меня растет пятнадцатилетний сын, который стал для меня всем после Иисуса. И я замечаю, что поступаю с ним так же, как моя мать поступала со мной. Вместо того, чтобы его вести по жизни, я его невольно подчинила себе. Наверняка точно так же и ее мать поступала с ней.

Во время молитвы за весь наш род, я почувствовала, что вот, наступил момент, когда пора прекратить эту дурную преемственность. Когда отец Де Грандис «погрузился» в прошлое, я увидела множество людей, которые боролись за свой авторитет и влияние. Затем я почувствовала, что Господь устранил нездоровые амбиции и все уравновесил. Каждый человек из моего прошлого был исцелен и освобожден. Не оставалось никакого сомнения, что Господь прервал мешавшую мне связь с моей матерью.

Любовь к брошенным детям. Еще одно свидетельство.

- Двадцать один год назад я ждала очередного ребенка, а ситуация для этого была самая неблагоприятная. Я тогда болела, находилась под наблюдением врачей, была совершенно без денег. Думала, что не справлюсь с новорожденным ребенком, и даже муж посоветовал мне подумать об аборте. Как католичка я не могла на это пойти и нашла для себя оптимальное решение: стала мечтать о выкидыше. Именно так и случилось. Когда в больничной палате я увидела малюсенького живого человечка, я была в шоке. Прежде чем позвать на помощь, я взяла стакан воды, полила на него и сказала: «Я крещу тебя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

Мне сказали, что я не утратила способности рожать детей, но больше их у меня не было. Долгие годы я носила в себе эту боль, но, наконец, Бог мне дал любовь к чужим брошенным мальчикам. Взяла себе домой малюток, от которых отказались родители, полюбила их как собственных, а они полюбили меня.

(Позже эта женщина рассказала, что в молитве она увидела своего ребенка, которого потеряла. Она поняла, что это был мальчик, и дала ему имя. Она увидела его с Господом, живого и невредимого. Ее поразило то, что все дети, которых дал ей Господь на воспитание, были мальчиками. Они стали для нее огромным даром и способом исцеления).

Для тех, кто любит Бога,

кто был призван согласно Его замыслам,

Он все обращает во благо.

(Рим 8.28)

Распространенная зараза.

- Я получил длинное письмо, - пишет отец Джон Хемпш, - в котором женщина рассказывает, как в пятилетнем возрасте она попала к гадалке. Мать привела ее к женщине, и та что-то проделывала, используя духи, пудру и карты таро. Вот что писалось в письме:

«Когда я выросла, я погрузилась в атмосферу оккультизма и колдовства. Двенадцать лет я не имела никаких контактов с Церковью, зато претворяла в жизнь все, что советовала «добрая гадалка». Во время беременности она дала мне заговоренный отвар каких-то специальных трав, которые, якобы, помогают при родах. Моя новорожденная девочка непрерывно плакала, ее невозможно было успокоить, и сразу после крещения плач прекратился. К сожалению, я позволила той женщине еще и нянчить мою девочку. Как-то раз та гадалка поделилась со мной, что когда-то отдала дьяволу душу своего мужа.

Сейчас моей дочке 22 года, она принимает наркотики. О религии и молитве даже слышать не хочет.

Я вернулась в лоно Церкви, стала много молиться, во сне мне являлся Иисус, и все это укрепило меня в решении порвать с той женщиной отношения. Она этому, естественно, не обрадовалась, начала мне мстить. Вскоре после этого я упала и расшибла себе позвоночник. Не помогла даже операция, болела левая сторона и нижняя часть позвоночника, врачи определили смещение позвонка и не могли помочь.

Обе мои дочки далеки от религии, никакие духовные вещи их не интересуют, и у обеих необузданный агрессивный характер. У одной и другой были попытки суицида. Что касается моей матери, водившей меня в свое время к гадалке и колдовавшей надо мной, то она умирала медленно и в страшных муках. Один ее сын покончил с собой, другого задавил автобус, а третий в 15-летнем возрасте был убит. Многие мои тети и дяди стали алкоголиками и умерли от пьянства. Для моих родителей было нормой иметь интимные связи на стороне».

После этого письма мы встретились и молились об исцелении рода этой женщины. Результат превзошел все ожидания: в ее семье сразу начались хорошие перемены. Но уже по самому письму было понятно, что без горячей молитвы об исцелении тут не обойтись. Вся семья была заражена злом через колдовство, гадание и прочие практики. В какие бы невинные формы это не облекалось – «белую магию», «безвредный заговор» и пр. – это почти всегда установление связи с сатаной и отказ от действия Бога в нашей жизни. И как следствие - сексуальные отклонения, алкоголизм, наркомания, несчастные безвыходные ситуации… Есть много грехов, вносящих заразу в семью, но названные в этом письме наиболее опасны и требуют наибольшего количества молитв об исцелении.

Блажен, кому помощник Бог Иаковлев,

у кого надежда на Господа Бога его.

(Пс 146.5)

 

Date: 2015-09-20; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию