Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИЧАСТИЕМ





 

Я – живой хлеб, сошедший с небес.

Кто будет есть этот хлеб, обретет вечную жизнь.

Хлеб, который дам Я, - это плоть Моя, Я отдаю ее ради жизни мира.

(Ин 6.51).

Исцеление. Божественная литургия – это источник исцеления. Ее целительная сила неизменна независимо от того, празднуем ли мы литургию на огромных харизматических форумах или приходим в свой храм на обычное будничное богослужение.

Чем больший контакт мы имеем с Иисусом посредством Святой Мессы, тем большую обретаем способность и оздоровлению и освобождению.

В этой главе мы коснемся некоторых важных вещей, прямо связанных с родовым исцелением, которое может наступить во время Евхаристической Литургии.

Родословное древо. На рисунке вы видите схему родословного древа, разработанную отцом Джоном Хемпшем. Каждый может взять ее как образец и нарисовать свою собственную. Желательно собрать сведения об отце, матери, о дедушках и бабушках, об их родителях – и так до пятого поколения. Если их имена неизвестны, можно просто вписывать «ППД», то есть, «прапрадедушка». Возле каждого имени написать, какой смертью этот человек умер: болезнь, самоубийство, гибель, или смерть от старости, отметьте также, был ли этот предок верующим, принял ли святые таинства перед смертью, был ли похоронен по-христиански.

Отец Хемпш выделяет группы проблем, на которые следует обратить особое внимание.

1. Унаследованная бездуховность – от жизни без молитвы до полного атеизма.

2. Физические недостатки и болезни.

3. Психологические дефекты – от робости до склонности к суициду.

4. Социальная наследственность – пороки и неудачи всей семьи, этнической группы или нации.

Не важно, в какой форме вы запишите эту информацию. Важно, чтобы вы вовлекли в процесс исцеления как можно больше конкретного материала. Все ваши записи должны быть положены на алтарь, при котором будет служиться Святая Месса об исцелении.

 

Date: 2015-09-20; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию