Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Латвийская гончая





 

Эстонская гончая

 

Бигль

 

 

Кровяные собаки

 

Кровяными собаки названы потому, что даже через несколько часов после выстрела и ранения могут учуять запах крови и отыскать дичь, на каком расстоянии та бы ни оказалась. Среди многих пород кровяных собак, к которым относятся баварская горная кровяная, ганноверская кровяная и другие, наибольшей известностью пользуется бладхаунд, что с английского переводится именно так – «кровяная собака». Не следует думать, что эти собаки особенно опасны и кровожадны – просто они обладают исключительно тонким чутьем и отлично идут по кровавому следу.

Бладхаунд признан обладателем самого чуткого в мире носа! И в наше время работоспособность и чутье бладхаунда находят свое применение не столько на охоте, сколько в рядах правоохранительных органов. Хотя напугать преступника и вести его в стопор бладхаунду вряд ли удастся: его морда, вся сложенная в многочисленные складки, выглядит скорее добродушно и печально, нежели устрашающе.

 

Date: 2015-09-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию