Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИМЕЧАНИЕ. Названия кнопок панелей отображаются в виде всплывающих подсказок при подведении к ним указателя мыши





Названия кнопок панелей отображаются в виде всплывающих подсказок при подведении к ним указателя мыши. Это относится не только к вкладке Главная, но и к другим вкладкам ленты Word 2007.

 

Для вставки текстового фрагмента из буфера обмена нужно установить курсор в требуемое место документа и нажать кнопку Вставить или комбинацию клавиш Ctrl+V.

Под кнопкой Вставить в панели Буфер обмена находится маленький треугольник (см. рис. 2.16). Если щелкнуть на нем мышью, то откроется меню, в котором можно выбрать режим вставки текстового фрагмента из буфера обмена из перечисленных ниже.

♦ Вставить – текстовый фрагмент будет вставлен в указанное курсором место в обычном порядке, как при нажатии кнопки Вставить или комбинации клавиш Ctrl+V.

♦ Специальная вставка – на экране откроется диалоговое окно, в котором нужно будет выбрать подходящий режим вставки текстового фрагмента.

♦ Вставить как гиперссылку – текстовый фрагмент будет вставлен в виде гиперссылки, при щелчке на которой курсор спозиционируется в том месте, откуда этот текстовый фрагмент был скопирован (но не вырезан – в данном случае вставка в виде гиперссылки невозможна).

Команды Вырезать, Копировать и Вставить присутствуют также в контекстном меню, вызываемом нажатием правой кнопки мыши в любом месте документа. При этом команды Вырезать и Копировать доступны только при наличии в данный момент выделенного текстового фрагмента, а команда Вставить – только тогда, когда буфер обмена не является пустым.

Панель Шрифт, расположенная справа от панели Буфер обмена (см. рис. 2.16) предназначена для выбора шрифта и его настройки. Требуемый шрифт выбирается из раскрывающегося списка; на рис. 2.16 выбран шрифт Times New Roman. Справа указывается размер выбранного шрифта (он также выбирается из списка).

 

Date: 2015-09-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию