Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гандарк





 

Гандарки (gundark) — крупные двуногие косматые гуманоиды с четырьмя руками и большими ушами. Они отличаются огромной физической силой и способны, например, с корнем вырвать из земли столетнее дерево. При этом гандарки известны вспыльчивым норовом и тем, что без всякого повода бросаются в атаку. Отсюда взялась общеизвестная поговорка: «Он такой силач, что сможет оборвать уши гандарку».

Гандарки — неразумная раса, планета их происхождения неизвестна; они обитают на различных планетах с благоприятным климатом.

 

 

 

Истребитель-«веер»

 

Джеонозианская кораблестроительная артель «Хуппла Паза Тиск» выпустила всего шесть истребителей-«вееров». Они предназначались для Асажж Вентресс и её ближайших помощников.

Своё прозвище «веера» получили за характерный внешний вид. Истребитель сконструирован в виде веера, который может разворачивать солнечный парус, как и личный корабль графа Дуку.

Эти истребители вооружены четырьмя лазерными пушками — двумя основными и двумя вспомогательными. Вспомогательные пушки могут поворачиваться, занимая нужное положение, вне зависимости от того, свёрнуто или развёрнуто крыло. Когда стойки складываются, пушки направлены вперёд и зафиксированы поворотным механизмом, возможности которого в таком положении ограничены.

Хотя крыло, развёрнутое в боевом режиме, сильно увеличивает площадь поражения истребителя, экзотический материал, из которого сделан стабилизатор, служит основой дефлекторного щита. Если на щиты подана полная мощность, «веер» совсем непросто сбить. Однако выделение энергии демаскирует истребитель и делает его хорошо заметным для сенсоров. Само крыло «веера» служит альтернативным двигателем, хотя корабль оборудован стандартными досветовыми и гипердвигателями.

 

 

 

Date: 2015-09-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию