Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаллиины





 

Фаллиины (Falleen) — это рептилиеподобные гуманоиды, которые населяют Фаллиинскую систему. Они представляют собой привлекательную расу с экзотической внешностью, чешуйчатой серо-зелёной кожей и заострённым гребнем, идущим вдоль позвоночника. Этот гребень, а также способность фаллиинов менять цвет кожи свидетельствуют об их происхождении от рептилий.

В отличие от большинства рептилиеподобных рас у фаллиинов есть волосяной покров. Фаллиинки предпочитают отращивать длинные волосы и украшать свои причудливые причёски гребнями и бусами, а мужчины-фаллиины носят волосы заплетёнными в простую косу или стягивают в узел.

Данная раса среди большинства гуманоидов считается весьма привлекательной с эстетической точки зрения. Приятная и изысканная внешность фаллиинов играет в этом определённую роль, но далеко не главную. Дело в том, что фаллиины обладают способностью контролировать выброс феромонов, а эти гормоны помогают влиять на восприятие окружающих, чем фаллиины частенько пользуются в личных целях. Ещё одна интересная черта — это долголетие фаллиинов: в среднем продолжительность жизни у них около двухсот пятидесяти лет.

Что касается способности менять окраску кожи, фаллиины научились контролировать и её — эта способность тоже стала их тайным оружием. Например, они переключаются с обычного цвета кожи на алый или оранжевый, чтобы передать ощущение уверенности и господства.

 

 

 

Свуп

 

Свуп (swoop) — транспортное средство на репульсорной тяге, похожее на гравицикл. Фактически это и есть облегчённый гравицикл — сиденье с двигателем. Свупы способны разгоняться до 600 км/ч. Некоторые могут подниматься на несколько километров над поверхностью, однако большинство ездит на малой высоте. Свуп — мощное транспортное средство, однако неудобное в обращении, поэтому он снабжён множеством щитков и закрылков, которые помогают управлять машиной.

 

 

 

Скиф

 

Скиф (skiff) — транспортное средство повышенной проходимости, использующееся в основном в необжитых мирах. Как правило, у него открытая палуба, а рубка располагается ближе к корме. Нижние репульсорные двигатели позволяют скифу парить в 50 метрах над землёй, а кормовой двигатель придаёт ему скорость до 250 км/ч.

 

 

 

Вампа

 

Вампы (wampa) — зловещие приматы, обитающие на холодной планете Хот. Они достигают трёх метров роста и наделены острыми, как бритва, клыками и когтями. У особи, достигшей зрелости, на голове обычно имеется пара острых загнутых рогов. Вампы — хищники. Они отличные охотники, благодаря своему острому нюху и густому белому меху, который служит им маскировкой. Вампы предпочитают свежее мясо, а потому нередко держат добычу в живых, пока не надумают перекусить.

 

 

 

Date: 2015-09-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию