Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V-крылый истребитель





 

V-крылый истребитель Альфа-3 типа «гало» (Alpha-3 Nimbus-class V-wing starfighter), широко известный как V-крыл — истребитель ближнего радиуса действия, использовавшийся Галактической Республикой во времена Войн клонов.

V-крыл имеет клиновидную форму, на концах его крыльев установлены лазерные пушки. V-крылы также характеризуют откидные крылья радиаторных панелей, благодаря которым он немного напоминает появившийся позднее СИД-истребитель. Между крыльями и корпусом скрываются две сдвоенные лазерные пушки на поворотных турелях, что обеспечивает широкий угол обстрела.

На корме основного корпуса истребителя стоят две радиаторные панели дефлекторных щитов, которые находятся над ионными двигателями, установленными друг над другом. Эти панели также обеспечивают некоторую защиту для пилота-клона, который ведет V-крыл. V-крыл слишком мал, чтобы иметь встроенный гипердвигатель, его требуется транспортировать в зону боевых действий на звёздных разрушителях типа «венатор» или применять вспомогательные разгонные кольца с гиперприводом.

 

 

 

Дурдж

 

Дурдж (Durge) — наёмный охотник, представитель расы ген'дай, способный выживать в самых неблагоприятных условиях благодаря своей физиологии и особым боевым доспехам. Во времена Войн клонов — командующий армии Конфедерации Независимых Систем.

Подробнее см. серию комиксов «Республика», мультсериал «Войны клонов».

 

 

 

Орра Синг

 

Орра Синг (Aurra Sing) — восприимчивая к Силе наёмная охотница, специализирующаяся на убийстве джедаев; в прошлом — падаван в Ордене.

Подробнее см. серию комиксов «Республика», «Джедаи».

 

 

 

Риик

 

Риик (reek) — огромное четвероногое животное, с бивнями и одним рогом на голове. Риики — травоядные животные, однако, сильно оголодав, становятся плотоядными, чем и пользуются дрессировщики, отлавливающие и готовящие их для гладиаторских боёв. В частности, риик участвовал в гладиаторских играх на Большой арене Джеонозиса.

 

 

 

Date: 2015-09-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию