Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кит Фисто





 

Наутоланин Кит Фисто (Kit Fisto) — знаменитый мастер-джедай времён заката Галактической Республики; во время Войн клонов — генерал, член Совета Ордена.

Характерные для наутолан головные щупальца содержат высокочувствительные обонятельные рецепторы, которые позволяют распознавать спровоцированные эмоциями выбросы феромонов и другие изменения эмоционального состояния. Несомненно, это уникальная отличительная черта, несвойственная другим джедаям, ни от природы, ни благодаря способностям, дарованным Силой.

Фисто — мастер первой формы боя на световых мечах, которую он изучил в совершенстве, что сделало его одним из лучших фехтовальщиков в Ордене. Кит также чрезвычайно искусный пловец, он развил способности джедая в соответствии со своим происхождением от амфибий, что сделало его опасным противником как под водой, так и на суше. В его световом мече два кристалла, создающих раздваивающийся циклический зажигающий импульс, который позволяет использовать клинок под водой.

Подробнее см. серии комиксов «Республика», «Джедаи», мультсериал «Войны клонов».

 

 

 

Родия

 

Родия (Rodia) — индустриальная планета в Среднем кольце, родной мир родианцев.

 

 

 

Рилот

 

Рилот (Riloth) находится во Внешнем кольце, на Кореллианском торговом пути; это родной мир тви'леков. Безводная скалистая планета с таким периодом обращения вокруг своей звезды и собственной оси, что день на ней равен году; поэтому половина Рилота является бесплодной, выжженной яростными лучами солнца пустыней, совершенно непригодной для жизни. Другая половина планеты погружена в вечную ледяную тьму. Тви'леки живут в вырубленных в скалах городах в так называемой сумеречной зоне, разделяющей дневную и ночную половины планеты, поскольку в этом регионе температура вполне приемлемая. Планета обладает крупными залежами рилла — разновидности спайса.

 

 

 

Рикрит

 

Рикрит (rycrit) — стадное животное, происходящее с планеты Рилот, распространён на многих планетах, где живут тви'леки. Четвероногое с коротким мехом, вытянутой мордой, четырьмя ноздрями, заострёнными зубами и острыми раздвоенными копытами. Тви'леки выращивают их ради шкур и мяса.

 

 

 

Банта

 

Банта (bantha) — громадное, похожее на земного слона животное с изогнутыми рогами. Их можно обнаружить на множестве планет с различными климатическими условиями. На большинстве миров банты одомашнены, служат тягловыми животными и даже в качестве боевых. Мясо и шкуры бант высоко ценятся. В неволе большинство бант приучают возить тяжести, выводят их для жизни в пустынях.

 

 

 

Date: 2015-09-19; view: 628; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию