Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интерпретация. Перечислим основные побудительные тенденции и формы отклоняющегося поведения, которые раскрываются в поведении и поступках действующих лиц «Авантюрной





Перечислим основные побудительные тенденции и формы отклоняющегося поведения, которые раскрываются в поведении и поступках действующих лиц «Авантюрной истории»:

Девушка - потребность в пассивной, «женской» любви, получении максимальной выгоды от подобной зависимости в форме «мягкого» манипулирования окружающими, в крайней форме - проституция, растрата, наркомания (h фактор).

Разбойник - потребность в активном, «мышечном» манипулировании окружающими людьми, стремлении заставить других признавать себя, в крайней форме - совершение насильственных и корыстно-насильственных преступлений против личности (убийство, нанесение телесных повреждений, хулиганство, грабеж) (s фактор).

Друг детства - потребность в двигательном возбуждении, сопровождающемся резкими импульсивными поступками или действиями, в крайней форме - стремление к угонам автомобилей, поджогам, взрывам, реже - убийство в состоянии аффекта (е фактор).

Старушка - потребность в постоянной смене эмоциональных переживаний, чувств, демонстрация их или наоборот, сокрытие от других, в крайней форме - обман, мошенничество (hy фактор).

Учитель - потребность в управлении окружающими людьми, стремлении подчинить их себе, на основе рациональных подходов, создании всевозможных указов, приказов и т. д., в крайней форме - преднамеренное расчетливое убийство с особой жестокостью (k фактор).

Цыганка - потребность во всемогуществе, жажде власти и почитании, в крайней форме - проведение крупных денежных афер и комбинаций, реже - тщательно спланированное убийство (р фактор).

Хозяйка публичного дома - потребность в накоплении, контроле и обладании всевозможными объектами, в крайней форме - воровство, сводничество (d фактор).

Юноша - потребность извлекать для себя максимум удовольствий, получении благ и наслаждения от окружающих, в крайней форме - «оральные» перверсии (пить, курить, говорить), брачные авантюры, мошенничество, наркомания (m фактор).

 

4. Сюжетно-ролевой тест «История подводного мира»

Date: 2015-09-18; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию