Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Муравейник





ПЕЧЕНЬЕ ТВОРОЖНОЕ

(запечатывается как вареник лепешка по размеру стакана)

100 гр. маргарина порубить с мукой (1.5 стакана)

1 яйцо + соль + сода

4 стол. ложки сметаны + 0.5 стакана сахара

начинка:

творог + 1 белок + 2 стол. ложки сахара +

1 стол. ложки муки

ПРЯНИКИ

Поллитра кефира

2 чайные ложки соды (загасить)

2 желтка

1 стакан сахара

1/4 стакана масла

Замесить тесто и поставить в холодильник на 2 часа.

Раскатать шариками и выпекать, вначале при сильном газе, потом убавить. Испеченные остудить и смазать взбитой массой (2 белка и полстакана сахара)

 

ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ

1 кг печени сырой (через мясорубку)

3-4 яйца сырых

4 столовых ложки подсолнечного масла

4 столовых ложки муки

2 чайных ложки соли

1 стакан молока (чуть меньше)

1 кг жареного лука

1 банка майонеза

Тонким слоем выложить на сковороду и жарить 3 минуты с 2-х сторон. Налить подсолнечное масло на сковороду только один раз, жарить как блин. Каждый корж смазать майонезом и переложить жареным луком.

 

ТОРТ

3 яйца взбить со стаканом сахара. В другую посуду налить 1 стакан кефира, добавить 1 чайную ложку соды, сюда же влить 1 стакан варенья и 2 стакана муки. Все хорошо перемешать и соединить со взбитыми яйцами с сахаром. (Можно тесто поделить пополам и в одну из частей добавить ложку какао). Тесто получится жидковатое, его нужно брать поварежкой и выпекать в духовке на хорошо смазанной сковороде (5 коржей).

Крем: 1 стакан сахара + 1 стакан сметаны (можно добавить сливочное масло).

 

 

МУРАВЕЙНИК

Пачка сливочного маргарина

Полстакана сметаны

Полстакана сахара

Банка сгущёнки (варить в кастрюле в течении часа)

Пол чайной ложки соды, ванилин

Мука

Маргарин растопить, добавить сахара, сметаны, соды, ванилина (всё хорошенько размешать). Засыпать муки примерно (4-5 стаканов). Полученное тесто пропустить через мясорубку и выпекать в духовке. Готовое тесто размять и перемешать со сгущёнкой, придать форму и выставить на холод.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию