Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Артистичный тип





Судя по вашим ответам, Вы - человек артистичный.

Люди Вашего склада особенно ценят талант, вдохновение, творчество, свободу. Предпочитают задачи и ситуации, в которых можно проявлять себя как личность нестандартную, незаурядную. Как правило, обладают художественными способностями, развитой речью, выразительной мимикой. Обычно это люди эмоциональные, чувствительные.

Круг общения может быть широким, при этом такие люди довольно независимы, «сами по себе». Они стремятся к высокому образовательному уровню, но дисциплиной и прилежанием в учебе не отличаются, т.к. не любят четких правил, норм, регламента. Болезненно реагируют на ограничение свободы. Профессии предпочитают творческого характера, или же выражают себя в любительских видах творчества, прикладном искусстве. Своим внутренним предчувствиям и представлениям доверяют больше, чем сухой логике фактов.


 

Характерные черты: творческий, импульсивный, независимый, эмоциональный, сложный, неорганизованный, непрактичный, оригинальный, интуитивный, самодостаточный.

 

КОНВЕНЦИОНАЛЬНЫЙ ТИП

Судя по вашим ответам, для Вас характерны такие черты как педантичность, практичность, обязательность.

Люди вашего склада высоко ценят порядок, традиции, стабильность, законность. Предпочитают задачи исполнительского характера с четко определенными целями, конкретными обязанностями. Им нравится приводить все в систему, упорядочивать. Избегают ситуаций неопределенности, требующих принятия неожиданных, ответственных решений.

Круг общения, как правило, не очень большой, но стабильный. С коллегами устанавливают тесные, длительные взаимоотношения, поддерживают обычаи и традиции коллектива. На работе и дома заботятся о порядке, аккуратности, склонны контролировать ситуацию вокруг себя. Начатое дело обычно выполняют в срок и качественно. Уважают общепринятые правила и нормы. Высоко ценят опыт, высокий образовательный уровень, общественный статус.

Чувство удовлетворения испытывают от хорошо организованной работы и ощущения своей причастности к ней. У них хорошо развиты математические способности, память, внимание. Профессии предпочитают связанные с документацией, финансами, статистикой. Логику фактов ценят выше субъективных предчувствий и представлений.

Характерные черты: сознательный, обязательный, настойчивый, экономный, традиционный, зависимый, спокойный, простой, консервативный.

 

Date: 2015-09-18; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию