Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения контрольных вызовов при проведении добровольной сертификации услуг





 

9.4.1 Общее число контрольных вызовов выбирается в соответствии с табл. 3 отдельно для каждого из трех направлений.

9.4.2 Количество контрольных вызовов и их распределение по направлениям для соединений внутри сети СПС выбирается в соответствии с таблицей 9.

 

 

Таблица 9

Маршрут Процент от общего числа контрольных вызовов
  БС-ЦК СПС – БС  
  БС-ЦК СПС – ТЦК СПС -ЦК СПС – БС  
  БС-ЦК СПС - ЛЦК – ТЦК ЦК СПС – БС  
  БС – ЦК СПС – транзитная сеть – ЦК СПС – БС  
  БС-ЦК СПС – ЦК СПС – БС
  БС-ЦК СПС – транзитная сеть – МЦК (МНТС) (АО)  
  БС-ЦК СПС – МЦК (МНТС) (АО)
Итого: 100%
Примечание - Если на сети число маршрутов менее 5, то процент контрольных вызовов равномерно распределяется по имеющимся маршрутам.
       

 

9.4.3. Количество контрольных вызовов и их распределение по направлениям для соединений СПС – местная ТфОП (АТС) выбирается в соответствии с таблицей 10.

Таблица 10

Маршрут Процент от общего числа контрольных вызовов
1. БС-ЦК СПС – АМТС – УИВС ГТС (АТС) (АО)  
2. БС-ЦК СПС – ЛЦК – АМТС – УИВС ГТС (АТС) (АО)  
  БС-ЦК СПС – ТУЭ – АТС (АО)  
  БС-ЦК СПС – ЛЦК – ТУЭ – АТС (АО)  
  БС-ЦК СПС – ЛЦК – АТСЭ (АО)  
Итого: 100%
Примечание - Если на сети число маршрутов менее 5, то процент контрольных вызовов равномерно распределяется по имеющимся маршрутам.

 

9.4.4 Количество контрольных вызовов и их распределение по направлениям для соединений внутри СПС – междугородная ТфОП (АМТС) выбирается в соответствии с таблицей 11

 

Таблица 11

Маршрут Процент от общего числа контрольных вызовов
1. БС-ЦК СПС – АМТС (АО)  
2. БС-ЦК СПС – транзитная сеть – АМТС (АО)
3. БС-ЦК СПС – МЦК (МНТС) (АО)  
  БС-ЦК СПС – транзитная сеть – МЦК (МНТС) (АО)
Итого: 100%
Примечание - Если на сети число маршрутов менее 2, то процент контрольных вызовов равномерно распределяется по имеющимся маршрутам.

 

9.4.5 Контрольные вызовы производятся с тестовых комплексов или с испытательных абонентских мобильных станций на телефонные аппараты (автоответчики), установленные на АТС ТфОП, или на другие тестовые комплексы или испытательные абонентские мобильные станции.

Контрольные вызовы, проводимые с тестовых комплексов, фиксируется автоматически специальной измерительной аппаратурой на долговременном носителе.

Контрольные вызовы, проводимые с испытательной абонентской мобильной станции, фиксируется на бумаге или в ПЭВМ в соответствии с формой в приложении Б.

9.4.6 Контрольные вызовы проводятся в периоды повышенной нагрузки, включая общесетевой ЧНН (определяется по данным статистики оператора СПС).

9.4.7 Контрольные вызовы проводятся в процессе передвижения абонентской станции А внутри зоны обслуживания сети на абонентскую станцию В, находящуюся поочередно в зоне действия различных базовых станций сети СПС.

9.4.8 Контрольные вызовы проводятся с источника контрольных вызовов на автоответчик или специально выделенные номера АТС ТфОП или АМТС ТфОП.

9.4.9 Контролируемые параметры приведены в таблице 1. Нормы на показатели качества приведены в таблице 2.

 

Date: 2015-09-18; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию