Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фашистские жидобандеровцы





 

Но. С братом воевать нельзя. Воевать можно с врагом. А Украина России ничего плохого не сделала. Кроме того, что национал‑радикалы типа Яроша повопили о запрете русского языка. На что никто не обратил особого внимания. Более того – через какое‑то время на президентских выборах националисты Ярош и Тягнибок вместе взятые набрали меньше голосов, чем никому не известный Рабинович. Типа ноль целых семь десятых процента на каждого.

Вина Украины – создание опасного прецедента по скидыванию воровской власти и уход из российской орбиты коррупции и всепродажности. А это серьезная вина, ребята, это даже опасно.

Значит. Правый Сектор малочислен. Но шум от них есть. Делаем упор на этот элемент. Западенцы. Бывшие антисоветчики. Бандеровцы. Бандиты и убийцы. Антисемиты и антикоммунисты. Резали и русских, и поляков. И вот теперь они (?!) захватили власть.

Кого не любит русский народ? Фашистов, сионистов и русофобов. Бандеровцы пособничали фашистам и ненавидели москалей. Гм, резали евреев (это к сведению скорее либерал‑евреев, а то некоторые русские патриоты могут этот момент как раз одобрить). Но поскольку в народе, не без помощи советских еще пропагандистов, образы фашиста и сиониста совместились, а воздействовать‑то надо на мозги именно русского народа – как бы снизу, как бы сам собой, появился чудесный гибридный термин «жидобандеровец». Жид и бандеровец в одном лице. Двести процентов ненависти.

С одной стороны – Степан Бандера большую часть войны провел в гитлеровском концлагере, а отряды УНА – Украинской Народной Армии – под общим командованием Шухевича от немцев укрывались по схронам и лесам. Потому что они боролись за независимость Украины, выступали и против советских войск, и против немецких. (Ну, у Германии были иные планы насчет Украины, и независимость в них не входила.)

С другой стороны. Поляков убивали поголовно на территориях, которые борцы за независимость считали украинскими. Кровавые этнические чистки. И вообще сильно не любили поляков – за вековые угнетения украинских селян.

Евреев уничтожали до последнего человека везде, куда дотягивались. Что гитлеровцы одобряли, хотя излишек рвения иногда порицали. В первые дни войны убили всех евреев Львова и окрестностей – еще до прихода немцев. А так, наводя свой порядок.

Именно украинские полицаи (но не бандеров‑цы, вот в чем фокус) были карателями в партизанской Белоруссии. Украинские полицаи расстреливали евреев в Бабьем Яре – немецкое начальство только руководило.

И коммунистов вешали всех, и советские войска уничтожали посильно после освобождения Красной Армией территории Украины от немцев. Пока отряды НКВД не перестреляли их по лесам.

Да – жид, поляк, москаль и коммуняка – вот враги, подлежащие уничтожению.

А теперь просим туристов взглянуть направо – вы видите памятник Богдану Хмельницкому. Украинцу, казаку, соединителю с Россией. Евреев на Украине вырезал поголовно. В союзе с мусульманами – крымскими татарами – уничтожали христиан‑поляков целыми городами. И ничего. А умер давно. И с Россией соединился. Не будем о грустном.

И красные казаки в Гражданскую устраивали еврейские погромы не хуже белых казаков. Но сражались‑то за правое дело!

Являются ли сегодня молодые сотрудники ФСБ духовными наследниками кровавых чекистских палачей Крыма, Одессы и всех расстрельных подвалов и рвов? Холоднокровнее, Маня, вы не на работе.

Не раз чеченский народ в борьбе за свою независимость резал русских – и царских солдат и казаков, и советских функционеров и карателей; про новое время мы вообще молчим. Безжалосто резал. Не объявить ли на этом основании всех сторонников чеченской независимости фашистами? Что, уже без меня объявили? Черт… что пардон, то пардон.

Я что хочу сказать. Когда борьба за независимость своей земли принимает вооруженные формы – она жестока до чрезвычайности. В ней горит ненависть народа, считающего себя оккупированным – к народу, который угнетенные считают оккупантом. Это – народ против народа. Приветы от арабских террористов – цивилизация против цивилизации.

Суворов и Паскевич вырезали польские и мадьярские восстания со страшной жестокостью. Озверевший от крови солдат чужую жизнь вообще не ценит.

Борьба за независимость и кровавая жестокость – в большинстве случаев две стороны одной медали.

Не было в истории монарха с большими садистскими наклонностями, который убил бы преступно больше людей, чем Иван Грозный. Ему было резать что своих, что чужих, что детей, что жен, что новгородцев, что казанских татар – один черт. Да чтоб помучились пострашнее. Да чтоб каждый боялся, что в любой миг и его на дыбу вздернут.

А ведь собиратель земель русских, укрепитель державы!

Так что бандеровцев с их кровавым основателем идеализировать не надо. Но и отказывать им в любви к родине, в готовности отдать жизнь за ее независимость – тоже не надо.

Фашистские (жидо)бандеровцы – это такое же изобретение пропагандистов, как белофинны, китайские гегемонисты и израильские агрессоры. Не все журналисты одинаково полезны.

 

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию