Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наемники Госдепа





 

Почти уже никто не помнит имени тетки, которая раздавала что‑то мелко‑съедобное людям на Майдане – а помнят только, что это американка при должности и слово «печеньки» с мягким знаком. Короче, сама собой толпа не соберется. Это сложное и дорогое мероприятие. Требуются организаторы и средства на организацию. Поскольку пиндосы там вечно тусовались, а бабла у них хоть попой ешь – какие же вопросы. Американская мечта – это нагадить доверчивой России. Вот и на Майдане нагадили. Чтоб нам досадить и с Украиной поссорить.

И это логично. Я бы даже сказал, неопровержимо. Я лично поверил сразу.

Но некоторые вопросы возникают.

Кто финансировал и организовал восстание Пугачева? Ведь любому понятно, что малограмотный беглый казак не имел ни средств, ни организационных навыков, чтобы собрать такую толпищу людей, всех вооружить, накормить, как‑то расселить и вести от города к городу. Без образования, без знания географии и стратегии, даже читать не умея! И без источников финансирования! А ведь сколько делов наворотил – самого Суворова отрядили с ним воевать!

Ну, со Стенькой Разиным проще. Его Персия науськала. Прикрыла легендой, якобы он туда набег совершил и добра пограбил. Вы верите, что могучая, богатая и до зубов вооруженная держава позволит горстке оборванцев себя грабить? Сейчас! Вербанули, дали денег, добра всякого, и проинструктировали, как расшатать государственные скрепы Руси и свергнуть власть законного царя. Разин что – идиот был? Он всерьез собирался с шайкой разбойников Россию завоевать? Он местному населению деньги раздавал – раз, им мозги по инструкции загаживал – два. А шайка ему затем, чтоб терроризировать несогласных – верных государству граждан, то есть, которые были против смуты, за законную власть. Княжну утопил, опять же. Какая княжна?! Кто ему даст?! Подсунули свою сотрудницу – и пожертвовали ею, чтоб отвести подозрения в полной зависимости от Персии. Обычнейший ход, подтверждающий, кто был истинным заказчиком расшатывания Руси и сыпал заморским золотом из‑за кулис.

Уж американцам ли не знать, что не было никакой Войны за Независимость, а была организованная и проплаченная Францией акция по откалыванию от Англии заокеанских колоний – чтоб ослабить Англию, с которой Франция уже давно воевала. Вот и натравили колонистов на метрополию, Англия понесла колоссальные убытки и в итоге вообще оказалась подчинена Америкой, возникшей на французские деньги.

В ответ Англия организовала и финансировала Великую Французскую революцию. А что вы хотите сказать – толпы рвани сами собой организовались так, что разгромили швейцарскую гвардию короля и верные законной власти войска? А герцог Орлеанский за так, задаром переметнулся к революционерам?

Это всерьез? А как хотите. Если не хотите – то выходит, что Кремль искренне и всерьез считает любой народ быдлом, не способным ни к какой самоорганизации и ни к каким самостоятельным действиям. Народ способен к единственному – возить на шее родную власть, либо же подставлять доверчивую шею под задницу власти чужой. Как там русский немец фон Визин? «Быль бы шея – всегда есть хомут, да!»

Мнения Кремля о народе показывает его глубинное демократическое мировоззрение. Народ? Доверчивый и неумелый дурачок, которым необходимо управлять для его же блага. Но и потачки не давать! А если бунтует против власти? Крепко дать по шее и предъявить всем зарубежного организатора смуты.

А вы‑то откуда взялись на нашу шею, отцы наши милостивцы? – Мы?! Вы эту демагогию бросьте! Сами все понимаете! Откуда надо – оттуда и взялись.

То есть: кто кого оседлал – тот и установил отношения власть – народ.

Вот поэтому Майдан как стихийное проявление народного недовольства воровской властью и свержение народом зажравшейся до преступного беспредела власти – ненавистен Кремлю.

 

Date: 2015-09-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию