Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение





 

Я взываю к лотосным стопам Нитьянанды, высшего Гуру, который является блаженством всех блаженств, чей взор уничтожает все невзгоды и наделяет высшим счастьем.

Я взываю к Гуру, который есть Парабрахман, высший Абсолют, который незапятнан и полностью чист, чье присутствие с легкостью наделяет состоянием Парабрахмана.

Пусть Шри Нитьянанда, цель медитации Сиддхов, основа Веданты, высший Свидетель, реализующийся через мудрость непривязанности, благословит нас.

Пусть высший Гуру, Шри Нитьянанда, милостью которого человек обретает новое осознание, который передает свою собственную внутреннюю Шакти ученику через Шактипат и упрочивает его в совершенстве, подобном его собственному, наградит меня полным успехом в написании данной книги.

Я преклоняюсь перед Шри Гуру Нитьянандой, владыкой моего сердца, чтобы он благословил меня, — Нитьянандой, который живет в мире Сиддхов, но наполняет все пространство, который является чистым, сознательным Я, божественной силой милости для его учеников, чья милость сама является осознанием единства души человека с Абсолютом.

Я молю Шри Гуру Нитьянанду, чтобы он помог закончить эту работу, — Нитьянанду, живущего в сердцах своих учеников, являющегося их высшим возлюбленным, который входит в них и действует в них посредством бесконечного числа процессов и движений.

Во имя совершенства моей медитации я кланяюсь Шри Гуру-дэву, высшему отцу, который находится вне различия и единства, чьи действия открывают равенство и осознание всеобщего Я, который с легкостью наделяет состоянием совершенства и является проводником по Пути Сиддхов.

О Садгуру, высшая милость! Ты сам являешься знанием совершенства, которое я получил от тебя. Ты находишься всюду, и ученики Сиддхи часто видят тебя в Голубой Жемчужине. О голубой бриллиант, Бхагаван Шри Нитьянанда, я кланяюсь твоим лотосным стопам.

Ты сам появляешься в Голубой Жемчужине в тот момент, когда исчезает невежественное представление о «я» и «мое». Медитация на Я — это поклонение тебе, повторение мантры Со'хам — это обращение к тебе, а полная отдача — это предложение себя тебе. Высшее блаженство, которое пульсирует в процессе медитации, есть твоя истая сущность. Ты — обожаемое божество учеников Сиддхи, вечно обитающее в голубой обители лучезарного Сознания в сахасраре.

Пусть Шри Нитьянанда, Собственное Я всего и цель понятия «Ты есть То», который обитает в Ганешпури и играет в сердце Муктананды, прольет на своих учеников Сиддхи нектар высшего блаженства и подарит им неиссякаемую радость и извечный покой.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию