Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История возникновения и развития предприятия





 

 

Торговая марка «Мак-даК» основана в 1999 году, является известным, динамично развивающимся украинским производителем продуктов питания.

Торговая марка «Мак-даК» одна из лидеров рынка пищевых продуктов восточной Украины. Основной целью деятельности предприятия является насыщение рынка Украины качественными продуктами питания.

В настоящее время ТМ «Мак-даК» выпускает около 500 наименований продукции, которая производится на современном высокотехнологичном оборудовании из качественного сырья. Большинство рецептур продукции являются оригинальными разработками специалистов лаборатории предприятия. Благодаря эффективному управлению, современным технологиям производства, наша компания ежегодно добивается все большего признания среди потребителей. Маркетинг предприятия нацелен на проведение непрерывного изучения рынка, что позволяет своевременно обеспечить потребителей качественной, полезной и питательной продукцией.

За время существования торговая марка «Мак-даК» добились огромных успехов. Благодаря широкому ассортименту и разумному соединению традиционных рецептов с современными рецептурами, предприятие давно заслужило доверие и признательность, как украинских потребителей, так и зарубежных. Секрет успеха прост, и ТМ«Мак-даК» ни от кого его не скрывает. «Мы берем лучшее сырье, запускаем уникальную технологию производства, основанную на традиционной культуре питания и современных разработках, — а дальше в дело вступает наше производство. В результате получается качественный продукт, который уже успели оценить по достоинству потребители.»

Уверенное движение вперед позволило компании «Мак-даК» добиться значительных успехов и стать одним из лидеров в области выпуска продуктов питания в Украине. За всеми этими достижениями стоит серьезный труд людей, объединенных общими целями: обеспечение стабильного высокого качества производимой продукции, максимальное удовлетворение требований потребителей и ответственность за достижение результата.

Производственная структура предприятия состоит из 3-х производств:

экструзионное производство (кукурузные палочки, подушечки, батончики, хлебцы, попкорн), кондитерское производство (сдобное, заварное, бисквитное и слоеное печенье, круасаны, кексы, вафли, мармелад, зефир) и производство полуфабрикатов (равиоли, пельмени, котлеты, блины, бендерки, голубцы).

 

Date: 2015-09-03; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию