Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота, 21 мая 2011





Двумя часами позже я иду спать. Только 1:45 ночи. Она так крепко спит, что даже не сдвинулась с того места, куда я ее положил. Я разделся, натянул пижаму и забрался к ней в кровать. Она неподвижна. Не похоже, что она начнет бушевать и дотронется до меня. Я немного колеблюсь, пока темнота медленно меня укутывает, но ей не удастся мной овладеть, так как я заворожено слежу за ее дыханием, за тем, как поднимается и опускается ее грудь, я дышу ей в такт. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. И так пролетают секунды, минуты, часы, не важно - я смотрю на нее. И, пока она спит, я исследую каждый сантиметр ее милого личика. Темные густые ресницы безумно украшают ее, пока она спит, а губы слегка приоткрыты, и я замечаю даже ее белые зубы. Она пробормотала что-то непонятное и облизала языком губы. Очень возбуждающе, очень. Наконец я крепко засыпаю. Проснувшись, я застал тишину, и на мгновение почувствовал себя немного потерянно. Ах, да… Я в «Хитман». Часы около кровати оповещают, что сейчас 7:43 утра.

Когда последний раз я позволял себе так долго спать?

Ана.

Я медленно поворачиваю голову, она все еще крепко спит, повернувшись ко мне лицом. Ее красивое личико тихо покоится на подушке. Я никогда не спал с женщиной. Трахал многих, но никогда не просыпался в кровати рядом с привлекательной юной особой. Опыт довольно стимулирующий. Мой член того же мнения.

Нет, так не пойдет.

С неохотой выбираюсь из кровати и надеваю одежду для бега. Я должен сжечь этот избыток энергии. Переодеваясь, я осознаю, что так хорошо уже давно не высыпался. В гостиной включаю свой ноутбук и проверяю почту: два письма от Рос и одно от Андреа. Но отвечаю непривычно медленно, меня слегка отвлекает тот факт, что в соседней комнате спит Ана. Интересно, как она будет себя чувствовать, когда проснется?

Ответ очевиден: похмелье.

Нахожу в мини-баре апельсиновый сок, наполняю им стакан. Она все еще спит, когда я вхожу в комнату. Ее волосы разбросаны по подушке, одеяло сползло ниже талии, футболка задралась и оголила живот и пупок. Зрелище приводит меня в замешательство.

Черт возьми, перестать глазеть на нее, Грей.

Так, нужно выбираться отсюда, иначе я пожалею о том, что смогу сделать. Поставив стакан на столик у кровати, забегаю в ванную и беру две таблетки Адвила из своего набора для поездок, положив их рядом со стаканом сока.

Последний взгляд на Анастейшу Стил – первую женщину, с которой я переспал – и я отправляюсь на пробежку.

По возвращении с пробежки, замечаю в гостиной сумку из магазина, которой здесь раньше не было. Заглядываю внутрь: это одежда для Аны. Тейлор все сделал как нужно, и до 9 утра.

Этот человек – находка.

Ее сумочка все еще на кресле, куда я ее кинул вчера, а дверь в спальню заперта, то есть она все еще тут, и все еще спит.

Какое облегчение. Изучая меню обслуживания номеров, решаю что-то заказать. Она наверняка будет голодна, когда проснется. Но я без понятия, что она будет есть, так что заказываю несколько вариантов завтрака на выбор, что бывает только в редкие минуты моей снисходительности. Меня оповещают, что завтрак будет готов через полчаса.

Пора нашей прелестной мисс Стил проснуться; она проспала достаточно.

Взяв свое полотенце для тренировок и пакет из магазина, стучусь в дверь, и захожу. К моему удовольствию, она не уже сидит на кровати. Таблеток нет, также, как и сока.

Хорошая девочка.

Она краснеет, когда я медленно захожу в комнату.

Веди себя естественно, Грей. Ты же не хочешь быть обвиненным в похищении.

Она закрывает глаза, и я допускаю, что ей стыдно.

― Доброе утро, Анастейша. Как ты себя чувствуешь?

― Лучше, чем заслуживаю, – бормочет она, пока я кладу сумку на стул. Тут она поднимает свой взгляд и смотрит на меня своими невозможно большими голубыми глазами. И хотя ее волосы в ужасном беспорядке, она выглядит потрясающе.

― Как я сюда попала? – спрашивает она так, словно боится ответа.

Успокой ее, Грей.

Я присаживаюсь на край кровати и бросаю сухие факты:

― Когда ты потеряла сознание, я не стал рисковать кожаной обивкой салона и отвозить тебя домой. Пришлось оставить тебя здесь.

― Ты укладывал меня в постель?

― Да.

― Меня снова тошнило?

― Нет, – Слава Богу.

― Раздевал меня тоже ты?

― Тоже я, ― кто еще тебя мог раздеть?

Она заливается краской, кусая губу. А я силой сдерживаю стон.

― Мы не… ― шепчет она, уставившись на свои руки.

Господи, кем она меня представляет?

― Анастейша, ты была в коматозном состоянии. Некрофилия – это не мое, ― сухо замечаю я, ― Мне нравится, когда женщина жива и реагирует, ― Она выдыхает с облегчением, что наталкивает меня на мысль о том, что это с ней случается не впервые, то есть она и раньше вырубалась, и просыпалась в постели незнакомца, трахнутой без своего согласия. Может именно так и действует ее фотограф. Мысль довольно тревожная. Тут же припоминаю ее признание в том, что она никогда еще не напивалась. Слава Богу, это не вошло ей в привычку.

― Мне очень стыдно, ― говорит она голосом, полным раскаяния.

Черт, я должен быть с ней мягче.

― Занимательный выдался вечер. Не скоро его забудешь, ― надеюсь, прозвучало успокаивающе, но она почему-то нахмурила брови.

― Но вы не должны следить за мной, используя всякие шпионские штучки, как у Джеймса Бонда, которые вы у себя там разрабатываете.

Воу! Теперь она в ярости. Почему?

― Во-первых, отследить мобильный телефон можно по Интернету.

Ну, не у каждого есть доступ…

― Во-вторых, моя компания не занимается производством аппаратуры для слежки, – мое терпение на пределе, но играем дальше, ― А в-третьих, если бы я за тобой не приехал, ты бы наверняка сейчас проснулась в постели фотографа, а насколько я помню, ты была не в восторге от такого ухажёра.

Несколько раз моргнув, она захихикала.

Ну вот, снова она надо мной смеется.

― С какой именно средневековой хроники ты сбежал? Звучишь, прям как рыцарь.

Она соблазнительна. Она бросает мне вызов…опять, а ее непочтительность освежает, даже слишком. Однако я-то знаю, что я никакой не рыцарь в сверкающих доспехах. Она не то думает обо мне. И хотя это мне не на руку, я вынужден показать ей, что во мне нет ничего рыцарского и благородного. – Анастейша, не думаю. Разве что темный рыцарь. – Если бы она знала. Но почему мы обсуждаем меня? Нужно сменить тему. – Ты вчера ела?

Она мотает головой.

Я так и знал!

― Обязательно надо есть. А ты пила на голодный желудок, и потому тебе было так плохо. Если честно, Анастейша, это самое первое правило, когда пьешь.

― Ты и дальше будешь читать мне мораль?

― А это так называется?

― По-моему, да.

― Ты еще легко отделалась.

― В каком смысле?

― Если бы ты была моей, тебе бы еще неделю было больно сидеть, после того что ты вчера устроила. Пила на голодный желудок, напилась пьяная, чуть не влипла в историю…

К удивлению, что-то внутри меня вздрогнуло от страха. До чего безответственное, безрассудное поведение. ― Страшно подумать, что могло с тобой случиться. Она сердито посмотрела на меня:

― Ничего бы со мной не случилось. Я была с Кейт.

Да ну, правда?

― А как насчет фотографа? ― отрезаю я.

―Хосе просто занесло,― отвечает она, упуская из вида мое беспокойство и перекидывая свои запутанные волосы за плечи.

―Думаю, кто-то должен научить этого фотографа хорошим манерам, чтобы его больше не заносило.

―Какой ты строгий,― фыркает она.

―Ах, Анастейша, ты даже не представляешь.

Сразу представляю, как она будет смотреться, прикованная цепью к скамейке, с очищенным корнем имбиря, засунутым в задницу до такой степени, что она не смогла бы сомкнуть ягодицы. Идея, навеянная благоразумным применением пояса или страпона. Да… Это бы отучило ее от безответственности. Как трогательно.

А тем временем она просто пялится на меня с ошеломленными широко раскрытыми глазами. Чувствую себя слегка некомфортно.

Черт, она что, мысли мои читает? Или просто так смотрит?

―Я иду в душ. Или ты первая? ― говорю я ей, а она продолжает пялиться. Ее ничуть не портит даже приоткрывшийся ротик. Перед ней нелегко устоять, так что я позволяю себе прикоснуться к ней и провожу большим пальцем линию от щеки к нижней губе.

―Дыши, Анастейша,― шепчу ей до того, как встаю и оповещаю, что завтрак прибудет через 15 минут. В ответ ни звука, ее прекрасный ротик молчит.

Глубоко вдохнув, раздеваюсь и захожу в душ. Я почти готов подрочить, но близкий страх быть пойманным, сохранившийся из далеких времен, останавливает меня.

Елена бы не одобрила.

Старые привычки.

Вода, льющаяся каскадом, заставляет меня вспомнить о нашем столь нелегком общении с мисс Стил. Она все еще здесь, в моей постели, так что она не находит меня совсем уж омерзительным. К тому же, я заметил, как замирает ее дыхание и как она провожает своим взглядом всякое мое движение.

Да, надежда есть.

Но будет ли она так же хороша в роли сабмиссива?

Очевидно же, что она и понятие не имеет о таком стиле жизни. Более того, она с трудом может произнести вслух слова «трахаться» или «секс», или что там сейчас эти студенты-книголюбы используют подобно эквиваленту. Она столь невинна. Скорее всего, она максимум тискалась с парнями, вроде фотографа. Эта мысль меня явно раздражает.

Стоит просто спросить, заинтересована ли она в этом.

Нет. Я обязан показать, что ей придется делать, согласившись на отношения со мной.

Ладно, посмотрим, как пройдет завтрак.

Смывая гель для душа горячей струей воды, несколько раз пытаюсь все обдумать и успокоится. Выключив воду, выскальзываю из душа и хватаю полотенце. Быстро заглядываю в помутневшее от пара зеркало и решаю сегодня не бриться. Скоро завтрак, а я чертовки голоден, поэтому с чисткой зубов не затягиваю.

Открыв дверь ванной, застаю Анастейшу в поисках джинс. Чем-то напоминает молодого фавна: большие глаза, длинные ноги.

―Твои джинсы я отдал в стирку.

Ноги у нее необыкновенно хороши, их ни в коем случае не нужно прятать. Ее глаза сужаются, будто ей пришло в голову очередное возражение. Тогда без труда отвечаю почему. ― Ты их вымазала, когда тебя тошнило.

― Ох.

Вот именно «Ох». Что вы на это скажете, мисс Стил?

― Я попросил Тейлора купить тебе пару джинсов и какие-нибудь туфли. Они в сумке на кресле, ― кивнул я, указывая на пакет.

От удивления ее брови влетели вверх.

― Я, пожалуй, приму душ,― мямлит она, и немного поразмыслив, говорит:

― Спасибо.

Схватив сумку, она отвернулась от меня, бросившись в ванную и закрывая двери.

Она так быстро ускользнула в ванную, как будто подальше от меня.

Наверное, я слишком оптимистичен.

Немного унывая, я живо вытираюсь полотенцем и одеваюсь. Затем проверяю почту в гостиной, ничего срочного. Меня прервал стук в дверь. Обслуживание номеров.

― Где предпочтете позавтракать, сэр?

― Подайте на обеденный стол.

Возвращаюсь в комнату, ловлю их неловкие взгляды, которые успешно игнорирую, подавляя вину от того, как много еды я заказал. Я бы все это не съел.

―Завтрак готов,― зову я, и легко стучу в дверь.

―Иду,― голос Аны звучит немного приглушенно.

В гостиной уже подали завтрак. Одна из девушек, обладательница слишком темных глаз, протягивает мне чек, я в свою очередь, достаю из кошелька две двадцатки в качестве чаевых.

―Дамы, спасибо.

―Просто позвоните в обслуживание номеров, когда захотите, чтобы мы убрали со стола, сэр,― игриво оповещает меня мисс Темные Глаза, будто на что-то намекая.

Но моя улыбка дает ей понять, что продолжения не будет.

Сидя за столом, читаю газету и наливаю себе кофе, затем начинаю есть омлет. Зазвенел телефон – сообщение от Элиота.

Date: 2015-08-24; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию