Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понедельник, 23 мая 2011





В постели я оказался только после часу ночи. Уставший и расслабленный, я уставился в потолок и предвосхищаю события, которые принесет мне следующая неделя. Надеюсь, у меня будет новый проект: мисс Анастейша Стил.

Ноги ощущают асфальт по мере того, как я бегу по Мейн Стрит к реке. Сейчас 6:35, и солнечные лучи пробиваются сквозь небоскребы. Все деревья в новой весенней зелени, воздух чист, пробок совсем нет. Я выспался. В ушах играет «O Fortuna» из оперы Орффа Кармина Бурана. Сегодня улицы полны возможностей.

Ответит ли она на мое письмо?

Сейчас слишком рано, совсем рано для того, чтобы отвечать, но переносится это ожидание легче, чем на прошлой неделе. Пробегаю статую, изображающую лося, прямиком к Вилламетт.

В 7:45 я у своего ноутбука, уже сходил в душ и позавтракал. Я написал Андреа с предупреждением, что поработаю неделю из Портленда, и попросил ее перенести все встречи так, чтобы все их можно было провести по телефону или по видеосвязи. Написал Гейл, что не буду дома точно до вечера четверга. Дальше пролистываю входящие на почте, и среди всего нахожу предложение об инвестировании в совместный проект по судостроению в Тайване. Пересылаю его Рос, чтобы она добавила в программу пункты, которые нужно будет обсудить.

Потом приступаю к другому делу, которое требует внимания: Элена. За выходные она написала мне пару раз, но я не отвечал.

________________________________________________

От кого: Кристиан Грей

Тема: Выходные

Дата: 23 мая 08:15

Кому: Элена Линкольн

 

Доброе утро, Элена. Прости, что не отвечал. Был занят все выходные, и следующую неделю пробуду в Портленде. Не знаю насчет следующих выходных, но если буду свободен, то дам знать.

Последние показатели в бьюти-сфере выглядят многообещающими. Хорошо справляешься, Мадам.

К

Кристиан Грей

Date: 2015-08-24; view: 1089; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию