Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Люцифер поджег ее последнюю записку, сжигая бумажку в пламени своей ярости





 

Люцифер поджег ее последнюю записку, сжигая бумажку в пламени своей ярости. Сука! Хотела сбежать. Как же он не догадался сам? Какой хитрый ход с Вилом! Но, увы, ошибочный. За измену он наказал ее в тысячу раз сильнее, нежели она получила бы за попытку сбежать. Возможно, побег он бы смог ей простить. Но измену — никогда. Измена чуть не отправила ее в Небытие.

 

Эти записки пролили свет на многие события. Открыли ему глаза на то, с какой змеей он связался. Мужчина усмехнулся. Ему нравилась эта змея — хитрая стерва. Он… полюбил ее. Она шипела ему в ответ, когда он протягивал руку, чтобы приласкать ее. Шипела и когда он измывался над ее телом и душой. Но не покорилась.

Изображение в виде шара вспыхнуло перед повелителем преисподней. Ольга сидела в той же позе, что и вчера, и неделю назад — тело, должно быть, давно затекло. Ему стало жаль ее. Слишком многого она лишилась, сделав неверный ход на его доске. Фигурки посыпались, и она пала вместе с ними.

Он скучал по ней. Хотел видеть вновь ее в своей постели, в своей жизни. По адским меркам прошло совсем ничего с момента, когда они начали свои безумные отношения. Но по людскому времяисчислению прошли десятки лет.

Несносная ведьма! Вихри пламени поднялись вокруг Дьявола и стихли. Он бушевал, не находил себе места. Теперь, когда ему открылась правда, он не знал, что делать. Забрать ее душу вместе с силой за попытку побега, наверное, было слишком. Все было слишком.

Девушка в изображении пошевелилась и повернула голову в его сторону, устремляя взгляд своих сияющих в темноте глаз прямо на него. По телу Люцифера прошла дрожь, и он сорвался с места.

 

 

***

Ольга коснулась рукой стены. Стало страшно. Странное предчувствие захватило ее. Было ощущение слежки, будто он видел ее. Он мог.

Сколько она уже разговаривает с этими стенами? Сколько она уже пишет эти записки? На душе становится легче и хорошо. Сожалеть о сделанном — самое глупое, что можно только придумать. Но, здесь в земляном подвале, когда она почти задыхается от сырости, ей не остается ничего, кроме как корить себя за глупости.

 

Зачем ей понадобилась чертова Сфера? Ведь она никогда не была настолько глупой, чтобы верить в сказки. Из ада нет выхода — Люцифер всегда об этом говорил. Но она решила обыграть Повелителя Ада на его поле. Как глупо! Трижды глупо!

Этот подвал отнимал у нее все жизненные силы. Не хотелось плакать, не хотелось кричать. Хотелось провалиться в сон навсегда. Когда же он отдаст ее Аиду?.. В вечное забвение.

Дверь внезапно отворилась, и Ольга вздрогнула. Кто это? Адам? Он вроде недавно был…

— Только не это… — сухими губами прошептала она, различая мощный силуэт Дьявола.

Каждая клеточка тела заболела при виде его. Сколько боли прошло сквозь ее хрупкое тельце? Океаны… Опять будет пытать. Уже все равно. Без души и силы ничего не имело смысла.

— У меня есть к тебе предложение, — сразу перешел к делу он, отчетливо различая ее силуэт в темноте. Совсем высохла, даже — усохла. Его некогда яркая, сильная девочка. Его ведьма!

— Иди нахрен, — выплюнула она и начала скрести ногтями стену.

— Ольга…

— Не хочу тебя слышать! — Девушка закрыла грязными от земли руками уши и стала раскачиваться на месте.

Тронулась умом окончательно. Не было больше его сумасбродной, неукротимой ведьмы. Люцифер оторвал ее от земли, поднимая на руки. Невесомая, как пушинка. Он, в принципе, не чувствует веса. Но сейчас на его руках покоилось пустое, безжизненное тело.

— Ольга… — прошелестел его голос, проникая в ее сознание, очищая его от тумана забвения. Он заметил слезинку, упавшую в темноте с ее щеки. Сердце, которого не было, сдавило. — Я пришел за тобой.

— Нет! Никогда! — прошипела она, впиваясь ногтями в его кожу. — Никогда!

 

— Я верну тебе силу. Душу — нет. Это не в моей власти. Но твоя сила здесь, со мной, — показал на кулон на шее.

Ольга протянула к украшению дрожащую руку и всхлипнула. Она чувствовала родные переливы энергии в этом кулоне. Он таил в себе необузданную энергию. Ее энергию! Тонкие пальцы сжали прозрачный материал, внутри которого яркими всполохами переливалась ее сила.

— Что я должна отдать взамен? У меня ничего нет, — тихо сказала девушка, прожигая безумным взглядом эту вещицу на его шее.

— Есть, — ответил Дьявол и поднял ее лицо, заглядывая ей в глаза. — Отдай мне свою любовь.

— Я не люблю тебя. И никогда не любила! Поэтому я выбрала Вила, — ничего не боясь, произнесла она.

— Хватит этой лжи. Я читал записки. Теперь я знаю правду. Соглашайся, Ольга. Из тебя выйдет великая Королева Ада.

— Какая королева?! — Она сорвалась на хриплый крик. — Королева, которую ты отдал своим дружкам для потехи? Королева, которую ты протащил по всему аду, унижая и издеваясь над ее телом?!

Ольга ударила его в грудь и встала на ноги. Слезы бежали ручьями по щекам, смешиваясь с грязью. Он… он отдал ее Боли для забав! И если бы он просто пытал ее… Ее изнасиловали всеми возможными способами! Какое унижение.

— Ты позволил ему насиловать меня… Свою королеву, мать твою. Как ты собрался трахать теперь меня на своих царских ложах? Сможешь смириться с тем, что ты был не единственным в аду, отымевшим меня? Хотя, мы можем устраивать оргии. Можешь звать всех чертей трахать твою королеву! — кричала Ольга, потеряв последние крупицы контроля над собой. — Аукцион щедрости! Объедки со стола короля!

Люцифер покраснел от злости, его тело начало полыхать, и в стену врезался луч света. Комнату вмиг охватил пожар. Сырой подвал горел. Ольга рассмеялась истеричным смехом. Пусть поджарит ее тут.

 

— Давай же, убей меня! — выкрикнула она и бросилась в огонь у стены.

Пламя взвилось и опало у ее ног, не причинив вреда. Слабый огонек лизал ступни, не доставляя боли.

— Я не хочу убивать тебя, Ольга. Я… люблю тебя, — выдохнул Дьявол, и комната вновь погрузилась в непроглядный мрак.

— Любишь, — ухмыльнулась она. — Поэтому ты так издевался надо мной? Поэтому заставил смотреть на мучения моей бабушки? Поэтому вызывал у меня галлюцинации аварии, ставшей причиной смерти родителей и брата?!

Люцифер вздохнул. Притащить Ольгу на круги ада и заставить смотреть, как ее бабка корчится в агонии, было тоже не самым верным решением. И проецировать у нее в мыслях картинки гибели родных было пагубно для ее психики. Неужели его любимая ведьма сломалась? Он подошел к ней и наклонился для поцелуя, желая проверить ее реакцию.

— Ублюдок! — процедила сквозь зубы Ольга и дала ему пощечину.

Ее глаза сверкали злостью.

— Ненавижу тебя! Ненавижу! И, да, — остановилась, прожигая его взглядом, — это я убила эту мразь — Дину. Я подставила Мелиссу, и я попросила нож у Вила! Я заманила этого глупого черта в свои сети и воспользовалась его невообразимой наивностью! Все я!

Дьявол молчал. Ее речи были сладчайшим нектаром для него. Она осталась все той же Ольгой, которую он когда-то полюбил. Любая рабыня получила бы жестокое наказание за измену или попытку побегу. Но такое строгое и поражающее своей беспощадностью, которое досталось Ольге — никогда. Пытая и унижая ее, он, в первую очередь, высвобождал свою рвущуюся на свободу обиду.

— Я обманула тебя, Великого Дьявола! И пусть я умру сейчас окончательно — плевать. Но, умирая, я буду знать, что и ты повержен тоже.

— Ты не умрешь, Ольга. Только не здесь, не в аду, где я и есть смерть!

Его голос сотрясал стены, с них продолжала сыпаться земля. Ольга чувствовала, что стоит на раскаленных углях, и они жалят ноги. Но какое ей дело? Наконец-то, представилась возможность все ему высказать!

 

— Плевать я хотела на то, кто ты! Да, я не могу убить себя. Но и твоей я не буду. НИ—КОГ—ДА!

— Перестань орать, словно ты не в себе, — рявкнул он и подхватил ее на руки, сжимая хрупкое тело до хруста. — Уже похожа на женщин!

— Иди в ад! — загоготала ему в лицо Ольга. — Чертов владыка ада! Ненавижу тебя!

Люцифер начал светиться, подпитываемый нечеловеческой злостью. Он притянул ее к себе ближе и увидел, что в глазах не было огня безумия. Они были потухшими, выцветшими, как и ее волосы. В них больше не было жизни.

— Моя девочка, — прошептал он, касаясь ее исхудавшего лица своими большими пальцами, и наклонился для поцелуя.

Это был первый раз в истории их отношений, когда его клыки не пускали ее кровь. Губы и так были все потрескавшиеся и сухие. Оторвался от нее и провел по губам пальцем, втягивая ноздрями воздух. Он снова целовал ее… Отвлекшись от созерцания ее любимых губ, Люцифер перевел взгляд вверх, на ее лицо — по нему текли слезы.

Ольга сжала его лицо со всей силой, на которую были способны ее тонкие ручки, и жадно поцеловала, а слезы не переставали течь. Гори оно все в адском пламене! Но ведь она тоже что-то чувствует к нему… Чувствовала еще тогда, когда они были вместе. Только тогда это все было ложью, фарсом, дешевым спектаклем. Теперь, пройдя через его личные круги ада, она стала той, кем должна была стать изначально — его Королевой.

— Было так больно, Лю, — отрывисто выдыхала Ольга, соприкасаясь с его губами вновь и вновь. Последний раз захватив его нижнюю губу, она отстранилась и прислонилась лбом к его лбу. — Ты вывернул мою душу наизнанку. Нанес на ее поверхность рваные раны и посыпал их солью.

— Ольга…

— Ты отдал меня другому!

 

— Я и сам себя за это готов убить. Ты — только моя, Ольга! Даже, если ты будешь против. Но ты — моя! — проревел он.

Люцифер поставил ее на землю, и его глаза вспыхнули белым. В руках материализовался острый нож с только что выкованной поверхностью, еще дымился.

— Сделай это, Королева. Пока не признанная адскими жителями, но моя Королева, — сказал Дьявол, протягивая ей нож. — Вырежи свое имя у меня на груди.

Ольга растерялась. Нож? И ему будет больно? Смешно.

— Что за детская постановка, Лю? Тебя можно катаной резать, ты даже глазом не поведешь, а тут — ножичек.

— Катана, — фыркнул он. — Ты в аду, Ольга, пора уже принять этот факт! Этот нож сделан из специального энергетического сплава. Он пустит мне кровь и доставит адское количество страданий. Каждый порез будет отдаваться в моей голове тысячей вспышек боли. Видишь, он чуть ли не кипит. Возьми его, сделай это.

Она протянула дрожащую руку к ножу. С опаской осмотрела его. А что, если это проверка? И как только она занесет над ним руку, он убьет ее? Ну, и пусть. Кровь за кровь!

Люцифер, уже абсолютно раздетый, лежал перед ней на земле. И только два глаза горели в темноте дьявольским огнем, в его зрачках бушевал огонь.

— Иди ко мне, моя ведьма, — шептал он, пронзая ее сумасшедшим взглядом. — Сделай это, Ольга!

Она скинула свою накидку и медленно подошла к нему. Села сверху и просто смотрела на него. Кулон на шее Дьявола излучал легкое свечение и вибрировал. Ольга нахмурилась. Её сила тянулась к ней… Эти мысли подняли в её душе волну злости, и она сделала первый порез.

— Буква О, — говорила она, вонзая нож глубже и выводя овал буквы «о». Кровь потекла по лезвию ножа, а кожа Люцифера задымилась, чернея по краям пореза. — Больно, мой дорогой? А знаешь, как было больно мне, когда ты высасывал мою душу?! — Второй раз ударила, выводя букву «л». — Когда ты нитями вытягивал из моих вен энергию?

 

Дьявол лишь дрожал под ней, стискивая зубы, пока нож разрезал его стальную кожу, как масло. Все — для его Королевы. Все — для его любимой ведьмы.

— Как текли слезы по моим щекам, когда Боль насиловал меня? — Рука вывела очередную букву, вдавливая нож, как можно глубже. — Когда мой маленький брат умирал в горящей машине?!

Голос девушки сорвался, а безумие било через край. Если бы можно было его убить! Нож вошел в кожу Люцифера последний раз, выводя конечную букву ее имени, и Ольга вскрикнула, отлетая от него. Кулон на шее Повелителя взорвался сине-зеленым светом и ударил в нее. Ольга забилась на земле в конвульсиях, под кожей пробегали видимые разряды тока.

— Ольга! Ольга!

Люцифер упал перед ней на колени, из его ладоней поднялись языки пламени. По груди текла кровь, но он не замечал ее. Что с ней? Что с его Ольгой?! Ее тело внезапно подбросило, и она истошно закричала. Тело упало на землю, девушка лежала, не двигаясь, не подавая никаких признаков жизни. Он пощупал пульс — нет. Абсолютная тишина. Глаза закрыты, и даже веки не подрагивают.

— Ольга, нет… Ольга! Я не отпускал тебя! Смерть-сука! Убью своими руками! — проорал он так, что на Земле, скорее всего, где-то произошло землетрясение мощностью в девять магнитуд.

Глаза Ольги распахнулись, и она уставилась на него. Теперь ее зрачки были расширены и охватывали все пространство, вытеснив радужную оболочку. На Люцифера смотрела бездна. Взмахнув рукой, она выстрелила в него ударом небывалой энергии, сверхъестественным разрядом силы. Кожа преобразилась, став идеально гладкой, жутко контрастируя с новым цветом глаз. Вокруг нее вились голубоватые искры, словно танцуя танец. Черный рисунок на руке стал объемным, по нему проходила рябь.

— Ты тоже — только мой, Люцифер! — зашипела она, пригвождая его к стене. — Мое имя написано кровью и болью у тебя на груди, — провела рукой по буквам, прижигая их энергией. Люцифер вздохнул. — Я сидела здесь не так долго. Наверное, неделю, но я уверена, ты уже трахнул и убил не одну демоницу. Теперь — только я!

— Неделю, — усмехнулся он. — Ольга, это же ад… Прошли десятки лет твоей земной жизни, пока мы встречались. Прошли десятки лет, пока ты сидела тут. В аду время течет совсем не так, как на вашей планете. Уже другая эпоха сменила ту, в которой жила ты.

Девушка ахнула, закрывая рот рукой. Эпоха… Невообразимо. Она никак не могла прокрутить эту мысль в голове. Эпохи сменились, просто пока она спала и дралась с Люцифером…

— Ольга, — позвал ее Дьявол. — Эти эпохи тебя не должны волновать. В твоих руках — ад. И вечность. Если захочешь, позволю тебе создать небольшой мирок с какими-нибудь существами. Прости, большую планету братец не разрешит занять.

— Ад, Люцифер? — Она посмотрела на него. — Ты отдаешь мне в руки ад?..

— Своей Королеве я отдам все.

Ольга собрала энергию в кулак и прострелила ею стену. Послышались крики. Люцифер одобрительно хмыкнул.

— Ты сейчас поджарила черта.

— Отлично. Твоя королева хочет реванша с Болью.

— Поясни, — прищурился он.

— Я хочу… хм, его боли! Сними с него свою защиту. Твой волшебный нож и моя новая сила справятся.

Дьявол думал. Истинная Королева! Его душа не переставала ликовать при виде ее жестокости. Реванш могут требовать только Королевы.

— Делай с ним, что хочешь. Можешь посильнее прижечь. Еще что-то?

— Да! — Ольга вскинула голову. — Я хочу тебя.

Это заявление и ее дерзко вскинутая голова возбудили его. Зарычав, Люцифер пригвоздил ее к стене. Они оба были голыми. Она — в земле, он — в крови. Ольга накинулась на него первая. Больше кусала губы, нежели целовала, и слизывала с них его кровь.

 

— Мой Король, — прошептала она и сжала его рога. — А вот и новая эрогенная зона…

Поток энергии ударил Дьявола в грудь, подсвечивая свежие шрамы. Он отлетел к другой стене, а Ольга запрыгнула к нему на руки. Не медля ни секунды, Люцифер опустил ее на свой член и впился клыками ей в шею. Их рычание, шипение и стоны наполняли звуками этот безмолвный подвал.

— Ты станешь моей Королевой, ясно тебе, Ольга? — проревел Люцифер, сдавливая ее шею и входя глубже. — Ни смерть, ни судьба, и никто либо еще не спасет тебя от меня!

— Я сама не позволю им этого сделать, — вздохнула она, принимая в себя новый толчок его члена. — И ты клянись, что никто и никогда впредь не прикоснется ко мне!

— Никогда! — взревел он и кончил.

Ввысь взметнулись два столба света — зеленый и красный. Магия и огонь слились воедино. Рисунок на руке Ольги активировался и начал жечь кожу, протягивая свои ветви к Дьяволу. Она поднесла руку к его груди и приложила, повинуясь зовущей силе. Рисунок отпечатался огненной печатью рядом с ее именем.

— Теперь и у тебя есть мое клеймо, — восхищенно сказала Ольга, проводя рукой по его коже.

— Теперь мы связаны, моя девочка.

— Я Королева!

— Королева, королева. Но в моей постели ты будешь лишаться всех своих прав, — жарко прошептал ей на ухо и прикусил мочку. — Ты будешь становиться безвольной куклой в моих руках, я буду делать с тобой все, что захочу. Ночью ты — моя.

— Согласна…

— А теперь пора тебе выбираться из этого склепа.

Люцифер подхватил ее на руки, ощущая, каким теплым стало тело, насыщенное энергией. Он отнес ее в свою спальню и уложил спать. Его новая Королева. И на этот раз, он был уверен, — последняя.

 

***

— Песик Люцифер прибежал к своей хозяйке, — саркастично произнесла Судьба, перекатывая в руках фиолетовый шар с энергией. — Наконец-то!

Она обошла волшебное зеркало, в котором наблюдала за «сладкой» парочкой. Щелкнула пальцами, и изображение пропало. Вместо него возник портрет белокурого ангела.

— Мы отомстим ему, Габриэль. За все! Ольга действительно станет последней королевой. После того, как она разобьет его дьявольское сердечко на кучу мелких кусочков, он больше не захочет никогда полюбить вновь. История с Лилит повторится. Его опять предадут!

Громогласный смех заполнил собой все помещение. Судьба сотрясалась от желания испортить Дьяволу жизнь. Уже очень скоро она отнимет у него то, что когда-то он забрал у нее — любовь. А пока пусть наслаждается нежностью в объятиях этой девочки…

 

Date: 2015-09-03; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию