Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записка № 4. Боль





Я слышу боль сквозь жалкие попытки

Выбрав роль, я приняла все пытки….

Tracktor Bowling «Шаги по стеклу»

 

На следующий день я проснулась, наполненная силой и бодрая, как никогда раньше. Тот день принёс много сюрпризов. И что удивительно, не только плохих, но и хороших тоже. Но начался он, естественно, с негатива. Ведь, как известно, утро добрым не бывает. Женщины уже давно не спали, хотя, у меня были подозрения, что они вообще не спали. Я засыпала — они смотрели на меня из своего угла. Я просыпалась — они всё так же смотрели на меня. Не знаю, может, это режим, выработанный в аду, но это было странно. Они были, как живые мертвецы. И что самое странное, Таня и Эрика продолжали спать. Это пугало меня ещё больше. Одни не спали совсем, другие не просыпались ни разу с тех пор, как я поселилась в этом подвале. Сколько прошло времени, я сказать не могла, но то, что оно явно прошло — это точно. Я удивлялась и радовалась тому факту, что меня никто не трогал. И женщин тоже. О нас, как будто, забыли. Но в тот день неожиданно вспомнили.

Состояние моё улучшилось, что я старательно пыталась скрыть от остальных. Я им не доверяла, поэтому старалась прикидываться больной и немощной. Правда, мне кажется, что обмануть их у меня не получилось, так как они явно были в аду подольше моего и многое повидали. Особенно Дина. Она словно чувствовала, что я что-то затеваю. Так и прожигала меня взглядом. Только и смотрела на меня. Даже разговаривая с Кетрин, она сверлила взглядом меня. Я больше не задевала её ни словом, ни делом, ни даже взглядом. Мне, конечно, дико хотелось отомстить ей за все мои новые синяки и причинённую боль, но всему своё время. Я знала точно, что время для мести ещё наступит, поэтому просто молча сидела у той горы трупов и обдумывала свою жизнь. А подумать было о чём.

Могла ли я представить себе, что окажусь в аду? Могла и представляла, потому, что я всегда знала, куда попадают ведьмы. Но просто думать об этом и реально попасть в ад — разные вещи. Я даже не знала, что произошло со мной для людей, которых я знала. А, с другой стороны, кого я знала? Никого. У меня не было никого в той жизни, кроме клиентов. В аду у меня больше знакомых, чем при жизни. Весело. Если бы не было так грустно. Всё происходящее казалось таким нереальным, что я порой была уверена, что сплю. Ну, не могло это быть правдой. Так и хотелось сказать, что ада и рая не существует, но это было бы, по крайней мере, странно для человека, который находился в аду. Столько грехов и смертей было на моих руках, столько темноты в душе. Но я не раскаивалась. В чем смысл горевать о содеянном? Из ада выхода нет, а значит, раскаивайся не раскаивайся, а ничего не изменится. Вот и я не собиралась тратить силы на самобичевание. Абсолютно бесполезное занятие.

Мои размышления были внезапно прерваны появлением какого-то существа на двух странных ногах, тёмно-красного цвета, с рогами и жёлтыми горящими глазами. Почему он был не в человеческом облике? Они же все так ходят тут. Надо будет у кого-нибудь узнать. Я стала замечать, что жизнь в аду интересовала меня всё больше и больше день ото дня. Было бы прикольно просто пожить тут, как на курорте каком-нибудь, узнать, что да как. Место, в общем-то, было необычным, я бы даже сказала — нетривиальным.

— Ланская, за мной! — прохрипело это не-знаю-что-такое и сверкнуло глазами в мою сторону. —Всего-то нет одной руки, — хмыкнул он и стал меня разглядывать. — Хозяин тебя явно щадит. Что ж, может, когда ты ему надоешь, я возьму тебя себе, — загоготало оно.

— Закрой свою вонючую пасть, уродец! Иначе я расскажу хозяину, что ты ко мне приставал, —сказала я и подмигнула ему.

— Он не поверит, — неуверенно ответил чёрт.

— И это ты мне говоришь? Житель ада? Здесь один обман вокруг, да это место построено на лжи. Так что, в ложь он, как раз-таки, поверит. Тем более, зачем мне врать? — невинно спросила я и захлопала глазками. — Не понимаю.

— Хорошо. Больше такого не повторится. Только не говори ничего Повелителю.

Мне стало его жалко. Но он же чёрт. С чего я должна его жалеть? Какой-то он был неопытный с виду что ли, молодой может быть.

— Ладно. Пошли.

Я встала, опираясь на стенку здоровой рукой, и направилась к нему. Проходя мимо Дины, я услышала шипение:

— Ты — игрушка самого Дьявола! Но почему ты? Он убьёт тебя совсем скоро, так как ты ни на что не способна! — Дина захохотала, как безумная, а я зашагала ещё быстрей, желая поскорей оказаться у Люцифера, чем быть здесь, с этими умалишёнными.

— Рабыня, молчать! За тобой тоже скоро придут, — сказал чёрт и, посмотрев на меня, самодовольно улыбнулся. — Ланская, шевелись, давай! К Хозяину опаздывать нельзя.

А он мне нравился. Есть тут, оказывается, нормальные... существа. Надо будет попытаться наладить дружеские отношения с кем-нибудь. Вдруг, пригодится.

Мы с чёртом перенеслись куда-то во дворец или замок, не знаю. Но было красиво и как-то загадочно. Дизайнер явно косил под какой-нибудь шестнадцатый век. Остановились мы перед огромной дубовой дверью. Всё выглядело очень величественно и роскошно. Лишь одно омрачало всё это великолепие — то, что шла я не на званный ужин, а на пытки.

— Улыбнись, Ольга. Хозяин не любит недовольства на лицах рабынь.

— Обязательно улыбнусь и откланяюсь ему. Тебя как зовут-то?

— Вил.

— Приятно познакомиться. Мы могли бы с тобой общаться, если бы ты нашёл пути как это сделать, — дружелюбно сказала я, уже прикидывая в голове, что из дружбы с этим чертиком можно было бы извлечь много пользы.

— Я подумаю. А теперь иди. Хозяин не любит, когда рабыни задерживаются.

Я не рабыня, поэтому мне было всё равно. Вил исчез, а я специально постояла перед дверью ещё минут пять, чтобы побольше позлить Люцифера. Согласна, со стороны, наверное, выглядело странно. Злить Дьявола. Уму непостижимо. Но я хотела провести свои последние дни ярко. Насладившись этим маленьким актом неповиновения, я толкнула дверь.

Люцифер сидел на кровати абсолютно голый. Это было ужасно. Он же просто… огромный! Вот тогда я испугалась не на шутку. Я думала, что умру от пыток. А теперь получается, что от секса? Самая нелепая смерть, какую я только могла себе представить.

— Тебе нравится, Ольга? — спросил он, вставая передо мной во весь рост. — Это я ещё в человеческом обличии. Могу принять истинную форму, если хочешь, — засмеялся, так, что по спине у меня побежала мурашки.

Я молчала. Что я могла на это ответить? Если он в истинной форме ещё больше, то я была просто поражена до глубины души. Благо, тогда она у меня ещё была.

— Ну же, иди ко мне, малышка. Больно не будет. Если только совсем чуть-чуть, — ласково приговаривал он, сверкая своими почти белыми глазами.

Я стала отступать, заведомо зная, что это бесполезно, но просто стоять тоже не выход.

— Кстати, надо купить тебе новый халат. Этот ужасен. А ещё он воняет.

— Да что вы говорите, Повелитель! Я не мылась, не знаю, сколько дней, так меня ещё стошнило на эту накидку в самый первый день. И вообще, я думала, что этот запах Вам понравится. Вы для меня пахните также, — начала бурную речь я, задетая его замечанием. Мы, что, были на неделе высокой моды в Париже, чтобы он ещё мне выговаривал за внешний вид?

Люцифер поменялся в лице, вокруг него заискрились потоки энергии, и я упала на пол, пораженная разрядом тока. Полы накидки дымились, мои ступни тоже. Да мои ноги были все в ожогах! Боль была сильной, но терпимой. Я теперь ещё и ходить не смогу. Сама хотела яркости, вот и получаю.

— Я смотрю, пребывание в подвале ничему тебя не научило. Может, стоит убить тех рабынь, а? Они должны были рассказать тебе, как вести себя со мной, — прошипел он мне в лицо и дал пощечину.

— Убей. Мне всё равно. Я не собираюсь слушать больных женщин, и, тем более, подчиняться тебе, — зло прошептала я и плюнула ему в лицо.

Я думала, он сразу убьёт меня за такое, но нет. Сначала он удивился, причём, минут пять просто стоял надо мной и смотрел, наверное, пытаясь понять, как у меня хватило смелости на такой поступок и не больная ли я сама. Потом стал изменяться. В комнате на время погас свет, а когда снова вспыхнул, я на время ослепла. Когда снова смогла видеть, я была шокирована. Передо мной стоял сам Дьявол в истинном обличии. Мне стало дико страшно. Его энергия не могла не подчинять. И как бы я не хотела этого делать, но мне пришлось склонить голову. Я с ненавистью разглядывала его огромные ноги, чувствуя себя рабыней.

— Целуй мои ноги, тварь, — прогремел его голос, заполняя своей мощью всю комнату.

Я не собиралась этого делать ни в коем случае, ни за что. Поэтому я просто сидела и смотрела на его ноги, прибитая какой-то силой к полу, не в состоянии даже пошевелиться. Это было похоже на паралич. Я могла думать и чувствовать, но я не могла шевелиться. Если только наклониться к его ногам и поцеловать их. Но я не буду этого делать. Ни за что.

— Не хочешь, значит? Ну, хорошо. — Ударил меня этой самой ногой в живот.

Шрамы! Раны уже затянулись, почти не болели. Я упала на спину, зажмурившись от боли и тяжело дыша. Я не переживу ещё одного кровотечения. Значит, пришло моё время умирать. Накидка снова намокла, кровь потекла по животу вниз. Я прижала рукой раны, но толку от этого особо не было. Слёзы покатились по щекам, унижая меня ещё больше. Люцифер подошёл ко мне и наступил на горло своей огромной ногой так, что пальцы касались моих губ. Я зажмурилась ещё больше, отворачивая лицо, но он надавил ногой сильней, и я не смогла даже дышать.

— Целуй.

— Нет, — прохрипела я, почти задохнувшись.

— Ты такая красивая сейчас, Ольга. Хочешь посмотреть на себя? — спросил он, и в его руках появилось зеркало.

Моим глазам предстало страшное зрелище. Лицо было синим от нехватки воздуха, а глаза налились кровью.

— Может, ты считаешь себя недостаточно красивой? Давай добавим пару шрамов на твоё прекрасное личико, — произнес тоном маньяка, и зеркало в его руках сменилось ножом. —Смотри, как я сейчас аккуратно проведу по твоей некогда идеальной коже лезвием. — Надавил ножом на щеку, разрезая кожу, и прочертил линию от виска до подбородка.

Я закричала, дергаясь всем телом и пытаясь вырваться. Он ослабил давление ноги на горло, и я смогла вдохнуть, что принесло новую порцию боли. Нож он вытер об мои волосы, и снова поднёс к лицу.

— Ещё один шрам? Или по старому пройтись на второй раз, для закрепления результата, чтобы точно остался глубокий и страшный шрам, который никогда не сойдёт с твоего красивого личика? — спросил он и, наклонившись к моему лицу, поцеловал.

Его язык безжалостно вторгался в мой рот, раздваиваясь внутри и жаля словно кислота. Он кусал мой язык до крови, протыкал губы своими клыками. Этот поцелуй не приносил ничего кроме боли, но я не кусала его в ответ, боясь ответных действий. Засунув напоследок свой раздвоенный язык мне чуть ли не в самое горло, он отстранился.

— Какая ты вкусная. Столько ненависти и страха. Столько злости и ярости. Ты потрясающая, детка. Что же будет, когда я войду в тебя? — сказал он с предвкушением. — Целуй, и мы, наконец-то, займёмся делом.

Я, молча, смотрела на него, до последнего не желая унижаться так сильно. Кровь стекала с щеки мне в рот и на пол. Какое-то кровавое безумие. Я была в крови с ног до головы, и всё равно не умерла. А так хотелось!

— Тянешь время? Хорошо. Поворачивай лицо. Поставим ещё одну метку. — В его руке снова появился нож.

— Не надо! — крикнула я, доведённая до полного отчаяния. — Я всё сделаю.

— Конечно, сделаешь. Только мне всё равно хочется увидеть твою кровь.

— Тебе, что, мало? Я и так вся в ней!

— Ты опять за своё? Ко мне рабыни обращаются на «вы» — это раз. И Повелитель — это два. Повтори.

— Повелитель и на «вы», — неохотно повторила я, понимая, что лучше подчиниться.

— Отлично. Целуй пальцы.

Я поцеловала большой, и меня чуть не вырвало от отвращения.

— Не так. Бери в рот и облизывай. Каждый. И если тебя вырвет — начнёшь всё сначала.

Эта перспектива меня не впечатлила, поэтому я старательно вылизывала каждый палец, обсасывая его со всех сторон. Сказать, что это было дико противно и унизительно — не сказать ничего. Я очень надеялась, что он не ходил по всяким грязным местам, и, будучи повелителем, сидел на троне. Сдерживать рвотный рефлекс было не так уж и сложно, если представлять вместо его пальцев мороженое. Но я решила, что обязательно засуну два пальца в рот, как только вернусь в подвал. А ещё почистить бы зубы после его, так называемого, поцелуя. Когда я закончила, он лизнул мою рану, доставляя новую порцию боли. Как будто по свежему мясо прошлись раскалённым железом. Но я молчала, лишь сжимая руки в кулаки.

— Какая хорошая девочка! — сказал этот изверг ласково и, подняв меня на руки, кинул на кровать.

Я уже не чувствовала своего тела. Ноги щипало в местах ожогов, лицо просто онемело, и лишь порез горел огнем. Живот тоже болел. Ощущение было такое, будто боль была в каждой клеточке моего тела. Она была даже у меня в голове, она кричала, оглушая меня. Люцифер это видел, и мои мучения доставляли ему огромное удовольствие. Поэтому я старалась не кричать, не мычать и не скулить, а просто тихо умирать. Хотя, я знала, что он не позволит мне так быстро умереть. Его игры со мной ещё не были окончены.

— Хочешь сделать это сама? — спросил Люцифер, подходя ко мне ближе.

Я сползла с кровати, а он лёг, приглашая меня оседлать его. Нет, нет, нет. Он же просто разорвёт моё тело своим, мягко говоря, огромным достоинством. Поистине дьявольское орудие. По его глазам я видела, что ему уже не терпится, и мне придётся сделать это, если я хочу хоть как-то облегчить себе эту пытку. Поэтому собравшись с духом, я скинула накидку, которая на самом деле выглядела и пахла ужасно. Да, и тело моё было не в лучшем состоянии. Мне было очень интересно, можно ли получить удовольствие от секса с Дьяволом. Он уже водил рукой по члену вверх-вниз, следя глазами за мной, замечая малейшее движение с моей стороны.

— Давай же, малышка, не зли меня. Садись на него, — прохрипел он, и я поторопилась, решив не откладывать неизбежное.

Я залезла на кровать и встала над ним так, чтобы его член был точно подо мной. Помолившись про себя, я стала медленно садиться, чувствуя, как он начал растягивать меня, а ведь вошла только головка. Я пыталась сесть на него больше, но не смогла. Его размер доставлял сильнейшую боль и дискомфорт, как будто я была девственницей. Но я ею не была точно. Всё, больше я не могла вынести и резко встала.

— Так не пойдёт, милая. Ты должна сесть на него полностью, — прошептал он, притягивая меня к себе за волосы. — Я тебе помогу. Не бойся, тебе понравится. — Хищно улыбнулся и бесцеремонно бросил меня на кровать, сомкнув руки на шее так, что я опять начала задыхаться.

Он раздвинул мне ноги, которые я смыкала, как могла, но он, естественно был сильней. Когда он резко вошёл, я закричала. Да, вот в тот момент, я кричала, забыв обо всём на свете. Слёзы полились ручьями, боль была невыносимой. Он просто разорвал меня. Я была в этом уверенна. Как оказалось, я не ошиблась.

— Кровь… обожаю, — прошипел он и сунул в меня палец.

Достав его, он облизал, закрывая глаза от удовольствия. Палец был весь в крови, она с него капала даже на пол. Я и думать не хотела, что от меня там осталось. Затем он опять ввёл член и начал двигаться. Ощущения были подобны тысячи осколкам, впивающимся в кожу. Как будто кто-то утыкал моё лоно сотней мелких, но очень острых осколков, а он водил по ним членом, вдавливая глубже в нежную кожу. Его руки сильно сжимали бока, а когти впивались в спину. Живот и так был весь в крови, так как раны открылись вновь, так он ещё касался их, доставляя жгучую боль. Всё, что я чувствовала в этот день, была боль. Мысли о боли крутились в моей голове, боль стояла разноцветными пятнами у меня перед глазами. Любое движение, даже моргание, приносило одни неприятные ощущения. Я пыталась облегчить страдания, призывая свою силу, но никак не могла за неё ухватиться. Только я её находила в этом хаосе боли, как он вновь в меня входил, возвращая обратно в этот хаос. Через какое-то время, как мне казалось, прошло несколько часов, я устала от криков, которые возбуждали его ещё больше. Я решила попробовать получить удовольствие, всё-таки сексом занималась. Отстранившись мысленно от боли, я стала чувствовать лишь его член в себе, одновременно с этим и энергию. Внезапно меня поразило осознание того, что он до сих пор давал мне свою силу. Тот контакт, который зарядил меня новой энергией, связал нас. Я просто не замечала этого непривычного ощущения, варясь в дикой боли. Сосредоточившись на энергии, я стала впитывать её больше и больше. Я уже сама двигалась ему навстречу, желая получить как можно больше его силы. Люцифер, похоже, ничего не замечал, будучи поглощённым насилием моего тела. Он никогда не замечал, что творилось у меня в душе, стараясь доставить больше боли телу. В этом-то и была его ошибка. Я же, совсем обезумев от этого энергетического вихря, раскрепостилась и притянула его к себе здоровой рукой, целуя. Через поцелуй, как я и думала, энергия потекла с удвоенной силой. Он подхватил меня на руки и стал вбиваться в меня с мощью, присущей Дьяволу. Я даже не замечала, как его член входил и выходил. Наконец-то он кончил, с рёвом впивая когти мне в кожу. Вместе с его оргазмом пришёл и мой. Только я кончила из-за энергии, просто взорвавшейся во мне, а не из-за самого секса. Это было потрясающе. Теперь я точно находилась в каком-то наркотическом дурмане из боли, что невозможно было обуздать и силы, что невозможно было укротить.

Такую меня, находящуюся на грани, и доставили обратно в подвал. Я не ощущала ни времени, ни пространства. Я была абсолютным ничем. Так я и провалилась в сон, сопровождаемая ненавидящими взглядами женщин. Но мне было всё равно. У меня появилась надежда на лучшую жизнь, а они пусть так и сидят в своих углах, истекая желчью от одной только мысли обо мне.

 

Date: 2015-09-03; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию