Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Мужчина несколько раз перечитал записку, ещё больше убеждаясь, что Ольга Ланская была именно той женщиной





Мужчина несколько раз перечитал записку, ещё больше убеждаясь, что Ольга Ланская была именно той женщиной, которую он хотел видеть рядом с собой. Она не лицемерила и не кривила душой, говорила, как есть. Она признавала свою тёмную сущность и отлично понимала, что оказалась здесь неспроста. Она была достойной ученицей своей бабки, которая сейчас находилась на пятом кругу ада. Кстати, поплатилась она за те же любопытство и жадность. Всё-таки не зря он в своё время послал Пандору на Землю. Женщины абсолютно не усвоили урок, который она им преподнесла. Они до сих пор лезли туда, куда соваться не стоило. Они закрывали глаза на предупреждения, на свои ощущения, на всё. Думали, что их пронесёт, что на них эта цепочка фатальных неудач прервётся. Но как бы ни так. Игры с тьмой ещё ни для кого не заканчивались победой, а лишь сокрушительным поражением. И Ольга была ещё одной поверженной. Почти. Полное подчинение её воли — дело времени. Мужчина был уверен в этом как в том, что ад и рай существуют. Разве могла она сопротивляться ему, самому Повелителю Ада? Могла. Это он уже выяснил. Но вот как долго она сможет противостоять ему — вопрос другой. И он намеревался найти ответ в ближайшее время.

Эта записка заставила его перенестись воспоминаниями в тот день, когда и его жизнь тоже претерпела значительные изменения. Он всего лишь хотел новых ощущений, новых рабынь. Старые уже не удовлетворяли, не было ярких эмоций от издевательств над ними. Они банально ему надоели. Человеческие женщины, доставленные для утех, были так слабы и безвольны, они не оказывали никакого сопротивления, не давали отпора. Они просто орали, когда он бил их розгами с шипами, когда вспарывал кожу когтями, когда сыпал на раны соль или поливал кислотой. Они умирали слишком быстро, и ему приходилось уничтожать их изуродованные тела, а души отправлять к Аиду. Для них семь кругов ада, положенных по закону для грешников, заменялись парой часов забав с Дьяволом. Они должны были быть ему благодарны за оказанную честь, но вместо этого лишь плакали и кричали о своей ненависти к нему. Странные, честное слово. Он никогда их не понимал. Ведь, если человек выбрал путь убийцы или насильника, то почему он плакал кровавыми слезами, попав в ад? Куда он надеялся попасть после смерти? В райские кущи? Нет, ему было абсолютно непонятно мышление людей. Это самые странные существа, которых когда-либо придумал его брат. Но если бы их не было, с кем бы он тогда развлекался?

В тот день умерла его любимая рабыня Мила. Она продержалась дольше всех. Он искренне любил её, как свою вещь, поэтому старался дозировать боль, чтобы она не умерла слишком рано. Она так яро плевалась оскорблениями, проклятиями и даже молитвами. Она была забавной. Начинала читать «Отче Наш» каждый раз, когда он приходил к ней. И почему люди думают, что Бог слышит их молитвы в аду? Ещё одна необъяснимая странность их сознания. Как же он любил насиловать её во все отверстия, которые только были в ней. Проникая в неё, он доставал до самой души. Души грешников были для него как воздух, абсолютно необходимы. Эта женщина была грешна настолько, что он мог сдерживаться, когда находился в ней. Он проникал глубоко в её тело, насколько это было возможно, сотрясая своды ада своим неистовым ревом. Ее черная душа хранила в себе свидетельства множества убийств, крови и насилия. Он получал дикий, ни с чем несравнимый оргазм от мощных флюидов, исходивших от нее, до того грязных и мерзких, что он начинал дрожать. Фантастические ощущения. Мила была воплощением зла. Зло в чистом виде, как оно есть. На ее руках была кровь сотен невинных детей, которых она зверски растерзала, будучи живой. За это ее прозвали "Мамочкой Сатаны". О да, она вполне могла быть его матерью, если бы не была безумна. Но дети были не по его части. Хоть, он и являлся Дьяволом, жестоким и беспощадным монстром, детей никогда не трогал. Он просто не имел права. Его удел — грешники. А Мила не гнушалась даже младенцами. И самое интересное, что ещё больше заряжало его энергией и силой, так это то, что она не раскаивалась. Ни разу она не сказала, что жалеет о содеянном, ни разу не помолилась Богу о прощении грехов, она не плакала об убитых детях ни секунды. И он был уверен, что она повторила бы свою жизнь снова, будь у нее такая возможность. Но всему хорошему однажды наступает конец. Мила умерла, не выдержав последних пыток. Зачем-то ему захотелось поэкспериментировать. Он хотел посмотреть, сможет ли боль, достигнувшая пика, заставить эту маньячку раскаиваться. Позвав своего верного помощника и друга Акила, он приступил к экзекуции. Что только они не делали с женщиной: и прижигали ее тело раскаленным железом, и опускали в котел с кипящей водой и просто поджигали ее. Ничего не помогло. Она умирала в страшной агонии, от ее тела почти ничего не осталось. Одно мясо, притом пригоревшее. Лицо — сплошное кровавое месиво. Это была уже не его любимая вещица, хотя, черноту, за которую он так любил ее, не смог выжечь даже огонь. Умирая, она в последний раз прошептала, что прожила жизнь так, как и хотела, и ни о чем не сожалеет. Можно сказать, что последнее слово осталось за ней, и она ушла победителем. Теперь ее существование будет проходить в холодных стенах Аидова царства. Там, где души молчат.

Ему не хватало Милы. Он хотел этого грязного, омерзительного, опьяняющего своей мерзостью секса. Эмоции, вот чего ему было всегда мало. Ненависть, злость, гнев, ярость... этот букет лучших качеств человеческой души он любил испивать до дна. А если еще при этом отрывать куски тела своих жертв и слизывать их кровь... так можно просто с ума сойти от наслаждения. Поэтому, дабы не прекращать традицию, он решил найти замену своей ушедшей игрушке. Он хотел какую-нибудь маньячку, психопатку, убийцу. И чем большая степень одержимости у нее была, тем лучше для него.

Он, Акил и Кроу собрались в его "кабинете". Это место считалось священным в аду. Доступ к нему имели лишь избранные, а кто станет избранным, решал Дьявол. Последнюю пару тысяч лет ими были Хаос и Боль. Очень уж они сдружились, такая суровая мужская компания. А привести ему девушку из человеческого мира должен был Астарот, который мог управлять психическими состояниями людей. Ну, нельзя было, даже ему, самому Князю Тьмы взять и просто так похитить человека. Сразу эти архангелы набегут со своими лекциями, нравоучениями и требованиями сохранять баланс справедливости. Как же его бесили эти идиоты небесные. Когда-нибудь он точно поджарит их или сварит в котле. Заодно и поужинает, хотя ему это было ненужно. Но не отведать свежеприготовленного ангела было бы грехом.

— Опять ты мечтаешь сожрать какого-нибудь небесного олуха? — рассмеялся Акил. — Сколько можно? Иди и вылови глупого молодого ангелочка, да позабавься с ним. Ты же знаешь, как их, молодых и неопытных, тянет познать тьму.

— Вылови, ага. А потом Михаил с Уриилом заставят меня пятки вылизывать этому ангелку, чтобы они не рассказали о произошедшем моему братцу. Ты в курсе, как с этим строго. Нарушать баланс сил не смеет никто, даже сам Дьявол. Нет уж, спасибо, я лучше людишек на вертел понасаживаю, — сказал мужчина, уже предвкушая вечернюю программу для счастливицы, на которую падет его выбор.

— Кого на этот раз? Похожую на Милу или что попроще? — спросил Кроу, просматривая живую карту Земли, с отмеченными на ней душами грешников.

— Можно и что похуже, если такие вообще существует. Открой карту России. Мне нравятся их женщины. Они не знают полумер. Если любят, то до смерти, если ненавидят, то и смерть не спасёт.

— Вот хороший вариант, — сказал Кроу и показал на женщину, разделывавшую в этот момент тело мужчины на столе в каком-то подвале. — Это Марго, челябинская доктор-смерть. И о ней легенды ходят. Мужчин ненавидит так сильно, что даже отца родного и брата на фарш пустила. По-моему, идеальный вариант.

— А что? Есть в ней что-то, — согласился Акил. — Заодно и отомстишь за наших, — весело сказал он.

— Наших, — фыркнул мужчина. — Эти земные придурки с пенисами не имеют к нам никакого отношения. Мы всего лишь пользуемся их внешними оболочками.

— Что это за всплеск активности со стороны Сибири? — поинтересовался Кроу, приближая изображение.

— Ведьма какая-то опять ритуалы проводит. Ничего интересного. Я за Марго. Отличный вариант. Представь, как она будет тебя ненавидеть! Ты для нее тот же придурок с пенисом, пусть и Повелитель ада. А сколько гнили содержит ее душа? Это самое то, что надо.

— Подожди со своей Марго. Хочешь, возьми себе, — отрезал мужчина, завороженно глядя на девушку, которая сейчас стояла голая в комнате, готовясь к проведению ритуала.

Он не мог сказать, что так привлекло его внимание. Может, ее молочно-белая кожа, а может волосы цвета солнца или эти удивительные глаза, кажущиеся прозрачными? Она была чертовски хороша собой! Истинная ведьма. И список "добрых дел" у нее был внушительным. Он восхищался сильными ведьмами, которые могли убивать без крови и прочих следов. Просто прочитав нужный текст, она могла заставить человека биться в агонии. И она это делала. Причем, не раз. А ведь ей всего-то было двадцать шесть лет! Далеко пойдет. И рано или поздно окажется у него. Мужчина был впечатлен. Да, она была не в его вкусе. Красивая, яркая, в трезвом уме и памяти, она не была помешанной маньячкой или людоедкой. Но такая чертовка, обладает ещё большей силой. Тихо разрушающей, невидимой силой. Он понял, что хочет именно ее. Возможно, она сломается слишком быстро. На вид она была очень хрупкой, точно хрустальной. Наверное, это будет вдвойне приятно — ломать такие тонкие ручки, подминать под себя такое нежное тело. Мужчина уже возбудился и не мог думать ни о чём другом, кроме как получить эту бестию любым путем.

— Я выбрал, — уверенно сказал он. — Она. — Ткнул пальцем в пульсирующее темное пятно с именем Ольги Ланской.

— Ты серьезно? — удивились в два голоса Хаос и Боль. — Что ты с ней собрался делать? Она же умрет сразу, как попадет сюда. Аид тебя скоро возненавидит. Ты ему каждый день подбрасываешь столько работы! — сказал Кроу.

— Не знаю. Я просто хочу ее. И хватит спорить! — рявкнул мужчина и вокруг взметнулись столбы огня. — Сейчас же доставьте мне ее. Как хотите, но, чтобы она через пять минут была здесь. Зовите уже этого болвана Астарота!

— Хозяин, Вы звали? — раздался услужливый голос демона, появившегося из ниоткуда.

— Ты должен заставить эту ведьму отдать душу и тело. Ты знаешь, что надо делать.

— Вы выбираете себе новую игрушку? Почему именно она? Я тут на днях видел такой экземплярчик в Африке... — начал демон, но быстро замолчал, пораженный разрядом молнии и отброшенный назад.

— Еще одно слово о том, что она не то, что мне надо, и Вы все окажитесь у Аида. Всем ясно? —жестко сказал мужчина, начиная злиться. Его желания не должны обсуждаться!

— Всё ясно, мой Повелитель, — пролепетал демон, снова стоя на двух ногах. — Как я должен действовать?

— Не знаю, на твоё усмотрение. Она сейчас собирается проводить ритуал какой-то, воспользуйся этим.

Девушка была взвинчена до предела. Мужчина чувствовал энергию, рвущуюся из неё наружу. Он также чувствовал её нерешительность. Она боялась чего-то, хотела и боялась одновременно. Её тянуло к чему-то тёмному и опасному. К тому, что она не делала раньше. Учитывая, что девушка была ведьмой и совершала сейчас ритуал по наведению порчи, она, должно быть, хотела вызвать тёмного духа. К таким выводам пришёл мужчина и поделился своими соображениями с демоном. Когда же девушка взялась за бритву, всё окончательно встало на свои места.

— Астарот, к ней пойдёшь ты! Заставь её отдать себя, — сказал возбужденно мужчина, еле сдерживаясь, чтобы не сбросить человеческий облик.

— Как прикажете, мой господин. Куда доставить девушку?

— В мою спальню.

Демон исчез, но появился вновь через минуту.

— Она согласна, Повелитель. Совсем она неустойчивая. Сразу сдалась.

— Сразу сдалась, говоришь? Возможно, она и вправду не то, что мне нужно. Но я всё равно хочу видеть её у себя. Не понравится, значит, отправится отбывать наказание за грехи.

Демон исчез и опять вернулся.

— Она у вас, господин.

— Свободен, — отдал приказ мужчина, и демон испарился.

— Пришло время опробовать новую жертву, — плотоядно улыбнулся. — Вы можете идти, — бросил он двум другим мужчинам. — На сегодня дел нет. А вот меня кое-какие уже ждут, — произнёс, растягивая слова от наслаждения, и исчез.

Так началась их с Ольгой история. Он убеждал себя, что это произошло случайно. Но тоненький противный голосок настойчиво шептал ему, что ничего не делается случайно. Уж он-то должен был это понимать. Должен, да, но не хотел.

— Асмодей! — позвал демона мужчина.

— Да, мой Повелитель? — Поклонился демон.

— Ты распространил копии записки по первому кругу ада и среди жителей?

— Да, Повелитель. Всё сделано, — отчитался он.

— Свободен тогда.

Он не знал сам, зачем это делал. Просто она хотела, чтобы хоть кто-то увидел эти записки. Пусть, так и будет. Ничего страшного не случится, если черти потешатся, читая эти опусы. В аду было не так уж и много писателей. А грешникам первого круга будет полезно почитать мемуары товарища по несчастью. В общем, это можно было устроить. Так, почему бы и нет?

Мужчина смял записку, всё ещё переживая события того дня и пытаясь убедить себя вновь и вновь, что всё это было ничем иным, как неудачным стечением обстоятельств. Даже у Дьявола бывают неудачные дни.

— Случайно… всё это произошло случайно, — произнёс мужчина и поджег копию записки, превращая её в кучку пепла.

 

* * *

— Дьявол, а такой наивный! — рассмеялась женщина, смотря на мужчину в шаре.

Её смех отдавался от тёмных мраморных стен разноцветными всполохами энергии. Она не могла сдержать смех, слушая размышления этого Великого и Ужасного Повелителя Преисподней.

— Неужели ты уже забыл, что всё в этом мире подчиняется Судьбе? — произнесла она, проводя рукой по изображению мужчины. — Все случайности закономерны!

 

Date: 2015-09-03; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию