Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хватит жить головой - живи душой.





Думать - это самое глупое и вредное занятие.
Начинай чувствовать, ощущать, медитировать, погружаться в пространство, прощупывать его.


Погружайся в свою душу, души других. Погружайся в душу Бога, познавай Отца. Входи в поток и не выходи из него.


Выбрось свою голову на помойку и живи душой!

· ТЫ ВИДИШЬ ДУШИ В ЛЮДЯХ?

· Ты видишь Бога в каждом человеке?

· Ты видишь в людях только хорошее?

· ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В СЕБЕ - ТО ТЫ ВИДИШЬ В ДРУГИХ.

· ЖИВИ В ДУШЕ!!!

· ТОЛЬКО В ДУШЕ!!!

· ЧИТАЙ ЭТОТ ТЕКСТ НЕ ГОЛОВОЙ, ОЩУЩАЙ ЕГО ДУШОЙ!!!

· ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОТОК...ТОЛЬКО ДУША...ТОЛЬКО ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ...

· ТЫ ЭТО СЕЙЧАС ОЩУЩАЕШЬ?


Кто тебя любит, тот и питает энергией.

Нужно погрузиться в того, кем ты хочешь стать. Одеть его костюм на себя. Сыграть его роль. Полностью забыть себя. Осознать себя ничем, абсолютной пустотой и войти в роль мастера, осознанного святого, нести свет другим. Стать светом для себя. Научить всех людей тому, как стать самому светом для себя. Чтобы найти себя, нужно сначала потерять себя, потерять свое эго. Свое отождествление с телом, знанием, умом.

Где ты? Кто ты? Ты в этом уверен?

Одевай на себя "костюм мастера" и ощущай его поток, забудь себя полностью, будь мастером, учителем. Это поистине потрясающе и Божественно...

Найди учителя, который любит тебя и люби его. Люби учителя учителем. Люби того, кто тебя любит любовью того, кто тебя любит.

Запомни САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ: тебя любит человек твоей же любовью. Любой окружающий тебя человек – это просто сосуд. Ты наполняешь этот сосуд, а потом сам из него пьешь. Осознал?

Еще раз: сначала ты наполняешь человека любовью, а потом сам же и получаешь эту любовь. Если я в тебя сейчас влюблюсь, то ты автоматически в такой же степени влюбишься в меня. Все, что я ощущаю сейчас к тебе, ты ощущаешь ко мне. И это просто фантастика. Теперь ты знаешь смысл жизни – ощущать влюбленность во всех, во всё. Ну как это делают малые дети. Они постоянно влюбляются во всё? Иисус сказал, что пока детьми не станете, не войдете в мир любви Отца Небесного. Просто взрослые влюбляться не умеют. Им мешает голова, набитая мусором знаний.

Если бы дети не взрослели, они бы не старели и не умирали. В мире Отца Небесного нет взрослых, все души как дети. Я это видел, мне Отец Показывал. Вход в мир Бога только детям открыт. А взрослым и разумным Бог себя не показывает. Не верите: посмотрите на святых, они как дети малые. Проблем не имеют, просто любят всех и влюбляются во всё, что Отец сотворил с любовью.

Хватит думать, выбрасывай голову в мусорный бак, отключай «калькулятор ума» и иди влюбляйся! Да, прямо сейчас поднимайся и иди влюбляться во всё, что сотворил Отец Небесный с любовью.

Date: 2015-09-03; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию