Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезнь – это накопленная агрессия в теле





Причина агрессии – неудовлетворенное вожделение.

Претензии – самый частый вид агрессии и самый разрушительный.

Вы создаете вокруг себя разрушающее поле, формируете темный шар агрессии, претензий и начинаете уничтожать всё окружающее пространство и себя.

Инфекция в теле развивается только тогда, когда Вы скопили в себе агрессию. Единственная причина того, что человека начинает быстро и агрессивно уничтожать инфекция – это его скопленная агрессия.

Стоит ли Ваша болезнь Вашей агрессии? ДА или НЕТ?

Отрекитесь от агрессии навсегда и начните прямо сейчас создавать вокруг себя пространство любви. Перейдите из разума в душу и посылайте тепло своей души всем людям земли и всем живым существам.

Скажите, у Всех людей есть душа? Да или Нет?

Если у всех есть душа, то любите души людей. Не смотрите на разум людей, он у всех силовой, просчетливый и эгоистичный. Смотрите только в души людей и устанавливайте с ними контакт. Питайте все души Отцом Небесным и для Вас понятия: злой и плохой человек, исчезнет навсегда. Вас начнут все любить. Просто попробуйте, учитесь видеть только души.

Если бы ВЫ знали, что из-за того, что Вы копите в себе агрессию к миру, людям, себе Вы будете болеть, разве Вы создавали вокруг себя уничтожающее деструктивное биополе?

Когда Вы едите мясо, Вы копите агрессию. Животному режут глотку, оно плачет и мучается, а Вы его едите. Вы едите детей Матушки Земли, а потом удивляетесь, почему в мире войны.

Даже когда Вы с агрессией, грубо и жестко срываете растения, например, лечебные травы, то они отвечают Вам агрессией. И лечебная трава становится разрушающей. Вы сорвали её жестко и агрессивно. Попробуйте сорвать растение, плод или что-то с Земли с любовью и благодарностью, и эта пища станет для Вас лучшим лекарством.

Проблема сейчас в том, что большинство людей Земли, все делает жестко, грубо и агрессивно. Люди недовольны, их ненасытное вожделение неудовлетворенно. Люди живут без любви, без души, холодным, расчетливым разумом.

Как только Вы начинаете смотреть в себя и видеть свою душу, Вам сразу хочется любить весь мир и все живые существа в нем. Вы начинаете создавать вокруг себя поле любви. Вы говорите мягко, тепло и нежно. Вы едите с любовью и кормите свои духовные ткани, а не свое вожделение. Вы перестаете думать и строить планы на будущее, Вы уже достигли цели – любви, душевного мира и покоя и начинаете другим дарить свой душевный мир и покой, питать всех любовью и весь мир тянется к Вам за новой порцией любви. Вы создаете рай в себе и людях.

Date: 2015-09-03; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию