Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Займитесь медитацией на милосердие





Практикуйте медитацию на милосердие к своим родителям. Проливайте милосердие к своей жене/ мужу. Будьте милосердными к детям. Расширяйте границы своего милосердия ко всем людям. Будьте милосердны к животным, ко всем детям Матери природы. Набирайте силу милосердия, входите в энергетический поток милосердия. Сливайтесь с ним, станьте этой энергией.

Пусть ваше второе имя будет милосердие. Помогайте избавиться от страданий другим – это лучший способ избавится от своих страданий.

Все люди Земли – это части ваше тела, части вашей души. Не только ваша семья, а все люди. Никогда не живите в уме, живите в сердце. Ум силовой и лишен милосердия. Компьютер не предназначен для милосердия.

Милое сердце – это милосердие. Ощущайте, как прямо сейчас ваше сердце стало милосердным. Ощущаете? Делайте сердца других людей милосердными. Просто переливайте накопленную энергию милосердия из своего сердца, в сердце другого человека.

Будьте всегда спокойны и осознанны. Не позволяйте мыслям взять над вами верх. Вы там, где мысль еще не появилась. Осознайте себя до появления мысли. Пока мысли нет – это вы. Когда мысль появилась – это уже не вы. Осознали, что вы не есть мысль, а то, что существует до появления мысли?

Вам нужна ежедневная, ежеминутная практика, для того, чтобы научиться себя осознавать. Вам нужно найти себя, до того, как вы начали играть роль. Мысль, образ, идея – это роль. Роли меняются, мысли меняются. Но вы никогда не меняетесь. Ищите себя там, где мысль еще не появилась. Все мысли внедряются в вас как паразиты. Мысли – это мухи, которые прилипают к вам. Вы – это мед. Ваша душа – это мед. Но мысли – это мухи. Осознали?

Ваш ум – это радиоприемник, эгрегор, в котором живут мысли, идеи – это радиостанция. На какую волну приемник настроен, те мысли и будет принимать и передавать. Но мысли – это не вы. Глубоко это осознайте.

Ни одна ваша мысль вашей не является! Когда вы достигнете глубины осознания, вы это увидите и будете смеяться, что раньше вы принимали чужие мысли за себя. Вы просто становились мыслями, которых бесконечное множество. Все давно уже придумано, ничто не ново под луной. Но вы себя еще не знаете. Я даю вам гарантию 100%, что себя вы еще не нашли. Как только вы осознаете себя до появления мысли и сможете жить без мыслей – это признак того, что Вы победили свой ум. Но это еще не факт, что вы нашли себя. Вы просто отключили ум и вас уже мысли не сбивают с поиска самого себя.

Когда вы сможете постоянно себя ощущать в душе, без мыслей, в полном спокойствии и умиротворении – это вы себя уже почти нашли. Когда постоянно тепло на сердце, любовь переполняет вас непрекращающимся блаженством, вы уже близко к цели. Но вы себя еще не нашли.

Когда все ваши страхи исчезнут без следа – вы себя нашли. Нет ни малейшего страха, только любовь. Это вы. Чем больше в вас страхов, переживаний и беспокойств, тем более вы потерянный человек.

Вам нужно перестать искать себя во вне. Перестать путешествовать, весь мир можно познать не выходя из дома. А только потом можно отправляться в путешествие, если вам захочется.

Перестаньте общаться с потерянными людьми, которые считают себя своими мыслями и искренне верят, что все их мысли – это их мысли.

Если от человека идет волна безграничного спокойствия, тепла, любви и милосердия – обязательно с ним подружитесь. Такой человек достоин ваше внимания, все остальные вас просто заведут темные лес. Если слепой ведет слепого – оба упадут в яму.

Перестаньте верить своим родителям, исключение, если они святые, живут только в душе и понимают, что вы не есть это тело. Когда родителя пробуждены и осознанны, преисполнены света – это редкий дар для рождения души в такой семье. О таком рождении мечтают даже Боги.

Задавайте себе постоянно вопрос, как минимум тысячу раз в день: «Я сейчас осознан, я сейчас в душе или в уме?» Если вы не осознаны, значит вы не живете, а просто рефлексируете, как собака Павлова. Какой смысл жить как собака по рефлексам? Впрочем, собака не способна к медитации и самосознанию, а человек способен.

Если вы не занимаетесь медитацией и самосознанием – вы собака. Вам нравится быть собакой? Вас зацепило это сравнение? Вы поверили мне, что вы собака? У вас появился рефлекс укусить меня? Если да – вы собака.

Если вас не затронуло мое сравнение вас с собакой – вы уже пробуждены и осознаны.

Date: 2015-09-03; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию