Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, если болит нога?





Если у Вас болит правая нога, правое колено, проблемы с правым тазобедренным суставом, с правой почкой, варикоз на правой ноге, и другие проблемы с правой ногой, причина только одна: у Вас вмятина в биополе на 2й чакре. Это как вмятина в кузове автомобиля, по которому ударили молотом. Такая же вмятина на «кузове Вашего биополя».

Т.к. проблема с правой стороны, то Вы испытываете эмоцию обиды по поводу данной ситуации, которая Вас задевает.

Если у Вас проблемы с левой стороной, то Вас задевает что-то в семейных отношениях, и вы при этом испытываете эмоцию сожаления. Т.е. Вы о чем-то сожалеете в отношениях с противоположным полом.

ЧТО-ТО НЕ ГАРМОНИЧНО И ВАС ЭТО ЗАДЕВАЕТ. И НЕ ВАЖНО ЧТО, ВАЖНО ТО, ЧТО ВАС ЭТО ЗАДЕВАЕТ. ВМЯТИНА ОБРАЗУЕТСЯ НА КУЗОВЕ, ИДЕТ ИЗЛОМ И ПОЯВЛЯЮТСЯ БОЛИ!

Как убрать эту вмятину и сразу избавиться от болей?

Осознать, что Вас что-то задевает в семейных отношения. Вмятина – это Вас задевает. Задевает Ваши эмоции, Вашу душу.

Ответить себе на вопрос: Стоят ли мои проблемы с правой ногой этого задевания? Стоит ли эта ситуация в семейных отношениях таких проблем со здоровьем?

Сказать себе, что если бы я знал, что из-за того, что меня что-то задевает, я буду болеть, будут такие проблемы, то меня никто, ничто и никогда не смогло бы задеть.

ПУСТЬ НИЧТО ВНЕШНЕЕ ВАС НЕ СМОЖЕТ ЗАДЕТЬ. Когда Вы обрели душевный мир и покой, больше ничего внешнее Вас не задевает. Задевается только гордыня, откажитесь от своей гордыни и не раздувайтесь как мыльный пузырь.

Стоят ли Ваши боли в правой или левой ноге, того, чтобы Вас кто-то или что-то задевало: Вас не любит близкий человек, Вы не можете родить ребенка, Вас задевает Ваш отец, мать, ребенок, Вы на кого-то обижаетесь или о чем-то сожалеете, у Вас была в прошлом настоящая любовь, а теперь Вы расстались и Вас это задевает? Вы не вместе, и это задевает? Еще много чего может вас задевать. Но ключ к устранению вмятины один: Ваше осознание стоит или не стоит?

· Стоят ли Ваши болезни того, чтобы Вас что-то задевало в семье? ДА ИЛИ НЕТ?

· Болезнь будет – пока Вас будет задевать!

· Так стоит здоровье или не стоит?

· ТОЧНО НЕ СТОИТ?

 

Пусть Вас ничто, никто и никогда не сможет задеть. Будьте всегда спокойны и счастливы. Станьте мягкими, гибкими и незадевающимися.

Date: 2015-09-03; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.022 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию