Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация на исцеление ног





Эта медитация для тех, у кого есть любые болезни ног: отеки, варикоз, артрозы, артриты, болят колени, ступни, суставы, голеностопы. Если у Вас в ногах различные образования, если у Вас просто тяжелые ноги, то эта медитация для Вас.

Закрывайте глаза, удобно садитесь, расслабляйтесь. Осознавайте, что ноги связаны с первой чакрой. Первая чакра связана с инстинктом выживания. Начинайте проговаривать такие слова:

· Истинно и осознанно, отрекаюсь от всех страхов.

· Я осознаю, что страхи о материальном выживании вызывают болезни ног, поэтому я выбираю здоровье. Стоят ли мои ноги этих страхов? Конечно же, не стоят! Мое здоровье важнее, чем страхи о материальном выживании.

· Осознавая это, я навсегда отрекаюсь от страхов о выживании моего физического тела.

· Я разрешаю всем людям заботиться обо мне. Я разрешаю Богу заботиться обо мне, и всей Вселенной, окружающей природе служить и заботиться обо мне.

· Я осознаю, что тревога, беспокойство, страх, жадность, скупость, блокируют первую чакру, вызывают болезни ног.

· Я отрекаюсь от жадности, от скупости и заменяю их на щедрость, открытость. Я отрекаюсь от склонности копить лишние материальные блага.

· Я буду копить душевные блага Святого Духа.

· Я отрекаюсь от навязывания мне страхов окружающими людьми.

· Я осознаю, что мою Душу питает Отец Небесный, а мое тело питает Мать Земля. Я обращаюсь к тебе, Матушка Земля, с просьбой подключить меня ко всем твоим исцеляющим Земным энергиям. Пусть все твои исцеляющие токи, энергетические потоки, входят в мои стопы, в мои ноги, в мое тело.

· Я передаю тебе тепло своей души, Матушка Земля. Я благодарю тебя, Матушка Земля, за это тело. Я буду жить в спокойствии.

· Я буду излучать с этого момента только спокойствие, умиротворение и доверие к Богу во всех жизненных ситуациях.

· Я доверяю моему Ангелу Хранителю. Истинно верующему страх неведом. На все Воля Божья. А я истинно верующий человек. Я осознаю, что без ведома Бога, Творца, ни один волос с моей головы не упадет. И завтрашний день сам позаботится о себе. Пусть вся Вселенная заботится обо мне.

· Бог, как Отец творил меня с любовью, а значит, любовь Отца всегда во мне. Я осознаю, что Отец Небесный всегда любит меня. Мне больше нечего бояться. Я отрекаюсь даже от страха смерти.

· Я обращаюсь ко всем людям, которые ушли из жизни: мои близкие, родственники, друзья. Я отпускаю сожаление о вашей смерти. Я обращаюсь к Вам: Вы - Души, которые связаны с Отцом Небесным узами вечной любви. Обратите свои Души к Богу. Призовите Святой Дух. Попросите прощения за все свои грехи. И пусть милость Божья спустится на Вас, пусть Ангелы заберут Вас в Божественный Мир Отца Небесного. Оставьте все материальные земные привязанности и уходите в Вечный Мир Любви. Душа уходит тогда, когда ей нужно. Бог забирает ее в самый подходящий момент.

· Пусть все люди на Земле избавятся от страхов, пусть все люди на Земле доверятся своему Создателю, пусть все люди на Земле перестанут пугать друг друга и манипулировать через страх, пусть все люди Земли начнут жить Душой, пусть все люди Земли обретут здоровье.

Вы меняете позицию страха на позицию любви. Вам больше некого бояться, потому что Вы всех любите. И только Благодать наполняет вашу Душу, ваши ноги, ваше тело. Сейчас по вашим ногам идет тепло, исцеляющая энергия Матушки Земли наполняет ваши ноги, ваш копчик, ваш крестец, ваш кишечник.

Постоянно находитесь в спокойствии по поводу всех жизненных проблем, вопросов. Никогда ничего не бойтесь. Особенно за свое тело. Я говорю Вам точно, что если Вы никогда не будете испытывать страхов за материальное выживание в этом Мире, у Вас будут всегда легкие и здоровые ноги. Хотя бы малейший страх за себя, за близких, за материальное имущество, тут же нарушает работу первого центра. У Вас будет лишний вес, больные ноги, высокое давление, больные надпочечники. Откажитесь от всех страхов навсегда.

Господи, я отрекаюсь от всех страхов, я хочу здоровые ноги всю свою жизнь. Никогда ничего не буду бояться, потому что я есть Душа – бессмертная, чистая, вечная. Это тело будет предано Земле, а Душа пойдет в духовный мир. Осознавая это, мне нечего бояться. Будьте здоровы, счастливы, бесстрашны. Если Вы доверяете Богу, Бог позаботится о Вас. Не забывайте, что только тот человек, который непрерывно Душою принимает благодать Отца Небесного, по-настоящему не будет ничего бояться. Будьте в потоке Отца.

 

Date: 2015-09-03; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию