Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество регулирования и производительности и надлежащее административное поведение





 

1. Стороны согласились сотрудничать в повышении качества и результатов регулирования, в том числе через обмен информацией и использование передовой практики в области реформы регулирования и оценки регулирующего воздействия.

2. Стороны подписались под принципами надлежащего административного поведения и согласились сотрудничать в повышении их уровня, в числе прочего посредством обмена информацией и использования передовой практики.

 

Статья 288

Недопущение дискриминации

 

Каждая Сторона обязуется применять по отношению к заинтересованным лицам другой Стороны стандарты транспарентности, не менее благоприятные, чем те, что применяются в отношении их собственных заинтересованных лиц.

 

 

ГЛАВА 13

ТОРГОВЛЯ И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ

 

Статья 289

Общие положения и цели

 

1. Стороны ссылаются на Повестку дня на 21 век по окружающей среде и развитию 1992 года, Йоханнесбургский План по устойчивому развитию 2002 года и одобренные на международном уровне повестки дня по занятости и социальной политике, в частности, Программу достойного труда Международной организации труда (далее — МОТ) и Министерскую Декларацию Экономического и социального Совета ООН по полной занятости и достойному труду 2006 года. Стороны вновь подтвердили свои обязательства по развитию международной торговли таким образом, чтобы содействовать цели устойчивого развития и гарантируя, что эта цель интегрирована в и отражена на всех уровнях их торговых отношений. С этой целью Стороны признают важным полностью учитывать насущные интересы в области экономики, социальной политики и окружающей среды не только их населения, но и будущих поколений.

2. С этой целью Стороны гарантируют взаимную поддержку развития в области экономики, окружающей среды и социальной политики.

 

Статья 290

Date: 2015-09-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию